Ов
Овечка

как узнать.... где хорошая девушка,а где стерва? ,чтоб не перепутать случайно🤷‍♀️

Ответы · страница 3
Ни
Николай

🤔 правильный ответ - овечка😏 ...а оно тебе зачем?😳 😜

Матюнина Оля

Если вам легко в общении с девушкой,она не наглеет,ни чего от вас не требует

Пётр Ермаков

Любую девочку можно превратить в стерва, но лучше холить в её душе ангела!!!!

Gerrderoff Gerrder

Хорошая девушка в попу никогда не откажет, а стерва - никогда не предложит.

Shcherbakov Maksym

по умолчанию все стервы! важно то, на сколько девушка умеет скрывать это!)

Лида Бавинова

хорошая неискушённая и не пакостит 😜 😆 😌 🙃

С.
Санёк ....

Хорошие девушки в постель ложаться в 8 часом,потому что в 10 им надо домой

Тамара Табакаева

Стервами мужики называют тех женщин ,из которых не смогли сделать дуру.

Аленка Колосова

Я стерва конченая.Стервей просто нету.Могу гранату на голову положить.

Ов
Овечка

)))) незнаю, как стерва,но хорошенькаяяяяяяя)))👍

Аленка Колосова

А гранату на голову хочешь?

Ов
Овечка

давай!!!! тока чеку не забудь вынуть)))))🤥 😂

Ов
Овечка

эхххх, Аленка,Аленка,ты не стерва еще,а-стервулечка)))))))))и знать тебе об этом совсем не надо,не женские это игрушки!😉 🎄

Аленка Колосова

А так хотелось Обаме террористу её на голову положить.

Александр С-Пб

Для начала прочитать в толковом словаре Даля значение слова "стерва"....

Dasha Novikova

предложи ей стянуть что-нибудь в магазине. ))) хорошая всегда откажется

Ов
Овечка

ты не знаешь ничего про стерв))) она стянет, свалит на хорошую и хорошая окажется еще и дурочкой ))))))))🙁 🤣

Dasha Novikova

да, знаю я про них действительно мало 😉

Ов
Овечка

и молодец,хорошая девочка!!!))))👍

Бя
Бяшим

Пригласите ее в кабак, выпейте, и в гости к мужчине—там все увидите))))))

Влад Добрин

Я бы понял этот вопрос от парня, а вас выходит нужно поучить? Не пойдет!

Михаил Антонов

Два правых валенка дай и посмотри на неё в зеркало,через левое плечо,,

Ал
Александр

Если хорошо относиться к стерве, она станет ХОРОШЕЙ!😝

Валентина Десятова

СТЕРВОЗНОСТЬ В МЕРУ- ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО! ИНАЧЕ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕСНОЙ!!!

Куаныш Жантуганов

НАДО ПОЗНОКОМИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ЕСЛИ СПОКОЙНАЯ ЗНАЧИТ ЭКЗАМЕН ПРОШЛА

Владимир Соколов

Все женщины на свете имеют эту черту. Нужно понимать и знать такое.

Ирина Трушкина

мы все и хорошие и стервы, все зависит от конкретных обстоятельств

Айна Антонюк

А ВЫ на прямую спросите стерва она или нет... а по ответу и узнаете..