Сергей Дмитреев

Помогите где взять денег если кредит не дают очень срочно нужно

Ответы
Светлана Михайловна

Сегодня-то перед Вами одна проблема - "очень нужно", а завтра будет гораздо больше - 1) "Чем отдавать?"; 2) Что делать с вышибалами (звонить и приходить будут КРУГЛОСУТОЧНО!); 3) Как отдать то немногое, что грозят отнять за долги... и тьма др. Так что совет один - пережить сиюминутную потребность или кабала на всю оставшуюся жизнь (а некоторые даже убивают себя, оставляя долги своим близким, ведь их никто не списывает).

Abdulla Ibrohimov

Сказали что мне телефон подарили,зашел а здесь вопросы.А где мой телефон?Сперва дайте мой подарок а потом отвечу на ваши вопросы.

Ольга Зыкова

не имей сто рублей,а имей сто друзей...или заработать помогут,или в долг дадут..но это все смотря на какие нужды кредит нужен..

Счастливая&tvoya

Проверьте свою историю за 1500 рублей погасите через 2 месяца можете подать повторно банки дают долг у кого есть деньги

Барон Д'ампошээ

Собирай своих кентов и идите на инкассаторскую машину. Либо одним, либо другим путём проблема решится... 😎

Ил
Илья

займись своим делом! Организуй то, что очень хорошо умеешь! Да, и кстати и кредиты не нужны будут!

Альберт Рожков

был бы ты хорошенькой женщиной-подсказал бы, а так...терпи мужик и не протягивай руку!

Я Просто Я

Привет!!!на каждом углу орут про занимайки(там до 50000 штук но под большой % и на месяц)

Дмитрий C

Да сотни этих банков в рекламе на всех сайтах. Только заранее веревку с мылом купи.

Дмитрий Шелепенко

попросить у плохих дядей они точно дадут сколько надо но вот если не отдашь то....

Varaviksne Polak

сие не возможно в нашей реальности..последствия всегда будут непредсказуемы...

Сергей Горбаль

Сделай паузу, Скушай Твикс.

Светлана *****@*****

Ограбить банк, шучу. Работать больше! Я по 18 часов работаю иногда.

Виктор Корнюшин

Лично, у меня- немеренно, а где, Вам, взять затрудняюсь ответить...

Ирина Ивашковец

мне тоже нужна помощь заплптить за телефо н....помогите и мне

Юрий

иди работать в ГиБ2д, второй вариант, в думу, третий,в ченуши.

Александр Линкин-Муранов

а заче тебе кредит?иди работай...и ненадо никаких кредитов.

Тамара Воробьева

"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!" Попроси друзей помочь.

Zu
Zulfiya-021060

у меня лишных нет, если будут обязательно я вам помог бы!

Любовь Love

поискать в интернете...сейчас много фирм дающие кредит

Ил
Илья

буль технологичен! думай тыквой! и китайцы обосрутся ))