Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То восхитительное чувство, когда смогла довести домогателя до того, что он сам засунул меня в ЧС 🥳🖼
А вы сразу блокируете бесячих людишек или позволяете себе немного разлечься?

Ответы
Григорий Земляной

Если мне не нравится поведение человека,навязанная им тема разговора и т.д.то я прекращаю разговор и больше ннне отвечаю,особенно настойчивого могу и послать четырёхэтажным незлым,тихим словом,а если на улице,то могу и в рыло дать,но если он большой,а маленькому просто на ногу наступлю,а вес у меня 180кг.,а если похлопаю по плечу,то сломается позвоночник-это нельзя.

Елена Викторовна

Не, я некоторых оставила, забавно за ними следить и анализировать.. Особенно это касается женской части обсуждайки, которые прячутся за гламурными никами, не указывая возраста, но когда почитаешь, то становится ясно кто есть кто...

Бо
Бока

я тактично выразил иное мнение по вопросу и Мимокрокодил выдал мне: Козёл. я ему: ну, вот ты и представился! и дальше в таком духе на немецком и английском)) мы оба лингвисты. он меня в чс, а могли бы общаться на разных языках

Татьяна Третьякова

У Вас хватает терпения? Молодец... Есть такие людишки, которых в процессе такого развлечения начинаешь бесить ты))) И они таким трёхэтажным начинают разговаривать, столько оскорблений, что лучше уж сразу - в ЧС 😏

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня свой способ, я ничего не читаю 😄 Поэтому мне аааабсолютно до лампочки, что они пишут.

Юлия Ерошина

Недавно проверяла свой ЧС и с удивлением поняла что практически все или удалились или забанены- так что можно не торопиться и спокойно проходить мимо таких претендентов- все равно они исчезнут.

Дмитрий

Да. Хоть и , как правило, не безопасно ( то нос красив и небезупречен,то глаз красивой сливой мне отлит). Что жизнь без искус, То и притча - без приправ.

Va
Varenich

Асти... Ты молодец! 🙂 Выбешивать людей интересно, особенно когда их мысли весьма примитивны, таких легко контролировать и управлять диалогом....

Va
Varenich

... Ну и психология тебе не чужда, думается... 🙂

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Достаточно найти слабое место, а там дело за малым. И психологии особой не нужно.

Va
Varenich

Верно, просто смотришь, как оно Пытается....

Сергей Ломов

Нет... я добрый и никого туда не кидаю, в основном многие меня туда спихивают от недостатка интеллекта и явной вырождаемости чувства юмора.

Дядя Миша

Я вот начал с одной дамой "развлекаться" ... не знаю как скоро конец фильма.
Но не тебя имею ввиду, с тобой мне приятно общаться.

Дядя Миша

Т.Е. счастливого пути в Ч/С с её стороны?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну это как минимум будет означать, что она проиграет.

Дядя Миша

Я знаю ... поэтому НИ КОГО не посылаю туда. Остаюсь победителем!

Сергей Черников

Люблю поприкалываться над ними. Ставишь их в неудобное положение, включаю тумблер дурачок и начинается развлекаловка.

Alisa Warshavsky

Паковал сразу! Но так достали шариками и щекоткой, что теперь. реклавюмирую их доступность для всех желающих интима.....

Саша *****

ну и правильно, свернуть кровь чтоб не повадно было и желание отпало и с другого аккаунта вдруг еще разок прийти.))))))

Ла
Лада

Ну эти то как раз быстро психует, а вот вам зачем мараться об него, надо было его просто сразу изолировать и всё

Ла
Лада

Ну это как вам угодно будет думать

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не думаю, я знаю.
Всё потому что я ни слова не прочитала из того, что оно ме писало.

Ла
Лада

Не в этом дело

Ла
Лада

🤣🤣🤣

М.
Медвед ...Алешка

нет...........сразу..........они кровь пьют............все твоё обесценивают.............но вот нах такой пассажир по жизни нужен

Тр
Трофим

я им погрублю, поматерю,позлю, похамлю, на них насру, пошлю на хуй или в пизду. вобщем я такой хамло, как и они😂

Ольга

Есть така мудрость: Если вы спорите с дураком, то в споре участвуют два дурака. Я предпочитаю не связываться

Александр Андреенко

Людишки подобного типа просто перестают для меня существовать. Потому нет необходимости блокировать оных.

Василий Бубновский

Нравится осаждать хамоватых и заносчивых пенсионеров, возомнивших тут себя гениями всех времён и народов.

Вовочка Бакка

Хоть и понимаю Ваши чувства, но все равно это очень сомнительное удовольствие на мой субъективный взгляд.

Вовочка Бакка

Я так и написал, добавив слово "субъективный".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сразу, когда начинается] вся эта бодяга,про какая женщина нуцжна мужчине, что должен мужчина и подобное

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а еще этих то ли ботов, то ли модераторов с щекотками, рецептами похудения, и чем-то еще

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я этих уже не трогаю. Через короткое время их всё равно удаляют.