Натка М_Мак

Мы поцеловались. Он растаял. Швабру, пожалуйста!🙃

Ответы
Сергей Трофимов

Мы повстречались в Париже в самом шикарном отеле, я приехал, туда на белом ролс ройсе с личным водителем, мы встретились глазами и я дотронулся её руки. Она растаяла. Мусорный контейнер пожалуйста...🙃

Натка М_Мак

не льсти себе)))

Сергей Трофимов

АНАЛОГИЧНО))))😉

Сергей Анахин

Мужик подходит к женщине на улице и говорит: ты со мной переспишь за 50 000 долларов? Да! а за 100 рублей? За кого ты мне принимаешь? За кого принимаю уже разобрались! Вопрос в цене

Натка М_Мак

это мне адресно?

Сергей Анахин

Да нет ЖЕ! упаси Бог! Это же анекдот! у нас на корпоративе мужчины и женщины рассказывают по очереди анекдоты. как раньше. я этот запомнил

Натка М_Мак

Понятно))

Михаил Корсанов

в смысле, девушку с плохой прической? или обычную швабру, чтобы подтереть сперму, которой он забрызгал весь пол т.к. очень возбудился из-за поцелуя?...

Владимир Тавкун

ПРИВЕТИК С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ Я ЖЕЛАЮ 🎄🌷🌼🌹🌸🍷🎂😊

Натка М_Мак

Спасибо! И тебя с Рождеством!

Владимир Тавкун

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ 😊

Иоаким Клеварка

Ващета, "Мы поцеловались. Она растаяла. Швабру, пожалуйста!" - автор писатель-фантаст Джеймс Патрик Келли. Ясно! : ))

Натка М_Мак

Конечно, ясно)) я намеренно переделала эту фразу и что?)))

Иоаким Клеварка

Какой у тебя оригинальный к этому подход... даже я, я сражен наповал

Натка М_Мак

ты правильно умеешь делать замечания, у тебя получается не обидно)

Иоаким Клеварка

я всегда так делаю, кого обожаю

Вениамин Поликарпович

давай сыграем в снег и питер
я буду падать не спеша
и сразу таять прикоснувшись
к твоим горячим площадям

Натка М_Мак

Если не опошлять этот стишок, то он ужасно романтичен)

Вениамин Поликарпович

а я вот уащьпе в романтичном смысле писал )))

Натка М_Мак

Ты?) я детговлрю, что ты ваще)) а если учесть, что с Питером у меня тааааакое связано... что для меня это прям как бальзам на сердце, правда с привкусом горчинки))

Вениамин Поликарпович

а я с Наталюшкой в Питере познакомился ))) точнее во время поездки в питер )))

Натка М_Мак

Здорово

Алексей С

ты горячая?)))))))))))а он,снеговик был что ли?)))ну чтож ты со снеговиком то,смотреть надо с кем целуешься😂

Натка М_Мак

да вот, не подумала вовремя)))

Алексей С

ну больше не ошибайся))

Искандар Суюнов

очень занятно! не слышал. -мы поцеловались. она снизошла. уберите ее сапоги на каблуках, пожалуйста!

Искандар Суюнов

почему же не бывает?

Натка М_Мак

Всегда найдётся тот, кто красивее и нарядней))

Искандар Суюнов

ну зачем же соревановаться? я просто констатирую- ты хороша сейчас!

Натка М_Мак

Спасибо)

Искандар Суюнов

как твои дела?

Вячеслав Гогуев

Снежный заяц что-ли был? Или настолько Вы жаркая ,что все рядом с Вами тают? А ,кто Ваш шваброносец

Натка М_Мак

Хотите принести швабру?))))

Вячеслав Гогуев

Этот титул оставьте себе,Жаркая Королевешна!

Николай Кочев

ух и горячий был поцелуйчик, растаял ваш принц будто лед от углей. Не складно , но ближе к правде.

Натка М_Мак

так и есть)))))))

Коля И

Ага три дня поила водкой на четвёртый притащила в згс дорогой распешись за бандероль ДА

Вадим Юрьев

Эх! И такое бывало. Дрожь и сладость. Иногда кончаешь не так классно. Напомнила. Спасибо.

Валерий Кошелев

Натка! С Вами поцеловаться-так мне бы и швабры не хватило. Меня бы только скорая спасла.

Натка М_Мак

Не бойтесь, не поцелую))))

Вениамин Поликарпович

николай проснулся
а повсюду гроб
только думал крикнуть
гвоздь вбивают в лоб

Натка М_Мак

Редкая чернуха))) прикольно))

Владимир Окунев

Вам нужно уменьшить свой энергетический потенциал. Или дать ему брому попить.

Натка М_Мак

точно)))

Вектор Такси

Шваброй дело не спасёшь... Ещё ведро, тряпка, пылесос... Короче, одни расходы...

Хохлов Гена

В мокром виде хочешь взять его к себе в постель. Не бери толку не будет😄.

Хохлов Гена

Что уже круги от него пошли. Всё утекает от тебя.

Натка М_Мак

ага

Евгений Бурков

оставь снеговиков , целуйся с людьми , в крайнем случае сам за собой вытрет

Геннадий Добрынин

Я бы тоже растаял , если ты меня поцеловала .💓💋❤️💘💋💋💋

Натка М_Мак

ну где работаешь, чем в свободное время занимаешься и т.п.

Геннадий Добрынин

Зачем это тебе , были бы в вдвоём рассказал бы а здесь не хочу .

Натка М_Мак

ок, нет проблем

Геннадий Добрынин

есть что мы не вместе

K*
Konstantin ***

тут жену хотел наказать,а не нашёл...она за швабру спряталась(рассказ)