Юлия

Этот пользователь, добавил Вас в чёрный список....У тебя ОДИН вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?!))

Ответы
Игорь Анфиногентов

Женщины мира. СТИХ
Женщина Франции с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки, прутики – ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера – это прекрасно.

Женщин Британии Ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди – такая у бабы работа.

Женщина штатов – отдельная тема.
Женщина штатов по сути проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема – запрет.
Что обсуждать – то, чего нет.

Женщин Италии трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина – женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно.
Многое женщине русской дано.
С ней и в разведку и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять,
Супержена и подруга и мать!😊

Temo Tvauri

какой пользователь Это первый вопрос Если какого кто-нибудь меня добавил в чёрный список и там ни хрена вообще И вообще мне не интересует кто мне что сделал вообще

Юлия

А что же так нервно)) отличного времяпровождения

Свет - Мария Стрижевская

ХОТЬ КУДА ДОБОВЛЯЮТ ХОТЬ ВСЕ МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПУСТЬ НАПИШЕТ ЧТО ТАКОЕ ?

Ай
Айка

здесь иногда вносят в ЧС для того, чтобы появился новый собеседник, так что не принимайте близко к сердцу...

Ants

это Вы добавили меня в свой список избранных? спасибо, конечно. но любопытно стало - чем не угодил то?

Ants

это про 5-ю колонну? наверное вы правы. всякие Джамилевы и Чубаровы, с ними в сотоварищах Сенченко уж наверняка постарались. но Магадан то при каких событиях?

Юлия

Щас спрошу у матери она кацапка и более вникает в политику я нет..

Ants

я тоже не особо интересуюсь политикой. мне это постольку-поскольку. жаль конечно укр. народ. но то их собственный выбор. пусть теперь сами и расхлебывают а мы понаблюдаем из рая за их потугами.

Ants

не считал, не знаю. из всех моих знакомых в киеве все заболели "еуропостью"

Ants

пожелаем им успешно бояться дальше. кто ж против? то их выбор.

Владимир Самандаров

не знаю кто меня добавил добавляю кто меня достает глупыми вопросами чтобы не портили настроение

Т@
Т@Ня

У меня ни к кому нет вопросов. И вообще все равно, кто меня занес в черный список. Захотел - и занес.

~E
~ Eva Lansca ~

я охреневаю ,когда это происходит моолчаа!! без споров, ссор, скандалов , оскорблений взаимных !!

Луиза Бальтазар

Конечно. Хоть здесь можно сразу избавить себя от сексуально-озабоченных особей мужского полу.

Луиза Бальтазар

А я - в ЧС и не вспоминаю)))

Станислав Бондаренко

Не знаю и почему в этот список, а полегчало или нет - узнал теперь и до 01.07.17 года спать не буду.

Станислав Бондаренко

Спокойной ночи!!!!!! Удачи во всех начинаниях и пусть тебе сопутствует удача, которая ещё никогда и никому не мешала!!!!!!!!!

Игорь Росляков

Дался вам всем этот чёрный список.ну занёс и занёс,вам что с ними детей крестить.Вот пофиг.

Михаил Артюхов

А я за все время не разу им не пользовался))Даже в теории не знаю как им пользоваться)

Юлия

жалуются моду и тот тогда..

Михаил Артюхов

Не привык я жаловаться,как то это не по мне

Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Михаил Артюхов

Пошло но прикольно)))😂👍

Михаил Артюхов

Да,кое что похожее у меня было)))

Михаил Артюхов

Это же хорошо))Лучше плакать от смеха,чем из-за горя)

Musk Therapy

Да, мне полегчало. Не вижу теперь его тупых унылых вопросов, коих у него за три сотни

Алексей Ларо

Вот честно. Полегчало. Просто в моей жизни стало на одну единицу биомусора меньше)

Юлия

Отличного времяпрепровождения

Валерий Саперов

А какой смысл добавлять?злые какие то!!!!надо радоваться жизни и больше улыбатся

Валерий Саперов

Нет,ни кому номера не раздаю

Валерий Саперов

А если и оставляю кому исключительно по работе

Юлия

скучновато живешь, нет и капли безбашенности ))))

Валерий Саперов

Ну с тобой бы я зажог на заднем сиденье или прямо на капоте

Юлия

что-то по-реальней... зажечь конечно круто..., и нужно, но с бизче находящейся..))

ОК
Ольга Конюхова

Меня только аферисты "американские" в чс добавляют. Как неподходящий материал.

Юлия

Отличного времяпровождения

Аля

Смотря в какой ситуации помещаешь в чс. Если дебила который хамит, то легчает.

Аля

Если он на каждый вопрос или пост пишет хамство?

Юлия

Жалею его каждый раз и сам отваливается как пиявка

Аля

А я когда пишу, что мне его жаль, то почему-то еще больше грязи льется.

Аля

Ну вот и оставляю их в чс с их грязью.

Аля

Благодарю Вас. И Вам всех Благ.

Мирлан Калматаев

нетиногла бесит. еше не доконца его невыматерил. .на языке остался не хорошее

Владимир Ретиш

Приятно важной быть персоной и в *Черном * быть своей вороной😃

Владимир Ретиш

Да нет --скорее под горячую руку попадал😄Хамить неприучен как и доставать

Владимир Ретиш

А вам и радостного Дня !!! 😬