*-
* - *

А вы будете сами готовить торты на новогодний стол ? Если , да , то какие?

Ответы
Наталья Шестакова

Буду конечно. Хотела Эстерхази, но наверное все таки испеку бисквит с фруктами и масляным кремом. Это мой фирменный торт.

*-
* - *

классно ..моим сыновьям уже жёны готовят ..а я давным-давно не пекла сладкие пироги и торты .. но поскольку у меня ..в семье пополнение- маленький внук , я решила приобщаться к задачам уже бабушки ...вот подрастёт, буду его баловать вкусняшками

Наталья Шестакова

И это здорово! Мои ещё не женаты. Традиции печь торты каждому из моих именинников жива.

*-
* - *

очень трогательно ..такие традиции что сердце радуется

Наталья Шестакова

Традиции это память и пример для подражания. Это и есть воспитание.

*-
* - *

золотая мысль ...

Юрий Никулин

С наступающим,Саида!🖼Супруга будет готовить из зефира,печенья,шоколада и сливок для нас двоих.

Александр Ревнивцев

Я САМ МОГУ СДЕЛАТЬ ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ С БРУСНИКОЙ ИЛИ ПАВАЛУ - РАСТЯГАИ С ФОРЕЛЬЮ ИЛИ КАЛИТКИ КАРЕЛЬСКИЕ

Ол
Олег

Салатик приготовлю и курочку в духовке запеку!, а халву, сгущёнку и козинаки так поем, сладкое люблю.

Андрей Толстый

нет. да и раньше только пару раз участвовал в этой затее.
а вот салатики и прочие блюда, это да. буду.

*-
* - *

желаю творческого вдохновения ...✨🌤️

Андрей Толстый

спасибо.

*-
* - *

🤝

Господин Дроссельмейер

Зебру со сметаной с сахаром, может, и медовый. Со сметаной с сахаром. Но хочется бисквита.

*-
* - *

а мы - бисквитный с заварным кремом и Наполеон с масляным кремом .

Людмила

я завтра куплю себе торт и съем и мне насрать на какую то условную дату типа нового года.

Ирина

в новый год до тортов дело не доходит, поэтому сладости вообще на стол не покупаем.

*-
* - *

🤦‍♀️😆🤣🤝

Ирина

😁

Валерий Оглоблин

писущии утверждают... горькая расплата за эти сладости..прислушаюсь..

*-
* - *

Поддерживаю эту мысль

Константин Саратовцев

Жена будет свой фирменный "Птичье молоко", простенько, но вкусно.

*-
* - *

Вы правы ...довелось мне как-то увидеть технику б/у прокурора, выброшенную на металлолом ..незабываемое впечатление ...такой грязи и запущенности ..сложно представить

Константин Саратовцев

Написал, а сайт завис. Много я видел хозяек свинушек. Буквально недавно. Квартира трешка, места для жизнеобитания нет, все завалено, заставлено, забито. Грязь-пыль годами. Она главврач, ей 65, он где-то по охране труда, мой ровесник, евреи...

*-
* - *

да ....поговорим-ка мы лучше о прекрасном

Константин Саратовцев

Я пошел на встречу, полчаса буду музыку слушать, а там в объятия Морфея. Спокойной ночи!

*-
* - *

👏🐥✨

Андрей

вот ещё делать торты -это вредно я своим девочкам запрещаю

*-
* - *

мир 🤝

Андрей

Я просто люблю женьщин и своих называю девочки хоть они уже с пробегом одной 48 второй 42 они стройненькие🖼и нужно чтобы все были красивые и от этого мир будет ещё прекрасней в следующем смс пришлю фотку дочек

*-
* - *

обалдеть ..какие стройные эффектные женщины ..загляденье ..точно..

Андрей

Вот дочьки я им рыбу на решётке жарю с пивком 🖼

*-
* - *

чудесные ... настоящие красавицы, мне очень понравились ..А у меня сыновья

Мудрый Сов

😂главный торт на новогоднем столе,это сельдь под шубой..))

*-
* - *

уже второй салат за торт

Мудрый Сов

а первый был "оливье" или "цезарь "..??🤣

*-
* - *

нет ..тоже под шубой

Алексей Голофаст

буду готовить сам гуся в яблоках и черносливе

*-
* - *

классно

Алексей Голофаст

Тортики не покупаю, как правило до них ход не доходит)

*-
* - *

отлично

Николай Дубровский

Сам - нет! Заказывать буду... подскажи... 😉

*-
* - *

это дело вкуса ...их сейчас бесчисленное количество разновидностей

Николай Дубровский

А сама умеешь?

*-
* - *

конечно... но больше я люблю кулинарное дело

Николай Дубровский

А торты умеешь? 😁

*-
* - *

Наполеон , бисквитный

Николай Дубровский

А кулинарное дело, это ... котлеты? 🤗

Нина Капкина

Нет- у нас вкусные в продаже есть всегда

Ла
Лариса

Сама.у меня сложный смешанный рецепт.

*-
* - *

🤝замечательно

Се
Сергей

Буду, ещё не решил окончательно какой

Звезда Очей Твоих

Или Наполеон, или Графские развалины

*-
* - *

да ...серьёзный выбор

Звезда Очей Твоих

🤗 очень вкусно же

*-
* - *

ага ...реально

Сергей Владимирович

Жена будет. А я буду путаться, мешать

Алексей О.

Я не буду. Другие будут. Муравейник.