На
Ная

То восхитительное чувство, когда смогла довести домогателя до того, что он сам засунул меня в ЧС 🥳🖼
А вы сразу блокируете бесячих людишек или позволяете себе немного разлечься?

Ответы · страница 3
Вера

Я на них не обращаю внимания. Есть неадекватные НУ ЧТО с ними сделать.

Вера Сергеевна-V

Не блокирую ,есть возможность присмотреться ,что это с человеком ? !)

На
Ная

🙃

Вера Сергеевна-V

А вот этот смайлик что означает ?

На
Ная

Чё тут знать, боже...
Улыбка и всё.

Вера Сергеевна-V

Принято Спасибо )

Сергей Николаевич

Дак ты нарвалась на слабака..ща я начну домагаться. Готовь оборону

Сергей Николаевич

Я бы сказал чем.воспитание не позволяет..

Оксана Александровна

Я позволяю

Сергей Николаевич

Да вы с детства не воспитаны

Оксана Александровна

В детстве было а уже нет

Оксана Александровна

Ты тоже из тех

Ро
Роксана

стараюсь развлечься, но народ нынче хилый пошел, сразу в ЧС сует🤣

Ге
Георгий

"Пропустить" - и все дела если нет желания поупражняться в ругани.

Андрей Борисович

сначала отправлял пока не понял что реально можно поразвлечься

На
Ная

🙂🤝

Роман Пивоваров

Не имею чёрного списка. Хотя сам может у кого в таковых и состою.

Георгий Меньков

Вс,кой дрянь ЧС не забиваю,просто пропускаю идиотов и идиоток.

На
Ная

)

Дмитрий Васильев

блокируют те , у кого аргументов мало , короче спорить нечем ...

На
Ная

Ага, конечно 🤣

Дмитрий Васильев

за то тут " продвинутые люди" ....

Лю
Любовь

Неё, я подпишусь малеха, нервы подниму, потом пишу прощевайте)

На
Ная

🙂👍

Виктор

второй вариант, ну либо игнорирую, в чс еще некого не кидал😁

На
Ная

🙂🤝

Владимир Михалыч

Охота было б нервы портить... в ЧС и забыл о их существовании!

Александр Кр()П()Ткин

мне на них как то все ровно, больные люди есть больные люди

Уу
Ууух

Да, а ещё нещадно матерю их очень унизительными словами

Ty
Tycя

Я не смеюсь над больными людьми. Просто прохожу мимо)))

Шагарьян Хайретдинов

Да! Игнор, да и всё!

Александр Реутов

Да будет свет, сказал электрик и перерезал провода. 🤭

Юр
Юрий

Если у них нет чуйства юмора, чёрный список не поможет

Нурике Машиев

День добрый. Я так не поступаю,не отвечаю и все дела.

Забава

Сразу, ибо надеюсь наткнутся на умного и спокойного

Толя Попов

2е............особенно над хохло-нациками🥴👈..........☝️😉