Нэля Дунаева

кто мне объяснит-почему молодой человек, не живший в Советском Союзе, рассказывает мне, выросшей в СССР, как мне было плохо?!

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Обкурился...хотя кое в чем солидарен касаемо дифицита

Z-Мимокрокодил-V

Потому что мозги у нео засраны амерской пропагандой.

В К

Он же лучшее знает! И... модно ж ругать всё СССРовское

В К

Меня то же раздражают юнцы глаголящие о том, чего не знают и знать не хотят. А как попугаи повторяющие за либерально-демократическими пропагандистами

В.
Владимир .

Этот идиотизм есть. Все считают себя умными

Во
Вовочка

История . Каждый сочиняет её под себя

Еп
Епифания

А вам было хорошо в очереди за всем?

Нэля Дунаева

о, главный аргумент в спорах))))))))))))

Нэля Дунаева

с чавой-та? живее всех живых

Ви
Виталий

Епифания ,а сейчас без очереди ты всё себе покупаешь, что хочешь? Или просто на витрины смотришь?

Еп
Епифания

Что-то покупаю, что смотрю

Марат

Значит интернетзависимый.

Gemello

Дурачок пАтАмуштА ....

Gemello

Это жизненное наблюдение ...

Ир
Ирина

Ему так рассказали.

Бедный Мойша.

За языком следить не научили, не говорить того чего не знаешь.

Ир
Ирина

Страшней то,что не научили аналитически мыслить.

Бедный Мойша.

какая аналитика, боже мой, у них ГУГЛ и Алиса вся аналитика.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дэбил потому что

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это факт им не понять счасливого детства где пионер всему пример

Tofiq52 Abbasov

A cto bila xarasho?

Tofiq52 Abbasov

Bila ocen i ocen ploxa...Ne nada samovoqo sebya abmanivat

Нэля Дунаева

не надо мне лапшу вешать.....откуда знаете-как Я ЖИЛА тогда? Не стоит мне звиздеть!

Tofiq52 Abbasov

Lapshu ne ya veshayu...Ne nada tut Xamit...Vi jenshina i Vam savsem ne idyot..Kak raz tak zvezdite Vi...Kak taqdashniy vasha vlast