Се
Сергей

Ув. рожденные в СССР, поздравляю вас с праздником - 105-й годовщиной ВОСР!

Ответы
Николай Александрович

Самый прекрасный день в этом плане это 100-тие её.Я лежал на пляже в Хайфе и вдруг вмпомнил-100 лет же ей!Пережил я её!!!!!!!!Спасибо вам,опять то же прекрасное настроение.

Грыгорий Пантелеич

Да, как оказалось таких тут не много или боятся в этом признатся. И тебя с праздником.

Се
Сергей

а чего им бояться?

Грыгорий Пантелеич

Да я по количеству ответов. Возможно сто и не прав

Анна

Не стоит. Революция всегда плохо и данная не исключение

Анна

Он просто не мог быть руководителем. Не его это было.

Се
Сергей

у него были министры... генералы! его работа - задать направление... всего лишь

Анна

Вот именно. Его дело было подобрать министров и организовать работу их. А он это делать не мог. Не имел он организаторских способностей,а отдать власть не мог,потому что считал что его власть от бога. Когда в дела экономики и политики вмешивается идеология или вера,то дела страны идут в плохую сторону

Се
Сергей

Вы рассуждаете как партийный идеолог

Анна

Нет. Это просто опыт истории. Испания времён Изабеллы и Фердинанда, СССР , Гитлер. Да много

Валентина Майорова

СПАСИБООООООО!!!!!! 👍👍👍💐🤝

Валентина Майорова

Вас тоже с Праздником!!! (любым, просто с таким, что Вы есть)! 💐🌹🍁

Андрей

спасибо!!!!!!хороший праздник!

Се
Сергей

не мне спасибо! 🤝🥂✊

Андрей

за поздравление!

Ира

И вновь продолжается бой...(((

Се
Сергей

чем не нравится советская власть?

Ира

Почему не нравится?

Наталия

Спасибо и вас с праздником!

Брат Агнессы Ковальчук

Да Здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция ❗⭐⭐⭐👍⭐⭐⭐❗❗

Наталия Наталия

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Кравченко

С праздником 7 ноября!!!

Николай Кочубей

Се
Сергей

первый гимн республики

Николай Кочубей

🖼 Которой?

Wanderer *******

спасибо не надо

Се
Сергей

ну и ходи босый

Ве
Ветер

Иван Никифоров

👍👍👍Взаимно!

Ал
Александр

Присоединяюсь

Гарри Трубников

Ура! Ура! Ура!

Се
Сергей

тебе не понять

Na
Natalia

попробуй объяснить

Се
Сергей

это не твое....

Na
Natalia

🤷‍♀️

Се
Сергей

не для русофобов

Владимир Б

Принимаются!

Эвелина

Проехали

Се
Сергей

да не плакай! шутю я!

Эвелина

Ой та чего б я ещё и плакала ,я так и подумала ,что это шютка))))

Се
Сергей

🤝🌹🥂 пока

Эвелина

Ой,спасибочки))))🤝☝️

Эвелина

🖼

Ил
Илья

Спасибо.

С К.

Благода

Александр Феликсович

Спасибо