Э. Л.

Бывают ли инвалиды женаты?

Ответы · страница 5
На
Наталья

Что к чему

Э. Л.

Не бывают.

Э. Л.

В молодости обычно не могут найти никого. Ну может быть в старости бывают женаты.🙂

Марго Беккер

зуй знает?

С К.

конечно!!!

С К.

Он был инвалидом с 16- и лет! Он слепой! Совершенно!!!

Э. Л.

Может семья богатая или родители сосватали. А может за него вышли замуж из-за жалости. Ну тогда ему повезло.

С К.

Этого я не знаю. Знаю только, что живут хорошо. Двое деток у них... Вроде с протянутыми руками у церкви не стоят.

Э. Л.

Я понял.

Nikola Mahkov

-это симбиоз!взаимное соглашение!--

Ирина Бабицкая

Конечно...

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

А почему тогда в 20 и 25 лет психи и колясочники не женятся? Почему девушки не рожают от долбаёбов и одноногих парней. Я не говорю о стариках.

Ирина Бабицкая

..........................................................

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Э. Л.

Невозможно.

Ал
Алексей

конечно .

Ал
Алексей

ЕСТЬ И ДЕВУШКИ ИНВАЛИДЫ . НИЧЕГО

Э. Л.

Девушки-инвалиды хотят высоко прыгнуть. Они ищут здоровых мужиков.

Э. Л.

Всякие есть. Но крайне редко бывает.

Ал
Алексей

да и не дай бог инвалидам быть

Э. Л.

Конечно.

Елена Белая

Конечно.

Э. Л.

Во первых он живёт не бедно и поэтому не замечает остального. Либо замечает но не говорит вам. А между тем Чимкент и Кызыл-Орда самые нацистские города в Казахстане. По крайней мере Кызыл-Орда - точно. Год назад я был там проездом и видел нацистские признаки поведения по отношению к русским.

Елена Белая

Сестра всю жизнь работала в школе, последние годы директором. Когда Союз распался, её заставили учить казахский язык. Как я поняла, это было единственное неудобство.

Э. Л.

Не так-то просто. Они считают что казахский язык должны знать в совершенстве. Но это невозможно. Так как для этого нужно с рождения учить два языка. А не со школы. И всё равно это причина чтобы не взять на работу. Не эту так другую причину найдут.

Елена Белая

Сестра тоже родилась там. И работала директором школы много лет, пока не ушла на пенсию по здоровью.

Э. Л.

Понятно.

Владимир

Конечно.

Э. Л.

Значит они со всей страны а не с одной местности. А расчёт - это не любовь. Ведь с таким человеком на свидание никто не пойдёт. Теперь я не про брак говорю.

Владимир

Какпя к черту любовь?Фильмов насмотрелся? Расчет присутствует всегда и у всех.

Э. Л.

Вот именно. А это уже не любовь.

Владимир

Ну и что? Где ты вообще видел любовь?Просто красивое слово.

Э. Л.

Конечно. Это хуйня.😀

Ни
Ника

Конечно.

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Ни
Ника

В Америке мужчина без ног и рук :жена, дети.

Э. Л.

Значит он женился когда не был инвалидом.

Э. Л.

В Америке много всяких извращенцев и трансгендеров. Скорей всего из-за жалости вышли за него за муж а не по любви. И потом вы не сравнивайте Америку с Россией и с среднеазиатскими странами.

Э. Л.

Тогда представь себе что я инвалид и мало зарабатываю. Вышла бы за такого как я?😀

Э. Л.

Хорошо.😀

Sorte 1976

Конечно.

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Эл
Эльвира

Конечно

Эл
Эльвира

Начисляют. Только нужно не усыновлять, а брать на воспитание. Одного не берите, с одним будет сложно управляться, когда подрастёт. Им нужна ответственность друг за друга.

Э. Л.

Я в Казахстане живу. У нас не начисляют.

Э. Л.

Я знаю.

Эл
Эльвира

Не думаю, что ваши законы сильно отличаются от наших.

Э. Л.

Но отличия в этом именно.

Гостья Из Будущего

Конечно

Э. Л.

Потому что к примеру русские инвалиды не могут выехать из Азербайджана и Казахстана. Там народ злой. Они даже своих инвалидов не любят а русских инвалидов и вовсе ненавидят. Я сам это видел и знаю. Зря бы не говорил.

Гостья Из Будущего

В Канаде ценят иевалилов и даже дают им рабочие места☝🏽

Э. Л.

Но мы не в Канаде.

Э. Л.

Я не в России. В России не любят, а в среднеазиатских странах тем более инвалидов не любят.

Э. Л.

Куда?

Cветлана

Конечно

Э. Л.

Очень много общаюсь. Разве вы по переписке не заметили?

Cветлана

При чем тут переписка. Много людей инвалидов с семьями

Э. Л.

Если это только одинокие старички-инвалиды. Что бы не умереть в одинокой старости находят себе женщин с её детьми. Такие старички их устраивают из-за квартиры. Может быть из-за жалости но не по любви. Или молодые инвалиды. Но тоже из-за квартиры. А иначе зачем бы они были нужны...

Cветлана

Ладно, разговор ни о чем. У вас есть свое мнение, и ответы отличные от вашего, вас не интересуют

Э. Л.

Ко мне не женщины цепляются а исключительно пидарасы. Потому что я красив.🙂

Ан
Анечка

конечно

Ан
Анечка

Если всегда видеть во всем только плохое, то плохое и выйдет. По вере и дается

Э. Л.

Я вижу реальность вокруг. А на счёт веры - это пройденный этап.

Э. Л.

Лично мне вера не даст ничего. Да и вера на личные качества людей не влияют. Ведь христианки которые приняли Христа не выходят замуж за инвалидов.🙂

Ан
Анечка

прям все христианки такие?)

Э. Л.

Но тем не менее они с детьми и поэтому не хотят мужа-инвалида и прочих альфонсов. А для молоденьких и без детей они считаются старыми.

Т@Ня

конечно

Э. Л.

Сиделка не жена. Психов избегают да и калек тоже.

Т@Ня

И я про это. Зачем здоровой женщине псих-калека?!

Э. Л.

Не псих-калека. А псих или калека. Так что инвалиды не женятся и не только инвалиды.

Т@Ня

Не все здоровые женятся или выходят замуж. Так что у глубоких инвалидов шансов тем более нет.

Э. Л.

Даже у лёгких их нет. Куда уж у глубоких.

Инна

Конечно

Э. Л.

А то.🙂

Инна

Частности не объясняют общего

Э. Л.

Каждая женщина представляет из себя частность.🙂

Инна

Да. Но рассматривая частность, общей картины не понять

Э. Л.

Ты крупица этой общей картины. И не только ты.))

Татьяна Павлушина

конечно

Татьяна Павлушина

Редко кому удается таких полюбить...это нормально

Э. Л.

Потому что не хотят таких любить. Кому нужны не трудоспособные одноногие у которых маленькая пенсия... И кому нужны психи, которые не все откосили от армии, попадаются маньяки. Не знаешь на кого нарвёшься. Значит в общем инвалиды не бывают женаты.

Татьяна Павлушина

Значит пусть живут, как получится...

Э. Л.

На соседней улице жил один инвалид из психбольницы Олег Жижуло. У него была эпилепсия. У него даже девушки не было. К нему только пидарасы всю жизнь цеплялись, даже изнасиловали его. Он давно умер. Разве это нормально, что таких не любят девушки а любят мужчины?

Э. Л.

Не бывают женаты.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Конечно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Любят, и готовы быть с этим человеком, никто в жизни ни от чего не застрахован...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Кто тебе сказал что ты красавец? Любят не только из за красоты.

Э. Л.

Бабы говорят. Но при этом бабы не было. И пидарасы тоже говорят. А на аватарке не моё фото. Хотя я немного с Владимиром Карповым похож. У нас одинаковый рост и фигура. Лицо похоже немного.

Владимир Николаевич

Ты красив? Ты моральный урод, тварь, жизни не достойная.

Э. Л.

Я ничего плохого никому не сделал и я ещё и тварь.🙂

Ар
Артём

женятся

Э. Л.

Может он был богатым. У нас в городе есть психбольница. Почти все инвалиды там не женаты. Вот бы от долбаёбов так рожали. Они всё-таки полноценнее.🙂

Ар
Артём

инвалидность тоже бывает разная

Э. Л.

Вот именно. Лучше от долбаёбов рожать, чем от неходячих.

Ар
Артём

не факт что от психически не здорового человека родится такой же. все индивидуально

Э. Л.

Конечно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

Физические ни к чему. Их содержать за свой счёт надо. Психические не все от армии отмазались. Могут быть маньяки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Инвалидность разная бывает. У меня например папу машиной придавило, задело позвоночник, центральный нерв, сначала была 1 группа, потом 3 всю жизнь

Э. Л.

Ну он видишь стал инвалидом в браке а не до брака. Будучи инвалидом очень трудно кого-то найти.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

До брака как раз, росписались уже потом

Э. Л.

Всё равно отношения у него были до инвалидности. Хоть и не официальные. Это особо ничего не значит.

Э. Л.

ОК.