Люби Мое Творение

Расскажите анекдот, который вы без ржача толком рассказать не можете, но сквозь дикий смех, попытаетесь😂😂😂 Хочу похохотать с вами...или от вас)))))))))

Ответы · страница 3
Газу Бензин

Блин...может в другом месте?

Люби Мое Творение

Расскажи в другом месте, стеснительный ты наш))

Газу Бензин

Да нет...просто есть сайты анекдотов,вот там можно начитаться вдоволь

Кы
Кызыма)

Не могу... уже ржу😁😁😁

Люби Мое Творение

😂😂😂👍расскажите))))

Марат

Там матерные слова есть))

Марат

Как подумаю там столько писать, ладно писать, а эмоции как же передать, ведь анекдот на 70% зависит от подачи...

Ольга Фатеева

написал? а то дальше нету ничего

Марат

Писать анекдот не интересно, лучше рассказывать вот я о чем))), не в обиду...

Николай Верниковский

🖼 image

Николай Верниковский

🖼 это мой друг спит 🖼

Николай Верниковский

со мной спать любит. хотя хозяйка кормит

Люби Мое Творение

Ну, мож, что его привлекает или привычка)

Николай Верниковский

сын подарил его на мой ДР.
наш МАКС в сентябре
прожив 13 лет покинул нас.
я как наследника его принял.
теперь всегда со мною.
на даче водятся коты.
здоровые и драться любят.
так мой бежит ко мне.
во мне защиту видит...

Вася Васильков

Он с черным юмором)

Вася Васильков

Сидят наркоман с сифилитиком в камере.У сифилитика раз нос отвалился.Взял и выбросил через решетку.Потом ухо одно и второе,тоже выбросил через решетку.Наркоман с грустью в голосе-Братан ты уже на волю частями выходишь!))

Вася Васильков

В военную часть приезжает генерал с инспекцией.Ходит все нравится.Вопрос солдату-ну а как у вас с женщинами.Солдат-Для этого у нас есть 🐘 Генерала подводят к ж..пе слона ,а там лесенка.Ну он раз и удовлетворил..Слазит и грит-Нууу удивили.Солдат-Нет тов.генерал,это вы нас😳.Мы на нем за бл..ми ездим😅

Еп
Епифания

Ржут лошади

Люби Мое Творение

Ну и что. От души поржать это нормально. Всего доброго, пропустите, если что не понравилось. Мир вашей скучной жизни.

Олим Умаров

ну короче,

Олим Умаров

Вовочкин папа в командировку в Ленинград собирается и говорит детям:

Олим Умаров

кто мне в стихотворной форме закажет что привезти, то и привезу. а их трое детей в семье: Подходит старший сын и говорит папа едет в Ленинград привезет мне шоколад! Ой молодец сынок папа обязательно привезет. Подходит дочь и говорит папа едет в Ленинград привезет мне мармелад, Ой умничка дочка папа обязательно привезет. и наконец подходит Вовочка и говорит папа едет в Ленинград привезет мопед... Папа думает и говорит сынок а где же рифма??? ну иди еще 5 мин подумай а я пока на дорожку по сижу: подходит значит через 5 минут Вовочка и говорит: Папа едет в Ленинград мамин ёбарь будет рад, маимн ёбарь наш сосед, папа купит мне мопед!!!)))

Шагарьян Хайретдинов

матерный

Люби Мое Творение

От вас ? Удивительно) давайте, смелее)))

Шагарьян Хайретдинов

не, не! Только в личке!Ну женщины не могут оценить. А я ржал до слез

Люби Мое Творение

Хорошо, напишите, пожалуйста, там)

Леди Мила

И мнем в личку, пожалуйста!😂😉

Виктория

Я тоже хочу услышать....))))) Делитесь давайте....

Люби Мое Творение

Удалила наверное в личке))