Ма
Маша

Вчера наряжала ёлку и поняла, то ли старею, то ли мудрею, вспоминала историю каждой игрушки и поняла всю их истинную ценность для меня, сама ценная это домик из моего детства, папа подарил и сказал, что там живёт дед мороз. А у вас есть игрушки с историей, расскажите?

Ответы
Николай Костров

Да есть, Сохранилась Игрушка Новогодняя Дережабль, с логотипом СССР. Игрушка ёлочная Самовар ))) Зайчик и матрёшка с прищепкой ))) Помню как мы с мамой покупали эти грушки, и Гирлянды)))) Это примерно конец 60 - ых )))))))))))))

Ма
Маша

У меня тоже матрёшка с прищепкой есть)))

Лариса

Прабабушка отдала свои жемчужные бусы для украшения ёлки. Всегда вешаем.

Ма
Маша

Очень хорошая традиция))

Алекс Венцель

Все истории я описал в своих рассказах...Хотите почитать?

Ма
Маша

Кидайте ссылку

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.

Ма
Маша

Хорошо

Алекс Венцель

Черкните потом в личку что понравилось, а что нет...

Ма
Маша

Ок

Cергей Плотников

😊👍🌹 У меня не было.

Ма
Маша

Ну что поделать)

Cергей Плотников

Творить свою историю😊

Ма
Маша

Именно)

Валентин Чистяков

именно!!!!! такие!

Ма
Маша

Класс

Ракиб Расулов

привет

Ма
Маша

Привет

С?
Санька ???

🤔