Вадим Синельщиков

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.

Ответы
Любовь

..." я знаю тайну одиночества, его загадку и пророчество.... и сон, который должен кончиться.....красиво...." Вы выбираете одиночество? Не обольщайтесь, это одиночество выбирает вас, потому что вы не желаете отказываться от собственного эгоизма!

Вадим Синельщиков

Я сузил круг общения до минимума. И знаете, мне отлично.

Любовь

у него есть один большой недостаток..... привыкать и наслаждаться....!

Любовь

🌞🌞🌞

Владимир Асиновский

В Е.Евтушенко есть такие стихи. Напишу окончание Спасибо женщинам прекрасным и неверным за то что в лживости так царственно горды. За то что дарят нам минуты наслажденья и ОДИНОЧЕСТВА прекрасные плоды

Никифоров Валерий

Мы, одиночества стесняясь, от тоски бросаемся в какие-то компании, и дружб никчемных обязательства кабальные преследуют до гробовой доски. Компании нелепо образуются - в одних все пьют да пьют, не образумятся. В других все заняты лишь тряпками и девками, а в третьих - вроде спорами идейными, но приглядишься - те же в них черты... Разнообразные формы суеты!

Владимир Асиновский

нормально

На
Наталия

А вот это совершенно верно... Одна половина просит/хочет друга сердечного... а другая говорит - нетушки... и так замечтательно... зачем тебе кто-то, чтобы снова беспокоиться.... переживать... выслушивать...

Nekto Imiarekoff

Увлекает не одиночество - уединение. А одиночество - как понимание того, что ты никому не нужен - это, наверное, страшно. Хотя наверняка утверждать не стану, никогда подобного не переживал.

Нина Ковалёва

Нет, Вадим. Тут не соглашусь. Одиночество омерзительно в любом случае. Человек не должен быть один. Я не говорю про друзей, родных, детей. Я говорю про любимого человека.

Вадим Синельщиков

Многие мысли растут лучше, когда их пересаживают из той головы, где они проросли, в другую голову.

Нина Ковалёва

Это точно. Как в Вашей голове мысли прорастают? Да какие!

Вадим Синельщиков

Собираю в инете!!!

Нина Ковалёва

Супер! Это серьёзный труд! Спасибо!

Irina Bogomolova

Ничего опасного не виду.комфортно и мудро.пришли одни,уйдем по одному.и если где то иногда в одиночку поживем—да все ок.лучше чем ругаться бог весть с кем и почему.

Бо
Бока

нет человека, нет проблем. моя сестра давно не контактирует ни с кем. лишь с родней. я взял с неё пример. у всех корыстные мотивы. немец назвал русских крохоборами

Victor Charyev

😁

Василий Теркин

Одиночество- это отсутствие общения, что вызывает дискомфорт у любого индивидуума. А есть самодостаточность, когда человек сам себе лучший друг и собеседник.

Зина Ситникова

НЕ СТОИТ УВЛЕКАТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВОМ...С ЛЮДЬМИ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЩАТЬСЯ.. МОЖНО ПРИВЕСТИ СЕБЯ К БОЛЕЗНЕННОМУ СОСТОЯНИЮ....ЛЮДИ НЕ ВСЕ ПЛОХИЕ..

Victor Charyev

не сомневаюсь.....

Ев
Евгении

Да действительно это так, я уже лишний раз сторонюсь людей, привык быть один .но иногда хочется устроить сабантуй , душа требует разврата😄

Светлана Мурасанова

Одиночество -сволоч, одиночество-СКУКА.Но при нем спокойно.Компьюторы, смартфоны и пр. не дают быть человеку одиноким.🙂 🍒 ☀️

Victor Charyev

да что вы все как то поверхностно...еще котов посчитайте

Светлана Мурасанова

мужчинам легче справиться с одиночеством....

Наталья Самойлова

У меня так. Ещё остался сын рядом, вернее приехал жить. И я мечтаю, чтобы он уехал. Очень мечтаю. Хочу быть одна. Мне так очень хорошо...

Victor Charyev

(((((

Наталья Самойлова

Правда (

Victor Charyev

Увв

Наталья Самойлова

После развода, мне стало хорошо только одной, ну, с кошкой, собакой...

Victor Charyev

))))))

Irina Bogomolova

Мне теперь понятна моя мама.она нас очень любила.детей и внуков.но еще больше любила быть одной.и я такая становлюсь.это здорово.

Victor Charyev

👍

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не знаю...
Меня одиночество УСТРАИВАЕТ!!!
...независимость и Возможность делать то и так, как нужно МНЕ, а не так, как принято и пр...

Лу
Луна

в общем да, сам себе режиссер, когда все устраивает

Ел
Елена

Но..... оно разочаровывает так же как и увлекает . Ведь по всякому делу....... всё равно приходится иметь общение с людьми.......

Victor Charyev

👍

Ирина Широкова Z

Да....... Но где-то в глубине души, очень глубоко всё таки хочется человека, который бы тебя любил и очень любил тебя 😀

Юрий Затика

А ведь мы с ним друзьями были, но - слаб человек!

Ирина Широкова Z

Да..... Бывает и такое.....

Юрий Затика

Я вообще, не крепок духом... Из армии мог воротиться с молодой женой, но тоже не сумел на своём настоять. Она была дочерью нашего прапорщика, а тот как только узнал, кто собирается стать мужем его любимой младшенькой так на меня наехал, что я сдал позиции...

Ирина Широкова Z

Да..... Все мы когда-нибудь наступает на горло своей песне..... 😩

Юрий Затика

Да я его понимаю... Кто я был до армии - грузчик на швейной фабрике... С перспективой стать после армии студентом с 40 рублями стипендии... В общем, бросовый материал...

Валентина Соколова

Да опасно.Я раньше слышала как некоторые жаловались что одной плохо.А сейчас я одна и оказывается очень хорошо одной.

Татьяна Морозова

так происходит со многими мужчинами...потому что у них трусость плотно прикрыта ленью...а ведь по природе они воины...

Victor Charyev

🤔🙂

Александр Войтин

Живу один. Прекрасно!
Есть любовница - прекрасная женщина. Но, ни она, ни я, поженится не хотим. Нам и так хорошо.

Лу
Луна

рада за вас 🌷

Тамара Егорова

Любимая женщина и любовница - это день и ночь! Любовница - это постельная принадлежность, ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА - СОПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШ. А что у ВАС? Похоже Вы над этим не задумывались☹️

Лу
Луна

Некоторые называют одиночество свободой и их все устраивает, и если есть любовница, так вообще чудесно.

Александр Войтин

Тамара, виноват. Она моя любимая женщина. Не собираюсь менять ее на другую.

Тамара Егорова

ПРЕКРАСНО!

Ирина Кон

Правда? А я люблю, когда дома одна. Но я не одинока, просто одиночество меня не тяготит, мне даже комфортно.