Ан
Анна

Пройдет еще лет 25-30 и рассказы о том,что при СССР простые люди бесплатно получали квартиры,была бесплатная медицина, бесплатное образование -- будут восприниматься как фантастические сказки...

Ответы · страница 3
Stanislav Zaporozskiy

Мы жили при коммунизме,было время золотое,а колбасники уже нажрались и болезненно икают.

Аликрам Гасанов

При СССР был-РАЙ: РАЙком, РАЙисполком, а тепер все-АД: АДминистратор, АДминистрация....

Александр Карабашев

Анна--не пугайте такими кошмарными историями наше подрастающее поколение только

Александр Карабашев

Просто я не уверен насчет устойчивости их психики--ведь прослушав подобную быль народ захочет снова создать подобное

Сергей Анахин

Вовсе нет. А в Индии бесплатное электричество. ВСЕМ. Я уж не говорю про ОАЭ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хотя канечьно время нестоит наблюдать но есть шанс , рай на земле Будет

Александр Орлов

ну что бесплатно это миф мы за это платили только это не офишировалось

Любовь..любовь!

Уже и сейчас молодежь сомневается....а мы и получали и пользовались....

Бизсовисный Катяра

драсти.. .30 лет назад Жюль Верн отчебучил 20000лье .....а щя- атомки ходят.

Счастливый

Я думаю..что мы еще придем этому ..по крайней мере у нас есть мечта..

Александр Волков

а кто кричал на всех углах и переходах теперь мы будем жить лучше.

Виталий Гончар

Но в других странах эти принципы останутся, будут развиваться

Шавкат Ибрагимов

Да строили коммунизм а оказалось что загнивающий - то победил

Людмила (Мила)

А я ещё и бесплатно отдыхаю сейчас в санатории в Ессентуках.

Ан
Анна

Здорово!🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

В Канаде уже медицина бесплатная, через 25 лет там будет СССР

Александр Александр

совсем и не бесплатно а надо было отработать сколько то лет

Yra Kozlov

чем гордится тому что своего построить было не возможно.?

Владимир

Да. По-моему, это уже произошло. Помнят только пенсионеры.

Михаил Кв-2.

Они уже сейчас так воспринимаются теми,кто не жил в СССР..

Анна

А они и не были бесплатны. Просто это внешне так казалось

Борис Воробьев

А молодежь, по-моему, уже сейчас не верит этим сведениям!

Ан
Анна

Еще многие верят,потому что родители рассказывают