Анна

Проходит жизнь, в песок, горстями...
Стремительней, день ото дня....
А я хочу пожить страстями -
Вы в праве осудить меня???

Ответы
Юрий Логинов

Летели камни в огороды. И в мой - всё чаще и крупней! Его прекрасным сделав садом камней! Как сказал Спаситель - пусть первым бросит в неё камень тот, кто без греха!

Владимир Забродин

Страшись! Ну кто ж тебя осудит. И мы тебя готовы попугать. Люби, коль сердце любит! Страдай коль ты готова пострадать!

M.r. Orgazmus

Рожденный жить прекрасно и счастливо, Во имя радости,добра, Не будет в грусти и печали. В его лишь сердце доброта.

Viktor!Просто Viktor..

нет,в этом мы не в праве,свой путь сами вы избрали...мы только можем сопереживать,помогать и уважать...

Александр Седловский

Это лучше, чем вздыхать в старости, что однажды прошел мимо и не поднял, боясь пересудов!

Анна

👍🏻

Борис Кирпиченко

человеческая форма жизни эволюционно для того, чтобы страстями управлять.

Анна

Так скучно?

Борис Кирпиченко

быстренько напрягите ум и найдите мыслительную тему во имя жизни. В своем прошлом, у Пушкина, в газете, в телевизоре, в интернете, природа, животные, явления природы, und so weiter... Удачи...

Анна

Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях!!!!

Сергей Павлов

Нет.жизнь только судьба.больше никто.всем пофиг.как вы живете.и как я живу

Жанат Комутов

Это вам вагон с прицепом нужен со страстями, а то на всю жизнь не хватит

Любовь..любовь!

За что судить? За радость жизни? Осудит каждый путь себя....

Ми
Милая

Кому ваши страсти нужны. Всю жизнь любовников меняют.

Ники Бер

ну.. если у вас муж и семеро по лавкам.. то да - осудим

Evgenij E

да пжалста-только потом или голова болит или жо...

Анна

вот это точно)))

Evgenij E

😍

Учитель Словесности

Чтобы выиграть, нужно понять, на чьей ты стороне.

Евгений Бугаев

Тебя судить не смею я , я же не твои , ты не моя !

Aбуссупиян Гаджиев

ОТЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ЗАЧЕМ ОСУЖДАТЬ ВАС АННА.

Михаил Андриянов

Развеселись, в плен не поймать ручья....

Ми
Михаил

Не только не вправе, но и разделяю

Виталий Беляев

Смотря какими страстями😂😂😂

Се
Сергей

Нет.что ты...страсти так страсти

Владимир Савинов

НИКТО не в праве судить других