Вера

О чём бы вы попросили Бога если была такая возможность?

Ответы
Анатолий Серёга

"1 Господи, не обличи меня в ярости Твоей и не накажи меня гневом Твоим. 2 Помилуй меня, Господи, ибо немощен я, исцели меня Господи, ибо сотряслись кости мои, 3 и душа моя смутилась сильно; и Ты, Господи, доколе? 4 Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей. 5 Ибо нет среди мёртвых того, кто помнит Тебя, а во аде кто прославит Тебя? 6 Устал я от стенания моего; каждую ночь омывать буду ложе моё, слезами моими постель мою орошать. 7 Смутилось от гнева око моё: я состарился среди всех врагов моих. 8 Отступите от меня, все делающие беззаконие, ибо услышал Господь глас плача моего, 9 услышал Господь моление моё, Господь принял молитву мою. 10 Да постыдятся и смутятся все враги мои, да обратятся вспять и устыдятся очень скоро." ...

Григорий Карпенко

Верующие это делают ежедневно, а именно: утренние молитвы, вечерние молитвы и многое другое. Прихожане это делают в храмах через посредников - священнослужителей. Конечно следует понимать, что общение идет на волновом уровне. Хотя это знает каждый, кто учился в школе. Называется это корпускулярно-волновая теория света. У японцев это также является и светской традицией (тядо - чайная церемония) и военной традицией (каратэдо, бусидо, кэндо, дзюдо).

Башир Оспанов

اللّهُـمَّ رَحْمَتَـكَ أَرْجـوفَلا تَكِلـني إِلى نَفْـسي طَـرْفَةَ عَـيْن، وَأَصْلِـحْ لي شَأْنـي كُلَّـه لَا إِلَهَ إِلَّا أنْـت Аллахумма, рахматакя арджу, фа ля такильни иля нафси тарфата ‘айнин ва аслих ли ша’ни кулляху, ля иляха илля Анта! О Аллах, милосердия Твоего прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи в порядок все дела мои, нет Бога, кроме Тебя!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О́тче наш, И́же еси́ на Небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на Небеси́, и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго. Яко Твое есть Царство, и сила, и слава во веки.

Ми
Михаил

Если бы он был то и такая бы возможность была,а раз нет то и такой возможности то же нет.Зато есть ваш собственный мозг и если ему дать задание то он может подвести к исполнению вашего желания.Мозг это и есть бог в каждом человеке.Он может излечить мыслю а может и убить врага.Хотя конечно и не всякого.

Станислав Маркизов

ЕСТЬ СКАЗ НА ЭТУ ТЕМУ-МОЛИТСЯ МУЖИК БОГУ И ЖАЛУЕТСЯ-ВСЮ ЖИЗНЬ ГОРБАЧУСЬ А ДОБРА НЕ НАЖИЛ-УСЛЫШАЛ БОГ И ГОВОРИТ ЕМУ -ХОРОШО Я ДАМ ТЕБЕ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШ-НО,УЧТИ,СОСЕДУ В ДВА РАЗА ДОЛЬШЕ ДОБРА ! ПОДУМАЛ МУЖИК ! И ГОВОРИТ--ВЫКОЛИ МНЕ ГЛАЗ !

Вера

😩

Сергей Финогенов

Бог нам дал все необходимое,для полноценной жизни,без наших просьб и сказал ,если будете слушать гласа Моего,и исполнять ,закон и постановления Мои и веровать , в Иисуса Христа,как своего Спасителя,то унаследуете жизнь вечную.

Вера

Нууу ....НЕТ жизни вечной на земле.😞

Сергей Финогенов

да на земле нет.3 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.(Фесс 4 гл)

Антонио Гареев

Понятия неимеешь о чем судачишь. Почитай лучше индуские веды, там расписано, что да как? Так вот пока Он тебя не спросит ты не имеешь права свой рот открывать и, что-либо думать.

Валентина Рязанова

Вылечить всех неизлечимо больных детей или забрать . Невозможно видеть на ТВ этот кошмар. Можно было бы отдать свою жизнь взамен на здоровье больного ребёнка .

Вера

Когда вижу вживую деток инвалидов не могу сдержать слёзы.😢

Валентина Рязанова

Показывают мальчика 16 лет , он не шевелит ни руками ни ногами, не держит голову, не говорит , какое ему лечение поможет ? Бедная мама , 16 лет носит его на руках , не спит ночами, у него страшные судороги . Бог этого не видит.

Вера

😥

Aleksandr Tarnovsky

Ни о чем! Желаю Тебе, Отец-Создатель, новых Творений, новых разумных детей малых и новой бесконечной жизни во здравии! Да не угаснет никогда Твоя Свеча! ))

Вера

👍

Миша Потапов

Бог отлично знает , кому что нужно , а вообще то ,попросил бы Бога , избавить планету Земля ,от людей жадных , злых , эгоистичных , сребрелюбцев

Вера

МИХАИЛ! Я ЗА!!! 👍😂

Татьяна Тютина

В данный момент..чтобы скорее закончился этот ужас с ковидом.....и чтобы люди наконец то стали людьми и задумались о том,что делают!!

Та, Которая...

И у детей? Как их фашисты мучили и уничтожали... За что?

Вера

Я про взрослых.Детки пока безгрешны.

Та, Которая...

Повторяю вопрос. Как детей безгрешных фашисты мучили и уничтожали... За что? Где был бог?

Татьяна Тютина

А Вы забываете о том,что за все в жизни надо платить рано или поздно!!и самое страшное,что за наши грехи платят наши дети!! Виноваты мы!!

Та, Которая...

И это божья справедливость?! Не говорите ерунды пожалуйста.

Ma
Mass.terr

Чтобы он показался всем, если хочет, чтобы в него верили. А не являлся в виде орущих и ноющих имбециллов с книжками и свечками.

Вера

😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я бы спросил, про его волю и милостивость. Например, за что наказаны те инфалиды, дауны, слабоумные, которых я ежедневно вижу.

Вера

😥

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая возможность есть -ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ,,И РОДНЫМ,,, И ПУСТЬ ИСЧЕЗНЕТ ВИРУС НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!!

Никифоров Валерий

Если бы он был ... ну чисто гипотетически ....оградить меня от этих любителей играть игры с элементами обмана и развода.

Вера

👍

Ни
Николай

чтоб чиновники жили по тем указам которые издают и привились жижой 19. ку-ку код на лбу им накололи как на товар и т.д

Вера

А как бы мы себя вели на ИХ месте???😮

Ни
Николай

ну я не стал убивать свой народ

Людмила Чиркова

Если хочеть рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Я бы попросила здоровья. А остальное я буду делать сама

Вера

👍🎂

Вера Сергеевна

Попросила бы не забирать у людей родных и близких /// пусть в мир иной уходят те ,кто сам смертельно устал от жизни .

Алексей Галкин

О-о-о! Да сколько же его можно просить? Всё просим и просим... А когда же его БлагоДарить будем?

Вера

Благодарите Бога за то что есть и он даст Вам то что нужно.