Юлия

Этот пользователь, добавил Вас в чёрный список....У тебя ОДИН вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?!))

Ответы · страница 5
Пётр Русин

🤝 🌹приветик)

Пётр Русин

😀 💋 💋 💋все хорошо?

Евгений Радостев

в данный момент нет

Юлия

То что вас в данный момент еще не забанили. Благодарю за ответ. Отличного настроения.

Се
Сергей

А нужен ли вопрос? )

Юлия

А вот и ответ на тот вопрос))

Се
Сергей

Но не ответ на поставленный )))

Се
Сергей

На ваш поставленный вопрос в вопросе - это не ответ ))

Се
Сергей

Это скорее ответ на подразумеваемое возмущение ))

Анатолий Серафимович

нет стало ещо хуже

Анатолий Серафимович

вам тоже это чувство знакомо

Юлия

Нет . у меня все на свободе)))

Юлия

Ну на это счет как бы не особо..))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мудаки че сказать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да не за что))

Дмитрий

это его трудности

Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Михаил Мещанинов

😊😊😊👍

Михаил Мещанинов

Ага))) самой отдыхать надо))

Михаил Мещанинов

Так отдыхай)) тут вряд ли отдохнёшь после работы то))

Михаил Мещанинов

Лёгкого пара и спокойной ночи!))

Михаил Мещанинов

Пожалуйста ☺️

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 👍

Юлия

Отличного времяпровождения

Светлана Строганова

СПАСИБО, ЮЛЯ. И ВАМ ТОГО ЖЕ🙂 👋 🎄

Влад Тоневицкий

Потешил своё ЧСВ.

Влад Тоневицкий

Я тебе в личку не писал. Имел ввиду тех, кто в ЧС кидает. Тешат своё ЧСВ.

На
Наблюдатель

😜

Владимир Филоненко

А я и не заметил.

Владимир Филоненко

А кто знает у кого что на уме

Юлия

корректирует вообщем мод, если кто-то пожаловался

Владимир Филоненко

Нам не жарко и не холодно. Я здесь проездом

Валерий Шапошников

Ещё не заметил...

Юлия

Отличного времяпровождения

Валерий Шапошников

Не за что...всегда пжлста!

Егор

как гора с плечъ

Юлия

Отличного времяпровождения

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Евгений Коломийчук

Последствия проевление низменных желаний обоими !

Евгений Коломийчук

Дальше говорить не о чем !

Во
Ворон

да насрать😃

Юлия

Отличного времяпровождения

Игорь Дмитриев

Ну и насрать ...

Юлия

))) Отличного времяпровождения

Игорь Дмитриев

Тому кто поставтл или кого поставили ?

Сергей Чурсин

Думаю что да...

Сергей Чурсин

Спасибо большое дорогая...

Сергей Чурсин

Классное фото! Ты на море?

Сергей Чурсин

Август месяц звёздных поцелуев, сентябрь
- бархатный сезон...

Юлия

Я возле гданска рядом море холодное...

Юлия

Уф. Спасибо конечно большое. Но я в польше на работе до средины ноября..

Дмитрий Королёв

Наверное да))

Юлия

Отличного времяпровождения

Дмитрий Королёв

Я тел тот ищу, который обещал

Юлия

У меня 7.03 суд с банком . потом могу быть невыездной

Юлия

Бывший муж втянул в долги. Я одолжила для него уболтал. Говорил что будет отдавать частями а потом спустя говорил а у меня нету. И мне пришлось брать кредит чтоб отдать людям ведь я у них одалживала.

Дмитрий Королёв

Юльчик, привет, Дорогая) Как поживаешь?)

Нраво Изучатель

Его проблемы

Нраво Изучатель

Порхания Крыльев Ангела над сновидениями )))

Юлия

у меня точнее порхание веками, пока

Олег Соколов

переживаешь?

Юлия

не было вроде бы за что... хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!