..
.....

а вам платят зарплату за работу над собой?)

Ответы
Григорий

да, универсальная энергия отвечает за труд знания - большем знанием, за труд силы - большей силой сила, за труд любви - еще большей радостью

Elvis Costello

На сеансе у психотерапевта:
- Итак, чего вы хотите?
- Я хочу найти себя.
- Так вот же вы!
- Точно, спасибо, доктор, вы мне очень помогли!

Владислав Ильмер

Я ещё не видел, чтобы работа над собой приносила пользу окружающим. Работа над собой это - форма эгоизма.

Julia Schönknecht)

Если не поработаешь над собой , не сможешь на моей работе работать. Наверное, везде так

Та
Татьяна

Так да... Один раз сказали, что нет у меня стрессустойчивости(я поняла, что это пох.... м)

Елена Ковалева

а вот за это ты сама бонусы получаеш и я так поняла маленькие значит мало работаеш

Любовь

Всё что мы можем сделать, для блага других, вернётся к нам, благословением ... 🙂

Светлана Васильева

ещё не решили сколько платить.Мало нельзя,а много...В бюджете денег маловато

Бабка Ёжка

Нет, только штрафуют за некачественную работу, нарушение сроков и т.д.

Виктор Смития

Я пока без работы. Но над собой надо работать. Этого не отрицаю.

Лара Ларина

аха..вот обещали прибавить...догнать и еще прибавить...😅😂🤣

Ас
Асечка

Мой парень платит мне зарплату чтобы я на работу не ходила

Александр Елтышев

По логике, за работу над собой сам себе должен платить.

Ол
Ольга

мне кажется, любая работа - это есть работа над собой )))

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну наниматели же мы будь добр+отстегни себе любимому

Луиза Котельникова

да Чтобы не употребляли между собой ненорм лексику

Виталий Тихий

Хм. Над собой? В этом диалоге я один это заслуживаю?

Лю
Любовь

Щаззз, высчитывают редиски, за несоответствие😉🤪

Борис Кучеренко

за то, что причесался или , что то подобное сделал?

Вера Сергеевна-V

Платят ,но с разницей ,кто больше ,кто меньше !)))