Ча
Чаев

А сто лет аренды Аляски уже прошло ??🙄

Ответы
Григорий Куделин

Продажа Аляски это сделка между правительствами Российской империи и Соединённых Штатов Америки, в результате которой в 1867 году Россией за 7,2 млн долларов были проданы её владения в Северной Америке общей площадью 1 518 800 км²

Br
Brutik

А что,своих "бескрайних просторов" тебе мало?Может стоит заняться своей землей,проложить дороги,восстановить деревни,школы,больницы и справиться с разрухой.А не зариться на Аляску!

Al
Aleksandr

Путин в аренду Китаю сдал ТЫСЯЧИ ГА Территории России Прибайкалье на 49.9 лет -забудьте об этой территории она уже Китай как и Аляска США

Кс
Ксения

какая аренда...россия будет лизать Китаю на любых его условиях,хотя может Китай заберет себе только сибирь,зачем ему рашка с нищими дотационными регионами.

Се
Сергей

Чукча сидит на берегу Берингова пролива. "Эххх... плохой был русский царь... Аляску продааалл.... а Чукотку, ссука, не продаааллл..."

Aлександр Кузьмин

А её у Нынешней России ни кто не арендовал . Кто в аренду сдавал - тот и может потребовать назад .

Клим Елдаков

Пошло. Но американцы подделали бумагу, по которой якобы Россия продала ей Аляску на совсем.

Стас Васильев

Да, но нам бы с Украины выкарабкаться. На Аляску поди боевых бурятов не хватает.

Робот Вертер

Алеуты в ход пойдут с чукчами. У них олени с тачанками и пулеметами Максим с разрывными патронами

Ча
Чаев

Чукчи самые опасные вояки..Факт

Робот Вертер

Это стратегический резерв мо

Стас Васильев

Останемся без малых народов и не только севера.

V-Враг Незалёжности - Z

В 1936 РСФСР передало долгосрочную аренду земли южной Сибири Казахской ССР.

Серб I Не Молод

...предлог "В" пропустил...

V-Враг Незалёжности - Z

Смысл понял

... Рус

Подумаешь... Русские 400 лет свою землю арендуют и ничего...🤷‍♂️🤣

Иван Никифоров

Аляска продана!! А не отдана в аренду. Чего никак не привыкнешь?!

вл
вася левин

Тама уже все земные богатства выкачали не чего не осталось

Алекс Венцель

А действительно, почему не поднять этот вопрос сейчас?))))))

Ча
Чаев

Уже поднимают

Наталья Попова

Да, давно уже прошло. По-моему , к США она отошла в 1867 году.

Владимир

Ее продали насовсем. Не было тогда средств ее содержать.

Лариса

В смысле, хотите и на Аляске устроить разруху? Не дадут.

Кирилл Морозов

Да пропила Аляску Екатерина. Согласно Расторгуеву.)

Вера Сергеевна-V

А сердце тук-тук-тук у американцев по Аляске ! )))

Серб I Не Молод

... какая аренда... вы о чём,мистер Чаев❓

Ча
Чаев

По барабану.Заберем и ее

Серб I Не Молод

в любом случае пургу гнать не надо...

Al
Aleksandr

Вы уже Украину забрали метелят хохлы вас по полной

Романтик Z

Аляска была продана , а не взята в аренду.

Glemors Pendelerskinsk

Читал этот документ, Аляска не в аренде!

Любовь Яворская

Давным-давно!!!!И ПРАВИЛЬНО поют "ЛЮБЭ"!!!!