Кс
Ксения

После того как матерные слова стали заменять звездочками *****, меня стал напрягать коньяк!
Что там, за этими звездочками?

Ответы
Галина Доценко

Скорей всего иди на *** , иди в ***** или в ****. И каждый выбирает свою крепость для покорения

Владимир Забродин

Слово крепостью в равноценный коньяк с количеством звёздочек.

Юзэф Витальевич Ястремский

смешно! ,,звёздочками" на коньяке обозначают наверное выдержку

Сергей..

Всё зависит от количества выпитого!😉

Семён Семёныч Горбунков

А сколько их там у Вас?😜

Кс
Ксения

многа

Семён Семёныч Горбунков

А поконкретнее...

Кс
Ксения

Семён Семёныч Горбунков

Что-то не вспоминается ругательство с таким количеством звёздочек.... Мы ведь люди простые - пьём только трёх- и пятизвёздночный. С таким количеством все ругательства постоянно вертятся на языке...😄 😜 😄 🥂

Георгий Хайдаров

Как раз то, что подумали, х…… ..я😄

Александр Гараев

За каждой звездочкой качество...)

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Nikola Mahkov

они самые-родные.......

Ко
Константин

Правильно думаешь)))

Владимир Трубеев

не раздумывай, пей..

Вадим Потёмкин

Букеты с градусами

Валентина Марадудина

🤝 ☕ 🌹

Oleg Ustinov

хрен его знает

Игорь

😊