Бવ
Борис વીંછી

Ты когда-нибудь пел (а), застряв в лифте?

Ответы
Лю
Любаша

Не застревала в лифте. А если бы застряла, наверно умерла быстрее чем запела. У меня клаустрофобия

Светлана

кричала, страшно стало, никто ж не знал что я там, да еще и беременная была.... час проторчала там

Марина Морозова

было дело в школе училась застряли 6 человек сидели 30 минут смеялись пели было очень весело

Ольга

Нет, я плакала, застряв лифте, боюсь замкнутых пространств. С тех пор в лифте не езжу.

Бવ
Борис વીંછી

я бы пожалел

Ли
Лилия

в лифте-нет....а в подъезде (в детстве)всегда пела,пока поднималась на 5-тый этаж))))

Liliya S

Было не до песен. Лифт маленький,, герметичный 4 человека...воздуха не хватало...

Татьяна Попова

В эстонском лифте: — Ваам на какоой этаж? — На 9—ый. — Бельёё брать пуддете?

Лен Лен

орала...двери выламывала...петь??? не а не пела...надо будет попробывать)))

Алина Баушина

Я никогда в лифте не застревала, к счастью, но петь бы точно не стала.

Розалия Файзуллина

Я недавно в гараже подземном застряла 50 минут там ходила туды сюды

Love Rice

Я не пела!Я рыдала,потому что на самолет опаздывала...Но успела...

Ан
Анастасия

Да😀Помогиииии мнеее сердцеее гибнееет 😬😬😬

Бવ
Борис વીંછી

и как тебе Настенка помочь?

Ан
Анастасия

Да это я в лифте пела 😀

Бવ
Борис વીંછી

ну иди я поцелую милашку

Бવ
Борис વીંછી

💋 🌹цемик Настенка

Ира

не езжу в лифте. У нас его нет. Значит, не пела😜

Светлана Бульская

О нет).Барабанила,как оглашенная.Холодно было ..не до песен))

Была Когда-То Хорошей)

Я не застревала, слава те. А петь люблю, пою по возможности))

Виктор Казберович

В основном на могучем русском языке и то только частушки ))

Иван

помню как то ссал , застряв в лифте🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алина Маринес

Нет, плакала от страха. Я боюсь в закрытых пространствах!

Алёна Артёмова

Не успела..... Кто-то нажал внизу кнопку....лифт поехал.)))

Семён Семёныч Горбунков

Петь не пел, но с соседкой его (лифт) раскачивали...