Бродяга

Как можно сравнивать СЕКС И ШУБУ!!!!??? Секс он бесплатный, никто не страдает,постоянно доступен,а Шуба она не такая,её надо искать,купить и привезти,и самое главное страдает животное

Ответы
Алла Аа

Честно - я мертвый мех не люблю. Несчастное животное. Хоть миллион имей в кармане, но мех не куплю. Опушку сняла с капюшона и так ношу.

Бродяга

Умничка

Мария Мирабелла

секс то же может быть животным и страдальческим )))если не по любви а шуба может быть исскуственной Как говорится везде дело вкуса

Бродяга

Мммм

Люси Марево

Как можно сравнивать СЕКС И ШУБУ!!!!???Да эТ одно и тоже....Искусственное, временное, "сезонное страдание"....)))))))))) 🤣 🤣 🤣

Бродяга

Чмок

Леди Мила

для секса нужен мужчина, и не факт, что будет хорошо.. а шуба всегда с тобой, всегда дарит радость

Бродяга

О как

Леди Мила

а вы и не знали?😉

Бродяга

Неа

Elchin Tehmezov

Нечего подбного. Мне вот секс не доступен. А шубу могу купит при желание.

Бродяга

Ммм

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Очень рада видеть вас на сайте! С наступающим вас!

Бродяга

Приветик.с Наступающим

Виталий Иванов

страдает и то животное которое стригут .для тогш что бы купить шушуб

Бродяга

Ага

Инна Сергеевна

Так мужчина тоже страдает,когда уже не может,а надо😂😂😂😂😂😂

Бродяга

Мррр

Инна Сергеевна

Китя китя

Бродяга

Чмок

Ве
Ветер

Страдает животное, которое искало и покупало эту шубу 😁😁😁

Ве
Ветер

Да...а потом жалуются, что их жизнь идет не так как им хочется.

Бродяга

Секс и деньги в голове

Ве
Ветер

Скорее каша...

Бродяга

Или так

Ол
Олег

Интересный диалог.

Я Это Екатерина

У мужчин тоже бывает: с ног на голову и семь пятниц на неделе)))

Бродяга

Не так часто

Я Это Екатерина

🙂 Эх! ну что поделаешь, хочется пожелать : Дорогие женщины, не вздыхайте очень сильно - стекло запотевает у магазина" Меха." Охайте почаще во время секса и вспоминайте о том что хотите шубку)))

Бродяга

Правильно

Galya Ibragimova

Да неее....секс тоже платный...и здесь тоже иногда бывает😂

Бродяга

Ааа

Жа
Жанна

из покон веков носили, не помните свою первую из мамонта

Бродяга

Неа

Лариса

У вас что,шубы недоступны? Купил, надел. Чего их искать?

Бродяга

Ммм

Светлана Агламазова

Оно плачет и жалуется на жисть.и без того загубленную.

Бродяга

Ага

П)
Петровна )))

А во время секса ни одно животное не пострадало 😆

Бродяга

Это да.мррр

Жа
Жаннетт

Есть искусственные шубки и животные не страдают

Бродяга

Хитраяяяя

Ве
Вероника

Были бы бабульки, остальное мелочи!😉

Бродяга

Да

Сан Саныч

как в сериале интерны квартиру то икать надо а ребёнок то глепка он сам собой появился

На
Наталья

Вот это теория....научное отрытие......

Бродяга

Ммм

На
Наталья

А что это значит " ммм"

Бродяга

Да так

Нюточка Пантерка

Ну да один хер. Сравни хер с пальцем

Бродяга

Ммм

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно! 🤣😜

Бродяга

Воооот