Наталья

Что или кто вам может подять настроение?

Ответы
Эд Тан

Европа Хлестает взором синева горит на стачках вся Европа, покуда сильная молва, в народе доживает свой удел, и так борьба идёт одна, за все те ценности свои, что также лихо потеряла, пока боролась за себя. Всё то,что было ценностью, вдруг стало просто гнилью, и проростая всем уделом, взраслась всей гадостью, какая была уж не раз, теперь как станет всё она, и отряхнётся от всего, пройдёт немало лет, к тому всё быстро улизнёт, и пропадут все ценности её, какие были много лет назад.

Ольга

вне конкуренции встреча или разговор с внуками, детьми, хорошая музыка, фильм, театр, быстрая езда по трассе через горы, секс, вкусная еда, денежное поступление, новая шмотка........

Наталья

Да, это 100%

Ко
Константин

Шелест купют как в банкомате. Кстати. Там включается звуковая запись. А самт купюры отсчитываются беззвучно

Ва
Валентина

А зачем звуковая запись?

Наталья

Хм.. интересно

Ко
Константин

Шелест купюр поднимает настроение клиенту.
«Правда ли, что звук отсчитывания денег в банкомате...»
yandex.ru›q/life/7161983746/
Распространено мнение, что при снятии денег в банкомате мы слышим не работу устройства и шелест купюр, а заранее записанный звук. Фактчекер издания «Проверено.Медиа» Даниил Федкевич выяснил, так ли это на самом деле. Многие пользователи социальных сетей уверены: на самом деле банкоматы работают бесшумно, а звук пересчитываемых купюр служит исключительно для успокоения клиента. ... «Большинство людей считают, что звук банкомата производят ролики, доставляющие банкноты. По сути, этот звук — абсолютно искусственное дополнение к процессу. Шум, создаваемый динамиком, является его неотъемлемой частью, которая подтверждает: деньги в пути. Скрыть

Игорь Николаевич.

Вопрос в том, кто может, мое приподнятое, опустить? Никому не удастся. Пока не умрешь, живи в радости.

Наталья

Кто может упавшее поднять или вообще улучшить

Игорь Николаевич.

Написала хуйню

Наталья

Читать научись

Игорь Николаевич.

Мое настроение ты точно не поднимаешь. Мы - люди, разной волны! До свидания, НАВСЕГДА!

Alex Sher

Все, чо угодно, увидеть тебя, лучик солнца, или на карту аванс упадет, вот покупочки ещё не радуют

Наталья

Привет, Саша!) Замечательно)

Alex Sher

Доброе утро Наталиша🌷🍇☕🤗🍩🍸😘🤭

Наталья

Как день проходит?)

Alex Sher

в интенсивной работе и набегами сюда, а тебя не замучали?

Наталья

Нет, я отдыхаю, в отпуске)

Alex Sher

Набираешься силушки и красоты)))

Наталья

Можно и так сказать)

Василий Стеклов

Красивая женщина своим видом может поднять настроение и не только настроение😁

Наталья

Однако))

Наталья

Благодарю!)

Андрей Иванов

Думаю, привет от тебя поднял бы мне настроение))), думаю и мой приветик тебе тоже)

Наталья

Конечно) Привет, Андрей!)

Наталья

🤗

Ту
Турист

Обычно если сильно грустно включаю песни или мелодии из своей подборки!

Наталья

Музыка лучший способ)

Ту
Турист

По большому счету да! Но есть и другие способы, важно чтобы были возможности!

Наталья

Конечно

Наталья

🤝

Сергей Анахин

Любое доброе дело сделанное мной.😊💓💕💗❣️💘💝💖❤️💞🙉🐒🙊🙈🐵

Наталья

Очень хорошо)

Остап Бендер

Прекрасная леди с рукой диаметром в 7 см))

Остап Бендер

Та да! Я родился в городе Уяр. Знаете такой? Он находится посередине между местом падения Тунгусского метеорита и Чёртовым кладбищем

Наталья

Не слышала даже, я родилась в городе Шелехов.

Остап Бендер

Чёртово кладбище видела? Это такая вот прекрасная полянка в тайге. Там всё погибает. И животные и птицы
🖼

Наталья

Не видела

Остап Бендер

Ну вот полюбуйтесь

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет....

Наталья

Точно!

Наталья

🖼

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Ша
Шамсуддин

вчера посмотрел фильм
Главный Герой 2021
настроение поднялось

Наталья

Отлично)

Борец С Врагами

Мне любимая , музыка и шахматы! Когда выигрываю! ))) А это 86% игр.

Наталья

Замечательно)

О_
Олег _Хроменко

Много чего , но прежде всего собственным устремлением .

Наталья

Это да

Наталья

🤝

Владимир Петров

Хорошая шутка- к месту, вовремя и в хорошей компании...)))

Наталья

Конечно)

Владимир Петров

Рад, что Вы разделяете мое мнение...)))

Му
Мужчина

Улыбка ребенка,хорошая музыка,свежий воздух, природа

Наталья

Это самое важное, что может радовать) Благодарю за ответ!

Му
Мужчина

Спасибо за вопрос)

Наталья

Пожалуйста!

Наталья

😊

ვასო წილოსანი

Обшество людей у которих нет злоба, завист и гнилочт

Наталья

Понимаю

Ильдар Z

В данный момент предвкушение выходных и отпуска.🙂

Наталья

Ну здорово)

Ильдар Z

Полностью согласен.🙂

Наталья

🤝

Vlad Bosikom

Возможность прогуляться босиком, хорошая музыка...

Наталья

Здорово)

Татьяна Тышкевич

Хорошая шутка, приятное общение.... Да много чего. ☕

Наталья

Это хорошо)