Ольга

Сегодня на форуме Дома-2 прочитала комментарий " Я бьюсь в конфуциях "...🤔 😳

Ответы
Владимир Ракивненко

У нас в городе есть фирма "Спектр - Конверсия", но многие называют - "Спектр - конвулься" ... А дом-2 - не смотрю, извините... ))

Medvedrus Иванов

Ну может он ожил,реинкарнировался и клонировался.Бывает.А вы смотрите дом 2 и читаете их форум.Это прикол!👍 😁

Алексей Никифоров

Участникам,режиссерам ,сценариста этого шоу раздать по осколочной гранате без колец!

Барон Де Гофмансталь

Я этот дом2 не могу и 5 секунд выдержать, честное слово - начинает реально тошнить!

Александр

Что,даже такой форум есть? Феноменально, я столько не выпью))😂 😀 🤣

Sh. S.

если сидишь на горшке с диогеном, то конечно забьешься в конфуциях...

Марк

Там и не такое можно увидеть, полный бардак, разврат и дебилизм!

Алексей Патрашов

А что бы они после прочтения моих сочинений написали?

Natali Ник.

там "шедевров" много найдете... равно как и здесь!

Котэда

хахахахахахаха-это ж надо так расплодиться....

Natali Ник.

а вт такое новое поколение выросло... с ЕГЭ.

Котэда

это кому-то нужно)))

Natali Ник.

кто бы сомневалс.я.. и кому и зачем....

Вячеслав Панов

А древний философ Конвульсий умер от смеха?

Баба Йога

😀 😀 😀это сделало мой день...🤣

Егор

Новое поколение выбирает философию..

Татьяна

Вы еще смотрите Дом-2? Мне вас жаль...

Ольга

читайте внимательно )) я написала на ФОРУМЕ ДОМА 2 )) я не написала , что смотрю дом 2))

Татьяна

Одна и та же болезнь.

Ольга

ещё раз для особо одарённых Я НЕ СМОТРЮ ДОМ 2 , я захожу на сайты посвящённые дому 2, работа у меня такая делать обзоры ...

Татьяна

Сочувствую....

Ольга

в чём ?

Татьяна

Такая работа с такой темой, как дом-2...

Николай Potoshov

хорошо написано, вряд ли это от дом2

Николай Новиков

Усмирительные рубашки надо туда

Робинзон Крузо

Надо давно закрыть эту передачу

Alexandr Bondar

а в чем еще бьются в этом доме?

Романтик Z

писал начитанный чеявек...

Марат

Не ужели это наше будущее?

Алексей Заславский

Дураков везде хватает.