Э. Л.

Бывают ли инвалиды женаты?

Ответы · страница 7
St
Starling

Бывают

Э. Л.

Нет. Не бывают.

St
Starling

У нас муж слабовидящий, жена слепая полностью оба инвалиды. Поженились и родили ребенка

Э. Л.

Если только инвалид с инвалидом. Но даже это редко бывает. Я имею ввиду что инвалиды не нужны здоровым женщинам.

St
Starling

Почему, не часто но вижу такие пары

Э. Л.

Если только они женятся в пожилом возрасте. Так как на поиски может уйти вся жизнь.

Андрей

бывают

Э. Л.

Какие именно инвалиды бывают женаты?

Э. Л.

И только?

Э. Л.

По зрению вряд ли. Если только вначале женился и только потом стал инвалидом. Одноногие тоже вряд ли. Психические тоже вряд ли. И не важно что человек откосил от армии. Главное по документам "шизик".

Z*
Z *Ирина*

Бывают

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Га
Галина

Бывают

Э. Л.

Бывают женаты на тебе?🙂

Елена Стратийчук

Полно

Э. Л.

Полно таких, которые женились будучи не инвалидами. А это не считается.🙂😉

Сергей Лоскутов

А то!

Э. Л.

Нет.

Э. Л.

Чтобы узнать что вы ответите.

Э. Л.

Да.

Э. Л.

Не бывают.

Nikola Mahkov

-да!--

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Ни
Николай

Угу.

Э. Л.

Нет. Не бывают. Старики не в счёт.

Ни
Николай

Откуда, такое утверждение? Куча браков, с инвалидами по зрению, спинальных и прочих.

Э. Л.

Брак между инвалидами может быть. Но редко. А между инвалидом и не инвалидом тем более из ряда вон выходящее.

Ни
Николай

Гурская певица слепая, вышла замуж, за нормального мужика.

Э. Л.

Потому что она женщина. Ясно что слепой мужчина не сможет жениться на здоровой женщине. Потому что он не может быть добытчиком в семье.

Ни
Николай

Это конечно, смотря кто.

Э. Л.

Вот именно.

Кот Кот

Даа

Э. Л.

Я имею ввиду под самообразованием - сам на сам изучать что-нибудь конкретное. Не заочно и без всяких репетиторов.

Кот Кот

Программирование легко выучил. Электронику и микропроцесорнве системы тоже.. Сейчас есть ютуб и лекции прям их институтов поэтому учишь то что тебе нужно без лишней мешуры.. У меня сестра счас училась в педагоническом. Преподаватель дошкольников и младших классов. Я видел ту программу там жесть нереальное и почти 90%чистейший мусор. Который надо не ток учит но и сесию сдавать. Вот нашрен преподавателю младших классов греческая мифология история Рима иии современное искуство. И это ток семочки. Там такой лабуды море. А вот реально что нужно типо детская психология и элементарные знания базовые по медецины вот этого совсем нет

Э. Л.

При желании можно программирование выучить. Но у нас не устроишься. Город маленький, работы мало. И везде казахи. Не примут. Греческая мифология и история Рима - это лишнее. Я считаю что в школе должен быть кружок по таким направлениям. А не предмет. А детская психология и основы медицины нужно знать.

Кот Кот

Вот вот.. Они нужное не дают а ненужное море..
А самая милая работа что у меня была. Это монтаж электрошитов на производстве. Сидишь себе тепло уютно муши не кусают ломать голову ненадо. Думать тоже. Есть щит есть схема сидишь провода киутиль и проблем не знаешь. И зарплата хорошая была.. Это тебе не по крышам зимой лазеть и искать обрывы.. Это когда я связи том работал. Вот там даа там веселуха была по полной

Э. Л.

Понятно.

Ле
Лена

Да .

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Ле
Лена

Вы ошибаетесь . У меня есть знакомые такие .

Э. Л.

А у нас в городе есть психбольница. Почти все пациенты не женаты.)

Ле
Лена

Причем тут психбольница ?

Э. Л.

При том что там тоже инвалиды.)

Ле
Лена

Инвалидность бывает не только у психов .

Э. Л.

Но по крайней мере у таких инвалидов есть руки и ноги. Это вам не колясочники и не одноногие. Они могут хоть немного физически зарабатывать а не сидеть на шее у жён. Если конечно у таких вообще могут быть жёны.

Оленка

Да.

Оленка

Бывает. Сейчас много ребят инвалидов из-за войны. И их тоже любят

Э. Л.

Это только те ребята, которые до отправления на войну уже имели отношения, пусть даже не официальные.

Оленка

Всяко бывает

Э. Л.

На моём веку что я успел узнать - бывает именно так. Просто до инвалидности женщина успела к нему привыкнуть. И поэтому осталась с ним когда он стал инвалидом.

Оленка

Ясно

Дмитрий Табунов

Да.

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Павел Бобров

Да.

Э. Л.

Будучи инвалидами, а не до инвалидности. Женитьба до инвалидности женитьбой не считается ответом к моему вопросу.

Alex Alex

Да

Alex Alex

Ну это уже в ваше министерство образования писать надо

Э. Л.

Только кто будет писать? И подействует это ли? Сомнительно очень. Несколько лет назад было платное но не дорогое заочное обучение. А теперь его отменили.

Alex Alex

Не знаю, простой народ обычно не слушают, делают как это надо чиновникам

Э. Л.

Вот именно.

Alex Alex

Да, знаю так и есть

Красивая Молодая Аня

Да

Красивая Молодая Аня

Тем не менее был такой момент

Э. Л.

Это единицы. Такие случаи редки.

Красивая Молодая Аня

Есть и другие случаи, просто мы о них не знаем

Э. Л.

Потому что они очень редкие.

Красивая Молодая Аня

Не скажите

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

извините но вы просто не пытаетесь -а оправдания есть у всех , не нравится так жить -ищите варианты как жить лучше , вы не прикованы к батарее в одном месте и в интернете сидеть не на глупых сайтах где у вас вряд ли будет возможность чем то улучшить своё состояние как материальное так и моральное . Работы валом и без блата , руки и специалисты нужны , особенно в больших городах , есть возможность сменить место где вы не нужны на другое где вам придётся вкалывать , если есть силы, или в том же интернете зарабатывать, обучаться. А плакаться и страдать мы все можем , толку только от этого ноль , и уважения к вам столько же , мотивировать себя может только сам человек, да кто то может подтолкнуть- словом, поступком , но если хочется сидеть и страдать о том какой несчастный- ваше дело, продолжайте в том же духе, только "почему всё так" вам не у других а у себя надо спросить

Э. Л.

Пытался. Кто сказал что я плакался... Я не высказываю своё мнение а рассказываю о фактах. Грузчиком я работать не могу. Строителем тоже. Много кто не может. Не я один. А город у нас маленький. Даже моя мать очень долгое время не могла устроиться.

Ви
Виктория

а больше городов нет?! есть расхожее выражение- ты не дерево можешь поменять место жительства и работы , особенно если ничего не держит " в маленьком городе"

Э. Л.

Поменять место жительство не могу. Держит. Мать пожилая и болеет. Таким людям сложно переехать.

Э. Л.

ОК

Вечность

Да

Вечность

Нет женатых инвалидов на инвалидах

Э. Л.

В том-то и дело. Но даже это не часто бывает. Некоторые инвалидки ищут только здоровых мужиков, хотят высоко прыгнуть. А некоторые инвалидки зависят от своих родителей, которые не хотят выдать свою дочь-инвалидку за инвалида. Им одного инвалида в семье хватает.

Вечность

Да и такое тоже видел часто

Э. Л.

Вот именно. Значит в общем не бывает. А бывает, но редко.

Вечность

Возможно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да

Э. Л.

Значит очень редко бывает. И то из-за того что у него есть квартира или из-за жалости а не по любви.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И опять вы не правы .. видать вы ущербны

Э. Л.

Я смотрю на вещи объективно. Бывший сосед с одной ногой за всю жизнь не женился и кроме родственников никому не нужен. Бывший однокурсник тоже одноногий. Мать умерла и он остался один. Я не доказываю правоту а рассказываю что вокруг творится.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам не свезло .. вот и жабами давитесь

Э. Л.

Я не про себя а про людей-инвалидов вокруг.

Светлана

Да

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

Почти не бывают. Если только вначале мужчина женился а потом стал инвалидом. А не наоборот.

Светлана

Я знаю и после женились и живут

Э. Л.

Это очень редко.

Светлана

Я за других не знаю я ответила за себя

Э. Л.

Я понял.

Светлана Белозерова

да

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Светлана Белозерова

Я лично знаю таковых и не одну пару.

Э. Л.

Пару где муж например одноногий а жена здоровая баба.🙂

Э. Л.

Конечно оба. На хрен инвалид нужен здоровым девкам. Он и не каждой инвалидке был бы нужен. Даже некоторые из инвалидок хотят прыгнуть высоко, здоровых мужиков себе ищут.

Светлана Белозерова

кому как повезет,немало и душевных инвалидов,с которыми просто невозможно жить

Э. Л.

Смотря какие душевные. Любовь способна и душу исцелить.