Александр Волк

Вот так, задаёшь вопрос по существу, а тебе отвечают либо не по теме, либо какой-то околесицей. А особо раздражённые хамят матом. У Вас бывает такое?

Ответы · страница 4
Нина Шапкина

всякое бывает. Задала вопрос про биатлон-нахамил мужчина.говорит-чушь.

;*

Все разные...., поэтому то, что вы хотите услышать не всегда совпадает...

Александр Волк

Понимаю, что все разные, по этому не обращаю внимания. А, наверное, зря! Человек старается, хамит, а я не обращаю внимания. Я жесток😄

Ти
Тина

вопросы не задаю,хамоватые вопросы и прочую чушь сразу определяю в чс

Натали Приходько

Бывает.. Ещё говорят, что не стоит навязываться.. Это отвечая на вопрос

Ек
Екатерина.

Так мы же все разные...всё бывает...я стараюсь отшучиваться...помогает...

Елена Бусыгина

а я не задаю вопросов.....боюсь ответов. Только отвечаю...,но с любовью!!!

Александр Волк

Напрасно Вы боитесь ответов. Кто предупреждён, тот вооружён.......

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бывает, или типа умничают, пишут отдельные фразы, догадайся мол сам..

Александр Волк

Я так же поступаю... Надеюсь, это правильно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с собаками мы же не лаемся, так и с людьми зачем собачится..

Нина Марченко

Бывает, но , не обращайте внимание, дурак , всегда остаётся дураком.

Бортникова Бортникова

все зависит от вопроса. на некоторые хочется ответить хамством...

Александр Волк

.....потому, что нет сил пройти мимо такого вопроса не нахамив......

Бортникова Бортникова

я как раз прохожу...не хочется никого воспитывать...это бесполезно...

Людмила Моторкина

Да не обращайте внимания.Дураки были всегда и будут.Пропускайте.

Лариса... ...

Обязательно найдёте собеседников по душе!А этих удаляйте и всё!)

Елена Триль

Конечно, особенно раздрожает когда вопросом на воррос отвечают

Ирина Королькова

конечно. Вы ж в незнакомую компанию попали - всего ожидать можно

Ирина Бабицкая

Да было,но что ж....люди разные...пусть тренируются...кто на чём...

Нина Вернигорова

Бывает ! Поступайте, как врач. Врач , на больных, НЕ ОБИЖАЕТСЯ !

Валентина

бывает.......больных надо прощать.......не обращайте внимание......

Кристина.

Держусь на расстоянии вытянутой руки от хамов и предателей.

Юрий Прытков

пока не было. Но если не "фурычат" в вопросе, несут околесицу.

Александр Л****

Стараюсь вежливо успокоить, направить к теме моего вопроса

Александр Волк

Я с одним беседовал и так и эдак - бесполезно. В чёрный список....

Александр Л****

Да. Каждый день туда: за пошлость и скудость.

Александр Волк

Правильно и проблем потом не доставляет

Мой Друг

тут просто и нахамить и матом..а вот выдержать такт..чтоб человеку стыдно стало..

Надежда Дмитриева

Только что отправила в ЧС женщину. 57 лет а хамят......................