Max Alabin

Что сделают 10 обманутых необученных идиотов с 1 хорошим проектом?

Ответы
Михаил Гехт

самонадеянные безграмотные идиоты испортят любой проект. В кресле начальника хватит одного такого

Михаил Гехт

Войско баранов, возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Max Alabin

А тут: стадо тупых дебилов с непонятно кем во главе... 🤣👍 кто у них больше виноват?

Михаил Гехт

пастух, конечно, и хозяин стада тупых скотов

Max Alabin

Спасибо за ответ, Михаил. 😁

Светлана Анисимова

Либо испортят, либо модернизировать и доведут до совершенства не зная об этом

Max Alabin

Это как случайно забить гол попой с центра поля... 🤣👍

Aлександр Кузьмин

а кто этот проект нарисовал ? Где нашлось 100 обученных головастиков ?🤔

Max Alabin

Я рад, что Вы мне все про себя рассказали. Как я знаю, особенно много словоблудят те, кто сам из себя ничего не представляет или манипулирует другими лохами. А у меня за спиной - реальный опыт деловых отношений и все знают, что я слов на ветер не бросаю.

Aлександр Кузьмин

.... копать надо глубже ...

Max Alabin

Да не вопрос. Копайте.

Aлександр Кузьмин

спасибо за великодушное разрешение .🤗

Max Alabin

песня говорящая. Нужно найти тех, кто больше всех гадит, понять и раскрыть причины этого - это многое объяснит.

Вера Сергеевна-V

Неуд автору проекта ! Как можно доверять его таким идиотам .

Max Alabin

🖼

Вера Сергеевна-V

Пусть хорошие проекты имеют и хорошие головы -гнили точно не будет !)))

Max Alabin

Согласен на все 100. 👍

Max Alabin

🖼 от руководства многое зависит.

Вера Сергеевна-V

Бесспорно .

Сперанский Вадим

Не знаю о чем вы, но ответ очевиден. Просрут все полимеры

Max Alabin

🖼

Ал
Алексей

не знаю у меня нескольконо не могу пробить

Max Alabin

Ну а я тут при чем!?

Ал
Алексей

не могу ничего вставить

Max Alabin

На этом телефоне камеры тоже нет?

Ал
Алексей

есть

Max Alabin

Сфоткай и пришли.

Ех
Ехидна

Сделают 23 ИЗМа чтобы ни хрена не сошлось...

Max Alabin

🤣👆

Максим Jw

А какой дурак им доверит проект?

Max Alabin

Да вот, есть тут одни. Сами набрали дебилов, а теперь жалуются... Мне кажется, что их набрали для других целей - чтобы из нормальных людей мясо сделать и держать их этим...

Эвелина

Правильно, они его заваливают

Max Alabin

А зачем их ставить руководить, если они его заваливают!?

Юл
Юлия

Ничего, они даже не поймут!😁

Max Alabin

Что не поймут?

Юл
Юлия

Проекта!!!!😅

Max Alabin

🖼

Юл
Юлия

😁✊

Лара Ларина

угробят...что часто и бывает!

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Yury Panteleev

Это что то из вашей жизни?

Max Alabin

Да не важно пока...

Ирина Кондрашова

Загубят окончательно

Ирина Кондрашова

Не эффект, а дополнение, это чуток другое

Max Alabin

Так сильнее эффект будет, поэтому двойной... 😁

Ирина Кондрашова

Несуразица получится

Max Alabin

Главное, загубят.

Ирина Кондрашова

Да, вернее всего- процентов 99, 9 что загубят

Old Bastard

Сколково создают!

Max Alabin

Это как!?

Лариса Новожилова

пытаются понять

Max Alabin

А как быстро начальник поймет, что они ни в чем не разбираются или ошибаются или не то делают?

Irina Makarova

Могут запороть

Max Alabin

Если их начальству не поправлять их нигде - точно запорут... Так?

Irina Makarova

Без вопросов!

Max Alabin

Так кто получается виноват? Они или начальство?

Irina Makarova

Начальство, конечно!

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Irina Makarova

🤝🍎

Александра

Стырят деньги.

Max Alabin

А еще?

Max Alabin

🖼

Александра

Бывает и так.

Max Alabin

🖼 согласны?

Ка-Валерчик Гузенко

Упростят его !

Max Alabin

Все нужно делать осмысленно и грамотно, а не от балды. Хорошо заниматься политикой и бизнесом это как хорошо ремонтировать авто или хорошо убирать улицы. Нужно быть специалистом, поступать правильно и вовремя. Если что то делать плохо или ошибаться - в любом случае плохо и получится: авто не поедет, Ленин не проснется, улица сама себя не уберет, бизнес не раскрутится.

Max Alabin

А для того, чтобы все получалось, нужно хорошо знать саму историю, теорию и практику любого предмета. Если не знать - это как с закрытыми глазами двигатель авто собирать: в политике и бизнесе мозгов нужно ещё больше, чем в автомастерской.

Ка-Валерчик Гузенко

Но именно без автомастерской -- не прожить !

Max Alabin

Для авто это полезно.

Константин Лисицын

Обосрутся ююю

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Св
Светлана_Светлана

Освоют бюджет

Max Alabin

В любом случае