Не
Несмеяна

Как всё-таки хорошо, что дома есть балкон! Пришёл с жаркой улицы, дома тоже солнцем нагрето, а ты на балкончик с ветерком и прохладой, да?

Ответы
Игорь Гранаткин

Наверно. У меня частный дом с травкой, деревьями и цветочными клумбами. Можно фонтанчик включить, когда жарко.

Не
Несмеяна

Ясно

Вера Сергеевна

Да ! На лето все цветы переселяются на балкон ... Но на солнечной стороне прохлады нет ,а ветерок ...пожалуйста !

Вера Сергеевна

🍁🍂🍃🍁🍃🍃🍁🍂С первым днем осени !И началом бабьего лета !

Вера Сергеевна

)))) !

Михаил Сушенков

А у меня два балкона(восток запад) ,,,,утром кофе на западном,а вечером пивко на восточном

Не
Несмеяна

Отлично!

Валерий

У меня с недавних пор балкон продолжение спальни ,но в уголку стены есть кондик)))))

Не
Несмеяна

Ясно

Юлия Морозова

Если окна на север, ДА :)) а у меня на поздний закат и город. Огни, небо. Красотень 🙂

Ил
Иллюзия

у вас наверно давний пост?)) сейчас актуальнее пришел доиой, а там тепло, уютно))

Не
Несмеяна

1 день назад. Мне жарко.

Андрей Барышников

Большой разницы у нас на севере, не видно, но балкон, это моя территория.

Не
Несмеяна

Понятно, вроде кабинета

Андрей Барышников

Просто, когда работаешь 14-16 часов в день, можно же где-нибудь отдохнуть!!!

Не
Несмеяна

От жены тоже

Андрей Барышников

Не от жены, мы вместе уже - 34года, от жизни, Ирина, от суеты ни кому не нужной, мы если не устаем, но ею озабочены.!!!

Не
Несмеяна

Чем старше, тем хочется больше побыть одному.

Андрей Барышников

Нет!!! Просто - жизнь и ничего, более!!!!

Великий Новгород

Так и кондиционер давно изобрели. Поставлю на 17 градусов и хорошо.

Не
Несмеяна

Ок

Рамиль Абдурахманов

а вхолодильнике кумыс пару стакаников и спать боготырьским сном

Андрей Толстый

странно всё это, у меня дом в жару не нагревается. а балкон есть.

Не
Несмеяна

Окна разные

Андрей Толстый

в смысле разные?
окна древние, рамы деревянные. весь вопрос как, или какие окна открывать.

Не
Несмеяна

Есть большие во всю стену, как у меня, а есть очень скромные.

Андрей Толстый

стандартная панельная пятиэтажка.
хотя добивались того же и в блочном доме и в кирпичном.

Се
Сергей

Вы издеваетесь, на улице +3 с ветром, а вы "прохлада", "ветерок"...

Се
Сергей

Мне не понять🤷

Не
Несмеяна

Жена, дочка.

Се
Сергей

Дочки в кроссовках супруга в туфлях🤷

Не
Несмеяна

А туфли 👠 с каблуками! Я и говорю, повезло!

Се
Сергей

Пойду гляну...

Alisher Gaybullayev

При условии, что балкон застеклен и установлен кондиционер)))

Не
Несмеяна

Зачем? Если застеклен, то это комната! А я пишу про улицу.

Alisher Gaybullayev

Так на улице жарко, +40 по Цельсию , почему на открытом балконе должно быть прохладнее?)))

Не
Несмеяна

Еслии25 и дует ветерок, то прохладнее! Я не про Узбекистан пишу, а про Россию.

Татьяна Ласькова

А еще лучше в своём доме и солнце, и ветер, и баня, и бассейн))

Не
Несмеяна

Мне нравится с удобствами.

Владимир Гордейчик

.. или в беседку .. если свой дом ...

Людмила Канивец

По мне так лучше ветерок и прохлада дома в своем садочке...

Alexander Rusetsky

Ага..Особенно на пыльной и запруженной машинами улице! 🙂

Не
Несмеяна

Кому как повезло!

Пан Стефа́н

И как плохо, когда его нет ... На третьем этаже ... 🤣🤣

Не
Несмеяна

Плохо..

Андрон Шрайбикус

У нас нету. В принципе, в Мурманске он и нафик не нужен

Не
Несмеяна

Мм-м.

Андрон Шрайбикус

Хотя вот у тещи два. Один открытый, я его зимой все время чищу, и зачем он нужен, непонятно. А на лоджии всякий хлам, в котором черт ногу сломит.

Не
Несмеяна

У меня тоже открытый, полгода им пользуюсь. Зимой практически не выхожу, если только поставить что охладить. Хлам не держу, цветочный ящик.

Лара Ларина

у меня лоджия....ни ветра, ни дождя....🤣🤣🤣👍

Не
Несмеяна

Иногда задувает же!

Лара Ларина

да, когда сильный ветер разгуляется,шторка, как парус раздувается....😁😁😁

Анжелика

У меня теневая сторона ...Прохлада во всей квартире