Ли
Лия

Расеяне, вы хотите завоевать этот народ? Один раз гуцул поделился мелочью с одним пацаном, теперь этот пацан Илон Маск

Ответы
Конь Впальто

Слушать гуцулов приятнее и смешнее чем русифицированого Жванецкого.
Щас русня будет винить украинцев в исчезновении динозавров.

Ясень Пень

Украинцы выкопли чëрное море, залили мировой океан водой, и стали аграрной сверхдержавой, у которой без России ничего нет

Господин Дроссельмейер

Летом слушала аудиокнигу "Московiада", запомнила напиток "Смерть гуцулам". Что-то из портвейна.

Сергей Николаевич

О.хохлозадые проснулись.. всё неймётся..кому нахрен ваш народ нужен....попрошайки

Do
Donatas

1 День з життя КОРІННИХ жителів Карпат - ГУЦУЛІВ Зимою 2023

Do
Donatas

Тогда им кирдык настанет 😞

Ли
Лия

с какой стати?

Do
Donatas

Там за налогами и на Эверест поднимутся

Ли
Лия

вот этого я не знаю

Do
Donatas

Знакомился с налогами ЕВРОПЫ и США

Ал
Александр

гуцулы - это молдаване. у вас заказ стравить молдован с русскими?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запрет на радость прошёл, станем же милосерднее к друг другу

Фёдор Сорокин

Два несовместимых понятия - "гуцул" и "поделился")))))

Ольга

👍😁

El Fuego

вот лично я ничего не хочу кроме как спокойно жить

El Fuego

ну еще бы вам хоть украинское правительство помогает или тоже одни " бла бла" как у нас

Ли
Лия

ну кому мы нужны? Никому. Это им нужна война чтобы набить себе карманы.

El Fuego

всмысле как беженцам тоже нет пособие жилье ?

Ли
Лия

я не беженец, у меня дети здесь живут

El Fuego

а ну тогда понятно

Serezha Tula Tula

🖼нам чужого не надо но и своё не отдадим

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лия

да что нам зеленский? Сегодня он завтра другой. мы же не вы, которые привыкли под батагами жить и за это еще и жопу вылизывать. Нам нет до вас дела. Вот издыхаемся от вас и никого из вас и на порог не пустим

Михаил Цветаев

Нам это кому?..хахлам что ли?..да то вас свиней спрашивать будет?))

Ли
Лия

вам - расейским фашистам

Михаил Цветаев

Торчи где воткнули и жди,хахлацкий выкидыш.))

Василий Толстихин

ну нахуя нам эти гуцулы с их трембитой?

Николай

не писи это евреи хотят ваши земли....

Ли
Лия

а чем ты лучше еврея?

Николай

они в правительстве...

Ли
Лия

кто вам мешает там быть? Почему только их выбираете. значит так вам нравится

Николай

их никто не выбирает их выбрал госдеп...сша..

Ar
Arkadij

Да разве негров можно завоевать?!

Ва
Василий

........................................................

Old Bastard

Я хочу... Чегожхочу.. Рыбки!!!

Russo Vero

Звездец укрорейху

Добрый Дед

Хорошая сказка))))

Nikola Mahkov

-не пори чепухи!--

Максим Jw

Чушь собачья.