Вова Карпов По Прозвищу Боб

Бывают ли инвалиды женаты?

Ответы
Михаил Гехт

Конечно. Во-первых, многие становятся инвалидами уже в браке. Во-вторых, третья группа - небольшие ограничения в видах работы. При высшем образовании почти не на что не влияет, да и не все рабочие специальности ограничивает. И зню счастливые браки даже довольно тяжелых инвалидов с детства

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Но согласитесь что у того крупного верзилы больше сил чем у того кто теперь валяется дома после такой работы.

Михаил Гехт

Дома валяется или по глупости (взял больше нормы, или по ошибке - неправильно ухватил. Работа - это не подвиг, а грамотный расчет сил и методов

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Начальнику это не объяснишь. Ему по фигу. Он стоит и наблюдает за рабочими и говорит что человек должен больше таскать.

Михаил Гехт

Меняй фирму. Здоровье одно. Испортишь, нового не даст

Вова Карпов По Прозвищу Боб

То что нужно менять фирму - это я и без вас знаю. Но возможности нет менять. Никуда не берут.

Василий Бубновский

Бывают и весьма часто. Здесь совершенно не важно, инвалид мужик или нет — важно, чтобы баба идентифицировала мужика как доминантного самца!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вы знаете тех инвалидов которые женаты на инвалидках а не на здоровых женщинах. И причём это пожилые инвалиды а не молодые.

Василий Бубновский

Не додумывайте, а читайте внимательно

Вова Карпов По Прозвищу Боб

И вы хотите сказать что инвалиды которым например 20 или 25 лет имеют колоссальный спрос у девушек? Они рожают от психов и от неходячих?

Василий Бубновский

Снова повторяю: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Всё равно редко бывают женаты. У нас в городе есть психбольница. Почти все пациенты не женаты. Что уж говорить об одноногих и прочих...

Мечта О Счастье

Знаю точно что люди с инвалидностью, физической(отсутствием частей тела и им подобное), да. Находят свои вторые половинки.

Мечта О Счастье

Ну это только ваше личное мнение. А мне пришлось окунуться в этот мир(младший сын инвалид). И я вам говорю о том, что я вижу.

Мечта О Счастье

И вы уже определитесь, либо настоящий инвалид, либо по бумажкам, это не одно и тоже. Я сли я куплю себе бумажку что я кот, это не позволит мне вылизывать свои яйца, позвоночник не даст.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

В том-то и дело что трудно определить среди них - кто по бумажке а кто нет. Люди всех гребут под одну гребёнку. Бумажку можно и не купить а получить даром. Кому такая платная бумажка нужна... У врачей любого профиля есть план. Их заставляют и они готовы любого положить или обследовать. А иначе у них работы не будет и их сократят. Я к примеру даже в семейную врачебную амбулаторию не хожу.

Мечта О Счастье

Люди вообще склонны ошибаться, считают здоровых людей большими или больных здоровыми, не взирая на бумажки.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

А по бумажке - тем более.

Олег Чернов

Конечно бывают. У меня знакомый без ноги, получил травму в армии. Женился уже после этого, без ноги. Живут по сей день.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Потому что он был молодой и травму получил в армии. А не при других обстоятельствах.

Сергей Логинов

Инвалиды разные бывают, по общим заболеваниям, по психике, притом все они делятся на 1, 2 и 3 группы, какие интересуют?

Сергей Логинов

Многих инвалидов 3 группы по внешнему виду и не видно, что он инвалид, да и становятся многие инвалидами не с рождения, а чаще после брака, и бросающий инвалида супруг это подлый человек.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

И по второй группе не видно бывает. А инвалиды после брака не считаются. Они женились не инвалидами.

Андрей Заруба

Да. Общаюсь с двумя такими парами. И ещё одна пара мой родственник близкий. Оба инвалида. И нормально живут.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если инвалиды без палочки и с руками и ногами не могут жениться - то куда уж калекам. Если только эти калеки стали калеками в браке а не до брака.

Андрей Заруба

Ещё раз повторю женятся. Историй много.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Со всего света если только этих историй собрать. Но редко очень бывает. Вы не подумали про дом престарелых и инвалидов.

Андрей Заруба

Брат до сих пор живёт.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Но это редко. Практически не бывают.

Юрий Киселев

бывают, вчера видел в магазине , с медалью "За отвагу" , с костылем и полосатке, краску покупал с ЖЕНОЙ😁

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это люди либо старые. Либо те кто женился не инвалидом а инвалидом стал в браке. А это не считается.

Юрий Киселев

ЛЕТ ПОД 40-45 , старые , нет?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Немного возраст всё-таки. Но в общем молодые. Но явно женился до инвалидности. А это не то.

Юрий Киселев

сам тогда спросил неведомо что....

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я конкретно спросил бывают ли инвалиды женаты... А вы мне говорите про тех кто женился не инвалидом.

Юрий Киселев

надо Росстат смотреть, он все знает 😁

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Здесь и знать нечего. Ясно и так.😀

Мохарям Ханипов

раньше деревнях все были женатые замужние .кроме женщин которым женихи не хватило

Вова Карпов По Прозвищу Боб

В том то и дело что в деревнях.

Мохарям Ханипов

это да

Galina Kosstenko

Бывают! У меня знакомая вышла замуж за мужчину, у которого одна голова двигалась...

Galina Kosstenko

не была

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если даже такие женщины замужем редко бывают, то мужчины такие тем более.

Galina Kosstenko

Сейчас среди молодежи популярно движение "чайлд фри" - свободные от детей. У меня племянник объявил, что детей у него не будет. И жену нашел с такими же взглядами... Так что у кого какие ценности в жизни...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Спасибо, успокоили.😀

Galina Kosstenko

Пожалуйста! )))

Камил Камилов

у нас они поголовно женаты, особенно слепые мужчины на зрячих женщинах ☝️😌

Камил Камилов

психов не женят

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я имею ввиду инвалидов любого типа. А почему их не женят? Они трудоспособны. Руки ноги есть. Некоторые из них откосили от армии чтобы не служить потому что слабаки и боятся. Хтя бывают маньяки и дебилы там. А калеки зачем нужны?

Камил Камилов

я вас понял уже с первых строк

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Значит в общем не бывают.

Камил Камилов

да 😞

Та
Татьяна

??? Что за вопрос? Конечно. И женятся, и уже женатыми становятся инвалидами.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Дело в том что будучи инвалидами мужчины почти не женятся. Крайне сложно.

Та
Татьяна

Что за глупость? Я вышла замуж за инвалида, мы прожили с ним 25 лет.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

За одноногого, однорукого или психа?🙂

Та
Татьяна

Ваша ирония неуместна. Поэтому ничего объяснять больше не буду. Успехов!!!!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Моих успехов с тобой!😀

Ольга Николаевна

Бывают. Ник Вуичич вообще и без рук, и без ног с рождения. Женат

Ольга Николаевна

Ну что поделать...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Конечно калек никто не любит.😀

Ольга Николаевна

Ой, даже порно с инвалидами есть. Значит, кому-то нравятся и они

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Порно - это всего лишь извращённые фантазии. Там много что есть. Пи..арасы с пи..арасами там тоже есть.😀

Ольга Николаевна

Знаю, смотрю каждый день))

Николай Скороходов

..мне кажется . они все женаты .. я тоже инвалид .. женат 55 лет ..

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вы жили в советскую эпоху. Тогда люди были другие и другие были женщины. Инвалиды не женятся, они никому не нужны.

Николай Скороходов

..что за бред .. если он не рпьяница и не наркоман .. он обязательно женат ..

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я к примеру не пьяница и не наркоман и не женат.

Николай Скороходов

..кто ищет . тот всегда найдет..

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот и поискал. Уже 44 года и даже девушки не было. Одни гомосексуалисты цепляются. Даже в интернете. Потому что я красив.🙂

Нина Димова

конечно !!! порой инвалид. для семьи важнее и ответственнее

Вова Карпов По Прозвищу Боб

С такими психическими заболеваниями могут быть не только после войны. Что-то я не видел ни одного женатого среди них. Если только они вначале женились и только потом стали инвалидами. С психами не захотят создавать семью. Кроме родителей они никому не нужны.

Нина Димова

Я не берусь вас убеждать..У вас своя точка..Зять воевал в в 2001 на дворе 2023.Внучке 15 ! Семья после войны..Прекрасная семья..2 года по госпиталям.Теперь авиосвязист..

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я не озвучиваю свою точку зрения а привожу факты. Человек может иметь отношения до инвалидности (пусть даже неофициальные, это не так важно). Но будучи инвалидом он не найдёт никого. У нас в городе есть психбольница и почти все инвалиды неженаты.

Нина Димова

психушка! это проще . Россия........

Ваняя Иванов

бывают инвалиды что уводят телок от здоровых бизнесменов!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Нет, не бывают.

Ваняя Иванов

хм,я то видел,это реально.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Один случай из миллионов не считается. И потом наверное этот инвалид был хорошо обеспечен.

М(
Милочка (*)

Конечно! Чаще мужчины инвалиды в семье. И есть много "но"...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Наоборот, чаще женщины-инвалиды в браке. Мужчины-инвалиды в браке почти не бывают.

М(
Милочка (*)

Ты хочешь сказать, что мужчина будет 30 лет ухаживать за женой инвалидом, а женщина нет?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Не всегда, но чаще бывает так.

М(
Милочка (*)

Ого....

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Старики не в счёт. Сами подумайте... Ведь молодые инвалиды 20-ти или 25-ти лет не могут жениться. Потому что девушки не хотят встречаться с одноногими, психами и прочими и рожать от них.

М(
Милочка (*)

Соглашусь.....

Владимир Забродин

бывают даже без рук и без ног лишь бы остальное работало

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Нет. Не бывает. Если даже психические редко бывают женаты. То физические на хрен никому не нужны кроме родителей.

Владимир Забродин

бывает и его показывали по ТВ -ЧИТАЕТ ЛЕКЦИЮ В УНИВЕРСИТЕТЕ без ног и рук но женат и имеет детей -Вуйчич, Ник

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Только потому что он успешный. Посмотрите вокруг - сколько таких, которые не бывают женаты.

Владимир Забродин

ВОВА - я тебе привёл пример, а упорствовать это твоё право, тут я тебе не товарищ

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это один пример из миллионов, никто не упорствует. Любой человек вам скажет то же самое.

Владимир Забродин

тогда уж приведи пример сколько неженатых и без физических недостатков, сколько разводов ?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Есть те что имеют высшее образование и работают. И тем не менее никогда не были женаты. Но это не часто бывает. А инвалиды одинокие сплошь и рядом.

Зн
Знакомый

У меня друг женился на девушке ,которая не может ходить.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

А подруга наверняка не вышла бы замуж за парня, который не может ходить. Мужик должен зарабатывать. Вот так.🙂

Зн
Знакомый

Этого я не знаю.Но думаю есть случаи .

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Таких случаев почти не бывает.

Зн
Знакомый

Вот это "почти" даёт надежду.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я тоже так вначале думал. Но вижу что некоторые знакомые спустя много лет так и не женились. У них есть руки и ноги и некоторые из них очень хорошо соображают. Но они инвалиды по психбольнице и поэтому их не примут ни на одну работу. Потому что они не пройдут медосмотр. А безработные и с маленькой пенсией никому не нужны. Это верняк.

Ва
Валентина

Вот извините, но больные по психбольнице действительно, никому не нужны. Все хотят здоровое потомство. Без ног или не ходячие могут иметь психически здоровых детей. А отклонения в психике чревато последствиями. И это передаётся по наследству.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

У всех свои черви в голове. Но не всех учитывают. И потом не все из них е..анутые и опасные. Может у вас тоже свои черви в голове а вы не состоите на учёте. Бывает и такое. А некоторые физические болезни (причём очень серьёзные) тоже передаются потомству. И всё равно женятся не смотря ни на что. Но однорукие и одноногие нетрудоспособны и естественно это хуже чем психбольные. И даже психические женщины хотят высоко прыгнуть, ищут себе мужчин не из психбольницы.

Эвелина

Бывают и очень много ,это не приговор инвалидность ..

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот у нас в городе психбольница есть. И почти все инвалиды там не женаты. Рожали бы от долбаёбов. Они полноценнее.🙂

Na
Natalia

Карпов, ты кидаешься из крайности в крайность.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Ну если это правда... Действительно с руками и ногами гораздо больше привлекателен и выгоден хоть и долбаёб, чем какой-то колясочник.))

Эвелина

Карпов у меня есть пример ,когда совершенные дауны женились ,на совершенно нормальных девушках и что самое замечательное у них есть совершенно нормальные дети и живут прекрасно. Знаете ,есть такой термин и диагноз - гениальные идиоты ,вот это из той серии..я не могла в это поверить ,но я работаю с из мамой.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это очень редко бывает. Даже психи - это не дауны. С руками и ногами. И именно не буйные...

Лара Губска

бывают. у меня соседи. и живут щасливо ине ругаются.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Но они оба инвалиды. Вот в чём дело.

Лара Губска

да оба инвалиды.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот именно. Женятся по равенству а не по любви. А это не в счёт.

Лара Губска

хороших вам выходных