Max Alabin

Куда устроить на работу тех, кто любит выпендриваться на улице и задираться?

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

…и никогда не унывай -
быть может, к счастью сквозь невзгоды
тебя везут не пароходы,
а просто старенький трамвай

Max Alabin

Это к чему!?

Евгений Бриг-Снежин

🖼прикол........

Любовь Золотарева

Хорошо подойдет совковая лопата, для уборки снега. : И на улице и повыпедриваться можно, ловко убирая снег.

Max Alabin

Но они же хотели стать великими политическими и бизнес деятелями / лидерами... А Вы их в дворники...

Любовь Золотарева

Все начинается с малого.

Max Alabin

Им никто не объяснил, что для большой политики и бизнеса нужны другие навыки и компетенции.

Любовь Золотарева

Значит уже в в лидеры не годятся. Здесь хороша своя голова, чтобы знать, думать и понимать.

Max Alabin

Прежде всего. 👍

Masha D

На говновозку) пусть толчки деревенские и дачные откачивают) там не до выпендрежа будет)

Masha D

Конечно нужно,пусть и учат как для начала тяжело деньги зарабатывать и как иной раз приходится,и за какую зарплату,а то потом такие и сидят в политике грязнее своего носа не чего и не видели,нужно быть ближе к народу...глядишь и стимул появится сразу вырватся из этой грязи и учится начнут по настоящему...от слова хочу не чего не изменится...нужны и действия...

Max Alabin

Во многом согласен с Вами.

Masha D

Будет цель, будет и стремление...а если ее нет,то так и останешься ездить на говновозке за копейки...

Max Alabin

Или если цель иная - оставить человека ездить на говновозке...

Masha D

Вот,самое то...

Ол
Олена

В мужской коллектив, такие как правило задирают тех, кто кажется им слабее.

Max Alabin

А зачем они так? У них самооценка понижена или постоянно приходится ее защищать!?

Ол
Олена

Да. Пытаются обрести уверенность за счет унижения других, а не за счет собственного саморазвития. И чисто физиологический вариант: трусливо-агрессивные личности от страха агрессируют.

Max Alabin

Я понимаю, что это комплекс. Самодостаточные и уверенные в себе люди так себя не ведут.

Эл
Эльвира

В уличные актёры. Которые в костюмах зайцев листовки раздают.

Max Alabin

🤣👍 самое место

Max Alabin

Промо персонал? 🤣👍

Эл
Эльвира

Ага )

Клим Елдаков

Их обычно и так устраивают на работу на пол месяца (15 суток).

Клим Елдаков

Все осталось в силе.

Max Alabin

Нет. Раньше были, например, вытрезвители. Сейчас где они!?

Клим Елдаков

Вроде собирались и их возродить.

Max Alabin

Много что не так...

Клим Елдаков

Наверное сейчас не до этого. Война.

Света Митьковская

Веник и лапату дворы уберать пусть выпендриваются

Max Alabin

И контроль. Чтобы учились работать.

Света Митьковская

Контроль обезателен без этого не как

Max Alabin

Кто говорил "учёт и контроль"?

Ле
Лев

Туда где им будет пример как правельно себя вести

Max Alabin

Не видели?

Ле
Лев

Нет

Max Alabin

🖼

Ле
Лев

Хыы

Max Alabin

Вот такая нынче мода. Я сам против. Но если кто что натворил - отвечать надо.

Алина Васильева

в клоуны предложите, может что то и получится!

Max Alabin

Перепутали иконки))) 🤣 🌹

Алина Васильева

какие иконки и кто перепутал?

Max Alabin

Я Вам рукопожатие, Вы мне - цветок. Оба перепутали.

Алина Васильева

ничего страшного!

Max Alabin

🤷‍♂️

Max Alabin

Это к чему?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Русский, чукча, папуас, еврей...
Деньги, спорт, искусство, Конституция...
Главное отличие людей
От животных - это проституция.

Max Alabin

🤔

Борис Кадников

бить ремнем до 10 лет потом не действует

Max Alabin

Не понял, поясните.

Борис Кадников

раз не действует на колыму мыть золотишко

Max Alabin

Все, что найдут - их остаётся?

Борис Кадников

так небывает ,быстро помирают

Max Alabin

Ясно. Ну, там разберутся...

Аs Для К.

гнать из Казахстана за поребрик🤷‍♂️

Max Alabin

И что они там будут делать?

Аs Для К.

в окопы хай идут.мясом

Max Alabin

Туда их и гонют обычно.

Аs Для К.

🤷‍♂️

Господин Евгений Vирт

Маркетологом. Выделиться это их работа

Max Alabin

Так маркетолог не сам выделяется, а товар выделяет. 🤣👍

Господин Евгений Vирт

У них есть выбор. Либо выделить товар либо выделяться самому работая... Аниматором

Max Alabin

Маркетолог и аниматор - разные вещи.

Ma
Maria

Вышибалами,, охранниками, кондуктором

Max Alabin

Я тоже думал над этими профессиями для них. Но они же хотели стать великими политическими и бизнес деятелями / лидерами... Им никто не объяснил, что для этого нужны другие навыки и компетенции.

Татьяна Тышкевич

На стройку. Кувалдой махать. 🤭😂

Max Alabin

С какой целью? Их выгонят, если что не так махать будут...

Татьяна Тышкевич

Или кувалдой же и огреют. 🤭

Max Alabin

Скорее просто выгонят...

Татьяна Тышкевич

В лучшем случае. 😁

Vlad Bosikom

В службу безопасности метро

Max Alabin

Почему? Подходят?

Vlad Bosikom

Такие в любую охрану подходят.

Max Alabin

С этим я тоже согласен, давно уже говорю. Но они же хотели стать великими политическими и бизнес деятелями / лидерами... Им никто не объяснил, что для этого нужны другие навыки и компетенции.

Ша
Шараф.

а кто здесь выпендривается?

Max Alabin

Вопрос читайте внимательно.

Ша
Шараф.

вижу что на улице, потому и спрашиваю а кто здесь, их не надо устраивать?

Max Alabin

Понял. А как тут выпендриваются и задираются?

Ша
Шараф.

кто как.

Max Alabin

Ну, говорите, когда надумаете...

Ша
Шараф.

хорошо

Фенька *****

Сами пусть устраиваются

Max Alabin

Всегда важен грамотный подбор, адаптация и обучение персонала - без этого получится ерунда.

Фенька *****

Устроить на работу.. И грамотный подбор это разные вещи

Max Alabin

Куда подойдут эти люди с учётом их навыков?

Фенька *****

К навыкам ещё желание нужно.. Вот пусть сами и определяются..

Max Alabin

Это тоже так.

Вера Сергеевна-V

На кастинг к Киркорову )

Max Alabin

А что у него за работу для них?

Вера Сергеевна-V

Это уж как этим ребятам повезе !

Max Alabin

Ясно.

Дядя Миша

Под дулом автомата ...

Дядя Миша

Значит и эти "кто любит выпендриваться на улице и задираться" должны устроиться там работать.

Max Alabin

Так они там иногда работают заключёнными...

Дядя Миша

Ну вот и решён вопрос с трудоустройством тех, "кто любит выпендриваться на улице и задираться".

Max Alabin

👍 так я только "за"... Органы медлят.