Крошка Енот

Это только первые три дня женщина не курит "Приму", не глушит водку и не есть воблу с пивом...🤪

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я лично никогда не курила, не курю и не буду курить, так как не переношу запах табака, меня все время тошнит от этого запаха и дышать очень трудно. Водку не пью, потому что она противная и горькая. Но шампусь по праздникам фужерчик небольшой выпить могу. И вот виноградное крымское из своего винограда некрепкое сладкое типа сока могу выпить немного, когда устанешь на огороде работать и помоешься в своей баньке (там у меня в Крыму есть при доме банька русская, но по белому) с устатка. А вот что касается пива. Папа любит ходить в кинотеатр смотреть фильмы, чтобы хотя бы вечером отдохнуть от тещи и от мамани. И с 1,5 года меня все время на все фильмы брал с собой. И он там пил пиво и мне давал глоток. Однажды, когда мне было года 2, папы не было, меня взяла с собой мама на фильм. Я ее потащила в буфет и запросила пива, но там сказали, что пиво очень холодное, а я говорила, что хочу пива. Мама ушла из кинотеатра и всю дорогу меня спрашивала ТЕБЕ ПИВА? Я ГОВОРИЛА, ЧТО ДА. ОНА МЕНЯ ЛУПИЛА, НО Я ГОВОРИЛА ЧТО ПИВА. С тех пор меня с папой в кино не пускали и как то так получилось, что я до сих пор пива и воблы не хочу. Наверное, порка помогла

Крошка Енот

Какой интересный рассказ...спасибо!

Даниэлла Радзивилл

ТАК ПОТОМУ ЧТО ПРАВДА, А Я СЕБЯ ПОМНЮ С 2 ЛЕТ ХОРОШО

Крошка Енот

хороший у вас отец был... мне нравится

Даниэлла Радзивилл

А он никуда и не делся, ему еще рано деваться куда то

Крошка Енот

я имею ввиду в молодости когда вы была маленькая

Даниэлла Радзивилл

он еще и сейчас ничего

Нина Подгорная

ни надо всех судить одинаково ,мы все разные ,я вот не курю и водку не пью ,у меня аллергия , никогда и не знала хотя жизнь можно сказать уже прожила лежала в больнице ставили капельницу ,ватку сильно намочили спиртом и у меня начался кашель и удушье мед персонал был в шоке ,спрашивали а как же ты водку пьешь ,а я её никогда и не пила а почему даже не знала ,оказалась аллергия

Нюша

ну почамууу,очень даже ...могу себе позволить в первый же день нахерачиться пивасом с рыбой.хиих, какая невидаль. Водовку тоже могёём, только не всегда есть настрой на неё

Тина Цысь

В данном случае справедливо выражение;"С кем поведёшься - от того и наберешься!" 😉 🙂 Женщины, берегите себя - не связывайтесь с кем попало! 😉 🙂

Ир
Ирина

не курю. не пью водку и пиво... воблу ем...и так всю свою сознательную жизнь...это характерно для дам и девиц в нашей семье.

Надежда Успленева

Омерзительное представление о женщине. У Вас мама разве такая? А потом помните, с кем поведешься, от того наберешься.

Людмила Лебедева

))) я не пью и не курю, но это после того как успела попробовать выше написанное, надо же знать лт чего отказываюсь 😉

Любовь Опекунова

😜😜😜😜😜😜

Любовь Опекунова

до чего нужно докатиться,чтобы курить приму?

Крошка Енот

ну в крайнем случае до Астры

Любовь Опекунова

до смерти

Зоя Алексашина

Дааа-уж ! Это из области фантастики! Женщина - это воплощение всего самого прекрасного!😉

Крошка Енот

ну и шутница же вы😂

Зоя Алексашина

Вы,наверное,не с той женщиной познакомились и сразу всех нас женщин охарактеризовали не с лучшей стороны,хоррошенько посмотрите на нас и выберите самую достойную и потом в ваших глазах мы будем всё красивые,умные ,ласковые и такие паиньки !!!

Ирина Лапшина

Видно такой круг общения выбираешь....поэтому и складывается такое восприятие женщин..

Крошка Енот

да все вы бабы одинаковые... козы

Ирина Лапшина

я не вижу здесь бабу.......козы тоже замечательное животное.....мало ещё живёшь в жизни.......по ответу заметно.......ещё не стал настоящим мужчиной.......так рассуждают только дети.......научись любить....и тогда всё будет замечательно.......люби природу....жизнь....каждый день.......цени своих родителей....ведь твоя мама тоже женщина......помни это.......это камень в твоего дорогого человека....маму......

Крошка Енот

ты чё училка шоли?

Ирина Лапшина

Крошка Енот

блин... нафига по нескольку раз отвечать

Ирина Лапшина

~E
~ Eva Lansca ~

Так если вы только познакомились , то конечно . Боится напугать М , чтоб не сбежал .

Та
Татьяна

Это не ко мне вопрос. Не курю, не глушу, терпеть не могу водку, пиво и воблу. 🤗

Полувековая Дама

Потом она мотивирует мужчину, чтоб добытчик обеспечил всё, что ей нравится

Нина Павлюченкова

А дальше?... Вы её научите пить, курить и есть воблу? Как это жестоко... ☺️

Юлия Громова

А может и вообще не курит,не пьет и не ест.Потому что больше не может......

Валентина Шалюгина

А вы хотите чтобы с первого дня это было и до дней последних🌶️🐹

Юж
Южанка

Вот видите к чему приводят три дня общения с вами...))) 😜