Магомед

Байкал мутнеет, кто виноват?

Ответы
Со
Соц.опрос

вокруг Байкала разрешили сплошную вырубку, китайцы качают из него воду, в нарушение санитарных норм на берегах строят отели и коттеджи, целлюлозно-бумажный завод, построенный в советское время и порядочно загрязняющий его, еще работает...

Ленточка В Косе

Китай и путинский режим. Он не способен что то восстанавливать,строить,гармонизировать,сохранять. Он способен только разрушать. Уничтожать.

Наталья Гришина

ГУБЕРНАТОР,КОТОМУ МАЛО ВСЕ БАБЛА ,ГОТОВЫ ВСЕ ПРОДАТЬ КИТАЙЦАМ.Происходит,от того,что вырубаются леса и Байкал задыхается без защиты

Магомед

а кто губернатор у вас

Стас Васильев

Украина и америкосы пиндосы. Только они заметить могут и дороги нет к Байкалу. То европейские гомики перековыряли. Да да!!!

Магомед

ерунда какая то

Марат

Воду в Байкале очищают губки, живущие в нем. Последнее время популяция губок стала уменьшаться. Причины пока не известны.

Магомед

поня

Магомед

понял

Michael Lvovich Kunin

Корона вирус- Кто же может быть иначе..Ну -не Бумажно -целлюлозный тот завод .Что на берегах его стоит!!!!

Сергей Лошкарев

Теперь один ответ. Китайцы . теперь в Сибире как чуть ,что виноваты Китайцы ,а не местные власти.

Джахонгир Каримов

китай и Р\Ф правительство которое позволило китаю строить там завод

Пётр Ермаков

Народ. Это загрязнение творится с его молчаливого согласия...

Магомед

народ как таковой бессилен

Пётр Ермаков

Как выходить в колонну "Бессмертного полка" - так народ на это способен, а как выйти такими же колоннами протеста - так народ - бессилен.....

Магомед

народ может просто не знает, но сегодня была информация про Байкал, стало печально

Пётр Ермаков

При нынешней доступности интернета - этого не знать невозможно...

Магомед

там мало народа живет, и их никто не слушает

Пётр Ермаков

Это всё - отговорки и оправдание своей пассивности...

Вероника Воронова

Те, кто природу гадят. И от этого нарушается природный баланс

Магомед

согласен

Нежнакомка

вот тут .... виноватые ...на досуге просмотри ...

Св
Светлана_Светлана

Я сама с этих краев, так просто на ваш вопрос не ответить

Магомед

Согласен

Александр Леонов

Во всем виноваты евреи. В редких случаях американцы.

Elena Lion

Виноват человек своей неуёмной деятельностью

Магомед

возможно

Светлана -

путин конечно же со товарищами, кто ж ещё

Игорь Трофимов

Вы виноваты. Распространяете в мир ложь.

Сергей Евдокимов

Вирусы..., то есть, так называемые "люди"...

Егор

Монголы сбрасывают свое гамно вСеленгу

Наташа Севрюкова

Жаль что никто и никогда не признается.

Анатолий Лапшин

Надо же. А как там Каспий? Не высох ещё.