Ан
Анна

Пройдет еще лет 25-30 и рассказы о том,что при СССР простые люди бесплатно получали квартиры,была бесплатная медицина, бесплатное образование -- будут восприниматься как фантастические сказки...

Ответы · страница 5
Александр Белов

чепуха всё классное было за деньги и тогда

Alex Bunin

Ха............Уже сейчас это уже фантастика!😂

Евгений Иванов

Бесплатная квартира - проработав 10-15 лет.

Евгений Иванов

Машина у них есть? В отпуске где отдыхают?

Ан
Анна

Все есть и ипотека и кредит.

Евгений Иванов

Так вот, машину можно и продать. И в отпуске не заграницей отдыхать несколько лет. Глядишь - и легче ипотека пойдет.

Ан
Анна

Но в то время нам было легче,чем сейчас,я не права???

Евгений Иванов

Просто мы моложе были. Вот и казалось, что легче.

Магомед Рамазанов

Нет Аннушка это будет уже- история🤔

Ан
Анна

👍👍👍

Шагарьян Хайретдинов

Предки будут вызывать удивление всегда

Anatoliy Kofman

мы за это платили копеечной зарплатойц

Ан
Анна

А мы нормально получали и квартиру 3 комнатную тоже получили и училась я в институте бесплатно

Сергей Мокин

Чудесного Вам настроения! прошлое...

Ан
Анна

Спасибо большое!Да,прошлое...

Геннадий Зернов

Многие уже сейчас не верят в это.

Павлов Евгений

Легенды и мифы древней России...

Ан
Анна

👍👍👍

Alexandr Galkin

Сказка!!! Одним словом!👍

Alexandr Galkin

Ваши вопросы паперли!👍😁😁😁

Елена Стратийчук

☝️🙏👍🏻👍🏻

Александр Чуваков

..а может снова так будет?

Александр Чуваков

Вредно не мечтать... Плесень какая то получается...

Ан
Анна

Тогда все пустим на самотек,как будет так и будет)))

Александр Чуваков

Значит будем мечтать и сказку делать былью...

Александр Чуваков

Вот и будем мы с вами делать историю - рассказывать детям и внукам как это было на самом деле...

Ан
Анна

👍👍👍

Розалия Файзуллина

Это уже и сегодня сказка

Ан
Анна

👌🌹🌹🌹

... Рус

Уже так воспринимают...

Сергей Тычинский

Уже воспринимается.

Серафима Климова

Наверное вы правы !

Ан
Анна

Очень много разногласий,но мне тогда было лучше,чем сейчас)))

Серафима Климова

Да, все по разному считают !

Вовочка Бакка

Это уже так...

Сергей Финогенов

да это так.

Анна Сова

да, здесь юнная особа писала, как сейчас тяжко и я ей написала как "легко" нам было стоять за куском колбасы, нечего одеть, если только с валютного, а туда не с нашими зарплатами и т.д. А квартиру нам дали, как молодым специалистам, многие до старости с детьми там так и прожили...Я приходила с завода и после всех дел садилась за вязальную машинку и нитки ворованные с Литвы возила и т.д. И с Литвы мясо, яйца, одежду, что 4 мужика с поезда встречали. Я училась в Вильнюсе...Но были молодые и на все хватало здоровья и жили весело.

Ан
Анна

👍🌹🌹🌹

Мистер Бин

это точно