Ма
Марта

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь что-то убирает, не упусти того, что ОН даёт в замен.

Ответы
Dinara Izatova

точно но порой очень трудно понять что ты получила в замен. например мама от онкологии умерла а через год я получаю диагност ребенка аутист это как понять

Ма
Марта

Просто так свыше на ни чего не даётся. Но не всегда мы можем понять почему.

Андрей Юлитин

А как жить свободно скажи.Кто те дасть ДОБРО на ТО и на СЁ?Давно бы сами всё и без начальства всё буквально организовали= но кто те на это право даст👆

Андрей Юлитин

Кто то может творить ИДЕЮ ,а кто то может ЕЁ проталкивать(а таких мало -больше пиздаболов))

Ма
Марта

А как вы думаете почему последних больше?

Андрей Юлитин

их мало.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Андрей Юлитин

Волюшка -Воля=посекли красные.

Егор Сколопендрычъ

Можно поросить господа убрать мутера? Даже в замен ничего не надо! Просто по доброте душевной!

Ма
Марта

Я говорю, что не по вашей прихоти а по Своей воле решит ваш вопрос.

Егор Сколопендрычъ

Шибко сомневаюсь, но ваши слова, да богу в уши... Иначе придется обращаться к более близким мне сущьностям...

Ма
Марта

Мне Господь помогает потому, что я Ему верю а не сомневаюсь в Нём.

Егор Сколопендрычъ

Значит вам - охуенно повезло! Мне - мои боги помогают.... На том и сойдемся!

Ма
Марта

Пусть будет так.

Весело Со Мной

Чужим совет давать хорошо а себе думать не нужно

Ма
Марта

☺️

Весело Со Мной

Рад увидеть

Ма
Марта

Не обижайтесь.

Весело Со Мной

Я прыаыкаю

Ма
Марта

Вот и славно.

Та
Тася

Доброе время суток и хорошего Вам настроения🌹

Ма
Марта

Спасибо Ташенька. Взаимно.❤️🍁☘️

Св
Светлана_Светлана

А если много чего предлагают, что выбрать то?

Ма
Марта

Это уже на впше усмотрение. Взависимо от ваших убеждений и вкусов.

Св
Светлана_Светлана

Да тут вопрос в профессиональной сфере, он полностью попал в соответствие под убеждения и вкусы

Господин Дроссельмейер

Не надо мне взамен, пусть себе заберёт.

С. В.

А что он даёт взамен, одиночество?

С. В.

Он не ответит. Кто я ему.

Ма
Марта

Вы его творение как и я. Если ОН мне отвечает ответит и вам.

С. В.

Пусть ответит. Пока я не видел ответа.

Ма
Марта

Терпение.

С. В.

😔

Анатолий Лапшин

Яд Новичок что ли. Как Навальному?

Григорий Брагин

Привет Марта это точно сказано

Ма
Марта

И мне приятно с вами общение.

Григорий Брагин

Огромное вам спасибо

Ма
Марта

Взаимно.

Ма
Марта

🤗

Григорий Семенович

А если ОН как раз вас и убирает?

Григорий Семенович

Поэтому вашим россказням и не верю.

Ма
Марта

Это впше право. И никто у вас его не отбирает. Верить или нет это добрая воля человека.

Григорий Семенович

В этом как раз моя добрая воля - не верить в опиум для опьянения сознания человека. Поэтому всех распространителей всех религий считаю подлецами.

Ма
Марта

Благодарю вас за то, что я вхожу в эту категорию.

Григорий Семенович

Аминь.

Роман Смирнов

а зачем ему это надо ?

Ма
Марта

Нет. Я в споре смысла не вижу.

Роман Смирнов

глупо

Ма
Марта

У каждого своё мнение. У вас такое а у меня иное.

Роман Смирнов

так спор - это обмен мнениями !!!

Ма
Марта

Не спорю. Обмениваться мнениями можно и не споря.

Света Дмитренко

да.на всё БОЖЬЯ воля

Ма
Марта

Верно.

Ал
Алексей

Господь всё может...

Ма
Марта

Аминь.

Ма
Марта

Добрый вечер Алексей

Ал
Алексей

добрый вечер Марта

Cviyатыiy Гнэзд

а если убирает меня

Ма
Марта

Если уберёт вас то кто-то будет вместо вас.

Александр Владимирович Чегодаев

" На бога надейся..."

Александр

Золотые слова😁👍

Ма
Марта

Спасибо Александр.

Nikola Mahkov

-мы знаем--😱

Кириллов Сергей

В писю дашь?

L….

Именно так)

Ма
Марта

Спасибо за понимание.