Дмитрий Лепешкин

Чапаев и Пустота- Пелевина Повлияли на Вас???? Каким-то Образом.....

Ответы
Е-Кул-

Почитаю, раз такое дело! Сейчас..Кукоцкого докачаю...)

Е-Кул-

А смысл электроэнергию палить?)

Дмитрий Лепешкин

Нет Смысла- Просто Прикольно Дергаються в Муз. Клипах....

Е-Кул-

А как же самому ...прикольно подёргаться под тот же клип?))))

Дмитрий Лепешкин

Клипы Есть Разные- под некоторые Хочется Спать- ГРИБЫ- Например......

Е-Кул-

))))) Что ж так все ругают....? Я только недавно услышала. Пока не бесит.

Татьяна Баринова

Если честно, то нет, предпочитаю другую литературу.

Валентин Федоров

смеялся))))

Дмитрий Лепешкин

Так я Тоже- Много Забавных Моментов.....

Кино

Нет

Кино

Общение хорошее.....не спорю ))))) а Я - как сказал один Дерьмовкин - глупая Блонда)))))) Рада была его порадовать этим)))......Спасибо, Дима, за доброе слово))))

Дмитрий Лепешкин

Ирина не Общайся с Идиотами и Жизнь Будет Легче......

Кино

Точно))) всегда придерживаюсь такой практики))

Дмитрий Лепешкин

Вот и Верно Поступаеш........

Кино

не всегда получается сразу понять человека......сейчас они научились хорошо маскироваться......🤣