Antonina Bubnova

А ты счастливый (ая)?

Ответы · страница 2
Жека Холм

Смотря что подразумевать под этим понятием

Жека Холм

Ну если не будете завидовать черной завистью тогда - да

Antonina Bubnova

я вообще никому и не в чём не завидую и представления не имею о зависти, не дано

Жека Холм

тогда ты гдето счастливый человек

Antonina Bubnova

конечно и не только в этом случае

Tanush Djan

Очень!!!Самая -самая!!! ...чего и Вам желаю!!!)))

Олег Брантов

Кто долго спит, долго живет

Tanush Djan

и я тоже...)))не это не мешает счастью!)))

Надежда Вероника

Кто не ведал счастья - тот не знает что это.

Василий Евдокименко

а что в твоём понятии счастье? ну бывает.

Antonina Bubnova

нет--люди не знают что такое счастье,не дано,а что считают за любовь--это не любовь.........

Василий Евдокименко

эх сейчас стакан газировки и я был бы самый счастливый человек.

Antonina Bubnova

нет--я сейчас отведаю борща

Василий Евдокименко

а мне всё равно чего ты отведаеш главное что бы ты после этого была счастлива. сколько мало нужно человеку кому то кому это.

Antonina Bubnova

СПАСИБО. Тебе тоже счастья

Екатерина Кравченко

я не несчастна, за что благодарю судьбу

Antonina Bubnova

выходи из этого положения.

Екатерина Кравченко

простите? что значит выйти из положения "не несчастна"??? стать несчастной?????

Есен Бектемиров

А зачем вас интересует чужое счастье?

Antonina Bubnova

ну хотя бы немножко и то хорошо

Вероника Тен

В данный момент самая счастливая !!!

Вероника Тен

У меня доченька 8-и лет вот что меня делает счастливой , когда вокруг все хуже некуда

Вера Пинчукова

Смопря с какой стороны посмотреть.

Вера Пинчукова

У меня целый букет БОЛЬШОООООООООЙ за 62 годика собрала а теперь и врачи не знают как разгрести.

Antonina Bubnova

мне тоже 62 исполнилось, 10 операций прошла, ничего пока живу

Вера Пинчукова

У меня не 10 а две по 5ть часов и оба раза с остановкой сердца, + ко всем диабет инсулино зависимый ну и результат боооольшой букет.

Antonina Bubnova

диабет--корень лопуха в инете читала,правда не запоминала как приготовить.

Вера Пинчукова

Всё это мы уже прошли, и лопух и тутовник и ещё куча всяких травок. Они дают временное облегчение а потом всё с начала.

Ангелина Меркулова

да, очень, но это так переменчиво,

Antonina Bubnova

ты пришла ко мне как ветер переменчива......

Ангелина Меркулова

спасибо, очень красивое изречение

Надежда Кулик

Я очень счастливый человек!!!!

Antonina Bubnova

не знаю что сказать--всю жизнь работала и больницы,а сейчас вроде живу

Надежда Кулик

Простите, пожалуйста, я совсем не поняла, о чем Вы написали. Не могли бы Вы разъяснить мне то, о чем написали, но не настаиваю.

Antonina Bubnova

ну не могу сказать счастлива ли я--скорее нет,поскольку всю жизнь в работе себя оставляла и много болела......

Надежда Кулик

Очень Вам сочувствую, очень хочу, чтобы Вы были обязательно счастливы!!!!

Ангелина Аддингтон

Затрудняюсь ответить, а вы?)

Antonina Bubnova

Да всего много в этой жизни

Анатолий Лосев

Это вряд ли. Но я не жалуюсь.

Antonina Bubnova

вот--налаживай своё счастье

Юрий Ростовщиков

А иначе зачем рождаться?!

Юрий Ростовщиков

Зачем? Чтобы познать этот мир и себя в нем...

Antonina Bubnova

Нас нет, а вы ответите:"Да вот же он я" Нет-- мы--это оболочка души, прах. А вот душа--это да. Жаль,что так мало людям что-то открывает БОГ.

Юрий Ростовщиков

Бог больше закрывает, чем открывает! Открывает только наука... А душа есть часть нашего мозга. При получении травм головы тело живет, а душа улетает зализывать раны и часто уже не возвращается...

Юрий Ростовщиков

Почему, если не секрет? Вы знаете астрономию, геологию, биологию, палеонтологию?

Antonina Bubnova

Всё это ничего не значит по сравнению с тем,что немногим что-то Бог открывает

Даниил Загородский

Не считаю себя таковым...

Даниил Загородский

Сказал бы, но стесняюсь. 😞

Antonina Bubnova

А ты не стесняйся правду--матушку пиши и вдруг совет получишь ценный,ничего не потеряешь,тебя в инете никто не знает.

Даниил Загородский

Хочу жить в теплых краях и чтобы на диване со мной корова спала.

Даниил Загородский

Для начала перебраться туда где тепло...

Ramakanta Gopal Krishna

НЕ ИЩИ - ЗДЕСЬ ЕГО НЕТ.

Antonina Bubnova

просто так разговариваю, знаю,что нет

Antonina Bubnova

так много о разных религиях твердят и все именно утверждают что их религия правильная,я же пишу так:ПОПРОСИТЕ ИСКРЕННЕ У БОГА ВАШУ ДОРОГУ И ЕСЛИ ИСКРЕННЕ ПРОСИТЬ--ОТКРОЕТ БОГ ДОРОГУ ,НО НЕ НАДЕЙТЕСЬ,ЧТО СРАЗУ.".

Ramakanta Gopal Krishna

НЕ СРАЗУ.ДЛЯ ЭТОГО НАДО МНОГО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ.А РЕЛИГИЯ ОДНА - РЕЛИГИЯ БОГА.

Чье-То Счастье

совсем не счастлив

Antonina Bubnova

бедааааааааааа--ну ты чёёёё?

Борис Алиев

Без Вас, Тоня, нет!

Antonina Bubnova

а чё так? Жена увидит что пишешь--трёпку даст

Борис Алиев

Наоборот!

Борис Алиев

Увы, а я так не могу!

Борис Алиев

Барин - Хозяин!

Борис Алиев

Угу!

Aziz Sharipov

Я всегда счастлив

Antonina Bubnova

моё счастье на воде вилами написано

Сауле Корпетаева

Я счастливая!

Сауле Корпетаева

Если откровенно: я научилась жить для других! Ничего не ждать взамен! От такого состояния приходит в сердце неописуемая радость! И ты ощущаешь себя счастливой!)

Людмила Савицкая

Я СЧАСТЛИВАЯ

Antonina Bubnova

так себе,смотря с какой стороны

Людмила Савицкая

Я СМОТРЮ НА ВСЕ КАК ОРЕЛ С ВЫСОТЫ