Сергей Логинов

Согласны с мнением В. Высоцкого. Чтобы проверить надежность друга, нужно взять его в горы?

Ответы
Ир
Ирина

Горы-это образно.Но суть человека становится ясна в экстремальных ситуациях гораздо быстрей, чем в обыденной жизни.

Валерий Сумский

Песня хорошая, но совет сомнительный. Умный же в гору не пойдет, иных проблем хватает. Да и дорого это.

Катерина Горностаева

Я против друзей, которые будут устраивать мне проверки. Пошли они нахуй, не друзья это

Ирина Ирина

Достаточно пережить радость. . Настоящий друг искренне будет радоваться за тебя...

Ав
Автор

И слышишь порою нередко сейчас как тогда...Ты бы пошел с ним в разведку? Нет ли да?

Александр Бабурин

Ну если Вы живёте в таком Регионе можно.....Если нет есть другие методы проверки

Сергей Логинов

А как же известная поговорка "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".

Александр Бабурин

Поговорки .......На Заборе тоже написано....

Сергей Логинов

И что там написано про горы?

Михаил Гехт

Так В СВЯЗКУ. Просто съездить в горы за счёт мужчины готовы не только парни

Сергей Логинов

Не съездить в горы, а покорить их, а это разные вещи.

Михаил Гехт

Не в том дело. В связке - это работа, ответственность за себя и напарника, экстрим. Горы в этом не главное

Алла Митова

Да, если под "горами " предполагать какую нибудь экстремальную ситуацию.

Сергей Логинов

А если только горы

Алла Митова

А как " умный в гору не пойдет"?

Сергей Логинов

точно

Алла Митова

☺️

Alex Nobody

Проверяют друзей только сомневающиеся в друге! На фиг такие отношения?

Ал
Александр

Плох тот альпинист, который надеется на страховку, а не на отношения...

Бабайкин Юрий

Не обязательно,достаточно попасть в неприятность и попросить помощи

Сергей Логинов

точно

Евгений Бриг-Снежин

Чем больше стремимся к материальному, тем больше и .........утрачиваем духовного. Чем больше стремимся к духовному, тем меньше обращаем внимание на материальные мелочи .. и дурные мыслишки ....... И не найти гармонию по жизни - ибо - ........ приняв одно - упускаем или обесцениваем другое... Иного не дано?

С Э М

Это образно же. Любая неожиданная сложная ситуация даст понимание

Сергей Логинов

Во времена Высоцкого это было напрямую, он был помешан на горах.

С Э М

Думаю, горы там в качестве примера ситуации, испытанные на личном опыте

Александр Максимов

Горы это иносказательно! Тянуть можно и на батискаф к Титанику!

Coin Hummer

Большинство и без гор сбежит

Александр Максимов

И то верно!

Coin Hummer

😁

Жа
Жанна

Мы живём у подножия, нибудь ни кого брать, потом возиться с ними

Ма
Макс

ну горы в переносном значении, нужно прделится трудностями

Moiha Guberman

Это художественная обработка! Наделе деньги всё решают!

Сысо Александр

а ты Высоцкого спрашивал он сам на вершину ходил?

Сергей Логинов

конечно,особенно на съемках фильма "Вертикаль"

Сысо Александр

не ходил он на вершины он ву подножья в палатке сидел и Лужину на секс разводил

Максим Jw

Здравствуйте. Знаю одного альпиниста. Гад и лжец.

Сергей Логинов

Да и не могут быть отличными друзьями только сильные и выносливые люди.

Константин Саратовцев

Аллегория. Друг придет всегда, если понадобится.

Сергей Логинов

точно

Марго Беккер

Мляя Это ООООБРАЗНОЕ СРАВНЕНИЕ ПОЭТОООВ ВСЕЕХХ