Фи
Фигаро

Как избежать нравоучений и менторского тона от третьих лиц?

Ответы
Луиза

Можно использовать следующие приемы: 1. Вместо того, чтоб просто слушать, что говорят другие, можно задать вопрос и попросить совет. Таким образом, ты покажешь, что ценишь мнение другого человека, но не даешь ему возможность навязать свое мнение. 2. Показать свою благодарность. Если кто-то дает совет или делится своим опытом, следует показать свою благодарность и признательность. Таким образом, ты укрепишь отношения с этим человеком, но не дашь ему возможности стать тебе наставником. 3. Попросить конкретные примеры. Если кто-то говорит с тобой в менторском тоне, попроси конкретные примеры, чтобы лучше понять, о чем он говорит. Таким образом, ты покажешь, что готов учиться, но не дашь ему возможность навязать свое мнение. 4. Показать свою уверенность. 5. Не обсуждать личные проблемы.

Фи
Фигаро

это что за труды ленина?? не замечал за вами этого

Луиза

😀☺️👌

Татьяна Владимирская

ой, я вас умоляю, меня знаете скок тут учили по прибытию? и ничо, разобралась, с отдельными людьми приятельство вожу, с другими нейтралитет, а некоторых в чс. Я за дифференцированный подход)

Фи
Фигаро

та не может быть..😲

Татьяна Владимирская

и ваще, все по настроению!))

Фи
Фигаро

та я сам такой.....

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Как-то проще к этому относиться, наверное. Совсем закрыться от нежелательных людей всё-равно не получится. Надо как-то вместе сосуществовать.

Фи
Фигаро

чет чс растёт...((

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... ЧС будет расти и расти... а нежелательных людей меньше не станет... в наше-то такое непростое время.

Фи
Фигаро

ну явно же хамят..

Нерасторопная Женщина

Хамят. Верно. Либо в ЧС, либо игнор... Вступать в полемику бессмысленно. В реале в морду бы, наверняка, дал. А в инете некоторые индивидуумы пользуются безнаказанностью.

Фи
Фигаро

кидаю в чс...предупреждаю..предлагаю подумать..потом кидаю

Нерасторопная Женщина

Ну, ЧС безразмерный... всё выдержит.

Зинаида Бадяева

Не нравятся нравоучения ,? Следует избегать таких контактов с этими третьими лицами ,!!

Фи
Фигаро

стараюсь Зинаида...

Z*
Z *Ирина*

Чьи нравоучения?
Может достаточно научиться не обращать внимания на посторонний шум?

Фи
Фигаро

может быть..

Эвелина

Та вычеркните из из своей жизни ,а если люте ,то перевоспитание на свой лад

Псих Олог

Здесь - кнопочка "пропустить" и будет вам счастье 😁, а в реале по ситуации

Ко
Константин

Не собираться в троем :)) Только вдвоём или четвером

Людмила Державина

При условии....что все свои вопросы можете решить без их вмешательства..

Чио-Чио-Сан

Третье лицо отправить вдоль по Питерской на ХУ....тор бабочек ловить

Фи
Фигаро

👍 привет!

Чио-Чио-Сан

Взаимно-приветствую😁

Чио-Чио-Сан

🍓Скушай ягодку, дорогой

Фи
Фигаро

спасибо дорогая)

Konrad

))))))))))))))))))))))))))))).Хитёр монтёр!!!! Ну раз задумался,сам и догадаешься.

Майя Бирюкова

Не обращайте внимания. Отвечайте просто и... народ потянется к вам.

Фи
Фигаро

не интересно отвечать просто...

Надежда Тихонова

Исключить общение. Вот и я ,в данный момент,вас поучаю😁

Фи
Фигаро

👍😁

Не
Нет

Понять что ты за это не ответственный и расслабиться)

Фи
Фигаро

так и делаю))

Ил
Иллюзия

Взглядом Гитлера глянул, и все отстали

Фи
Фигаро

а может просто в чс сразу..

Ил
Иллюзия

Если тут, то да, молча

А Не Скажу

элементарно ... поворачиваться спиной

Фи
Фигаро

вам проще...у вас спина красивая

Сестрица Алёнушка

Не общаться с этими третьими лицами.

Фи
Фигаро

стараюсь..но как этого избежать в инете?

Сестрица Алёнушка

Просто не замечать.

Фи
Фигаро

пытаюсь сестрица....

Имя Фамилия

Хорошо, я последую вашему совету.

Фи
Фигаро

какому совету?

Имя Фамилия

Не знаю какие советы ты хочешь избежать.

Фи
Фигаро

так какому моему совету?

Имя Фамилия

😔

Ир

Да никак… только не слушать их..

Фи
Фигаро

так и делаю))

Ир

Аналогично! Еще дурь меня не воспитывала😁

Фи
Фигаро

ну точно Ирка ))))

Ир

Нет! Ир!..

Фи
Фигаро

хорошо...Ир))

Ир

😁

Марго Беккер

смириться не обращать внимания

Фи
Фигаро

игнорить?

Марго Беккер

даа или так

Ел
Елена

Больше двух не собираться ... 😉

Фи
Фигаро

а втроем если? вы как?

Ел
Елена

Тогда не избежать нравоучений и менторского тона третьих лиц ... 🤣

Фи
Фигаро

западня((

Ел
Елена

Угу ...☺️

Вл
Владимир

да нахххх...рен послать тех третих лиц,делов то))