Марго

Всем полуночникам добра! Хотите халявных погадашек? Пишем имя и вопрос. Буду смотреть на "кощунах". Ответ через 2-3 дня. А да, за флуд и за нравоучение полезите в черный список. Не желающих, прошу пройти тихонько мимо. Лю ваша Марго.

Ответы
Сергей Анатольевич

Планирую сменить в ближайшее время свою жизнь полностью. Могу рассчитывать на удачу?

Руслан Цепелев

руслан буду богатым

Марго

Вопрос, Руслан, сформируйте правильно)) ну например: Что мешает быть богатым? Может просто жопу от дивана нужно оторвать?

Руслан Цепелев

ну тогда так кто я

Марго

Пипеееец!!! А ты не можешь определиться между красивым и умным?

Руслан Цепелев

когда я умру

Марго

Мне похуй!!

Руслан Цепелев

меньше пей

Во
Вов

Вовчик. кто я

Марго

А ты еще не знаешь?

Во
Вов

проверяю на что вы способны

Марго

Мне пох на ваши проверяшки, иди нах