Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили перечислять российским школьникам деньги на «Пушкинскую карту» за пятерки. Автором инициативы стала депутат от партии «Новые люди» Анна Скрозникова, передает РИА Новости.Ваше мнение?

Ответы
Валентина Пакшина

По мне, ни с этого надо начинать! В систме воспитания и образования продумать, как дошколят и учеников младших классов увлечь чтением книг, заинтересовать участием в кружках - пробудить интерес к ЗНАНИЯМ. И будут пятёрки без срецоплаты!

Ир
Ирина

Против.Вырастят новое поколение, для которого деньги будут божеством.Потом они за деньги и родину продадут, и мать родную.

Южный Урал

мысль

Любовь Золотарева

Если эти пятерки будут заслужены, а не полученные вымогательством. У нас так медали в свое время вымогали.

Евгений Бриг-Снежин

Если думаешь о сложном деле, как о тренировке... все получается намного лучше.)

Александр Гусев

Ага. А деньги брать из зарплаты спящих и прогуливающих депутатов. Не только из Думы, но и других.

Южный Урал

хороший вавриант

Ко
Константин

Если за каждую пятёрку будут скидывать по 5 000 рублей. То будет результат. А так одна профанация.

Ваняя Иванов

может их сразу трудоустраивать!..учиться это тоже работа,переходящая затем в труд.

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Метод повышения дохода учителям))) с детства коррупционному распилу бюджета учат

С Нами Бог

Я за, а лучше забрать у депутатов положить на карту пенсионерам

Алиса Лиса

А вот почему Пушкинские карты в сети скупают

Rita

Господи!Да во сне чего только не приснится.

~E
~ Eva Lansca ~

Они там совсем "охренели" от своих зарплат!

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

Может это повысит желание учиться хорошо.

Насима Костикова

У них, похоже, тихий час. Им не до нас 😉

Фи
Фигаро

как стипендию...почему нет...

М(
Милочка (*)

Хватит покупать людей.

Южный Урал

не услышат

М(
Милочка (*)

Вот и огребается народ по этому....

Qqqq Qqqqq

глупость несусветная

Юрий Пономарёв

опять евреи...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, у евреев дело жизни- поставить детей на ноги. Дать им достойное образование. Не так уж это и плохо.

Юрий Ласковец

я за. и за 4ки

Ко
Константин

Фейк 🙀🙀🙀

Южный Урал

Нет вчера по радио КП слышал

Ко
Константин

А за двойки будут списывать со счёта. И по окончании школы сразу в тюрьму за долги :)) 🙀🙀🙀

Южный Урал

про это ничего сказано не было

Ко
Константин

Подарок должен быть с сюрпризом.

Леди Мила

против

Южный Урал

🤝