Та
Таня

А когда можно говорить уже : "В моём возрасте....."?)))) У меня язык не поворачивается так про себя сказать))))))))))))))))))

Ответы
Михаил Гехт

Хорошая фраза. "В моём возрасте уже можно". Например, вино мне без предъявления паспорта продают уже давно. Или не часто спрашиваю разрешение у посторонних (2 исключения: начальни и жена, но и то не часто спрашиваю)

Та
Таня

👍👍👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Идиотизм подобных РЕЧь.
Смешные фантики окраин,
пытаясь молодость сберечь,
мы в прятки с вечностью играем.
Я удержаться не смогу,
я ту же сделаю ошибку.
Дешевый морг на берегу
придаст губам моим улыбку.

Та
Таня

смурной стих

Фердинанд Франц Иосифовович

моменто море

Владимир Мосалёв

Один молодой капитан( разговор шел о том, что у меня в детстве была чернильница и писали мы в школе перьевыми ручками) мне сказал:" А Вы что, такой древний?" Вот тогда я понял свой возраст.

Та
Таня

В любом случае вам столько на сколько лет себя ощущаете

Владимир Мосалёв

Ну лет так на18-20

Та
Таня

Отлично

Татьяна Гордиладзе

А я скажу так: в моем возрасте можно делать все, что захочу, ( в пределах разумного конечно). Я своего возраста не стесняюсь нисколько..))))))))))))).

Татьяна Гордиладзе

Не дописала: люблю посмеяться, стараюсь не унывать.))))

Та
Таня

Оптимистка

Татьяна Гордиладзе

Надо просто ЖИТЬ. И пореветь можно, когда бывает не очень....)))

Та
Таня

Чтобы никто не видел

Валентина Просто

я думаю ,что так говорят ,когда всё уже было по 1 разу и более,чтоб не повторяться,не напрягать мозг,говорят образно в моём возрасте

Барон Де Гофмансталь

Я помню было мне лет 12 и мы со сверстниками осуждали ровесников, которые носили шорты - "в нашем возрасте уже несолидно!")))

Та
Таня

))))

Александр Демидов

Всегда можно. Ведь главное, что там вместо многоточия...
Например: "- В моём возрасте Гайдар уже полком командовал".😉

Та
Таня

верно))

Лена Елена

Блин. Такая же фигня. А если что-то вспоминаю из прошлого, язык не поворачивается сказать "когда мне было..."🧐

Та
Таня

Обожаю таких людей!🥂

Та
Таня

Обожаю таких людей!🥂

Алексей Шустин

Я помню, когда меня впервые публично, на публике, назвали дядя Леша.Я думал провалюсь сквозь землю 😀😀😀

Та
Таня

Всегда когда то бывает первый раз! Вот меня с 20 лет зовут по имени отчеству теперь уже привыкла и по другому дико

Алексей Шустин

И меня тоже.Представляешь, а некоторые родственники зову меня Лёней.Хотя знают, что Алексей и Леня, это разные имена.Устал им говорить об этом😜😘🌹

Та
Таня

А меня одна зовёт Таточка тоже не могу терпеть

Алексей Шустин

Ну Таточка, и Таня, это рядом

Та
Таня

Не нравится тся мне

Владимир Гибадулин

Смотря какой у вас возраст. И смотря в какой интонации произносится слово уже, в позитивной или в негативной.

Та
Таня

Только позитив

Владимир Гибадулин

Желаю вам приобрести надежду на светлое будущее. Только для этого надо изучать Библию с теми кто предлагает это.

Людмила (Мила)

В моём возрасте я уже могу позволить так сказать. И мой язык прекрасно с этим справляется. 😄

Та
Таня

👍🌺🌺🌺

Полувековая Дама

А я совершенно спокойно могу сказать. Например - в моем возрасте не стоит носить миниюбки...

Та
Таня

)))

Gemello

И сКокА говоришь тебе стукнуло-то ???Ну чтобы можно определиться с ответом на твой вопрос !

Gemello

Точно так ....

Та
Таня

Да ну их

Gemello

Ещё один "светлый" человек !

Та
Таня

😊

Gemello

И тебе ...🙂(*_*)🙂

Елена

Вот и не говорите, Танечка!!! Надо же, впервые встречаю бусы, как у меня!!!! 🌹🌹🌹

Елена

Тоже очень их люблю!!

Та
Таня

Будем договариваться чтобы в один день не одевать?😁😁😁

Елена

Да ну!!! Пусть завидуют!!!

Та
Таня

И то верно!😉

Елена

👌👍🌹🌹🌹

Сергей Евдокимов

"...когда можно..." - НИКОГДА! Это ВСЕГДА УЖЕ "можно"... хоть в 20 лет для 12-летних...😉

Та
Таня

👍👍👍

Алекс Венцель

Вы выглядите шикарно, а такие высказывания уместны только после пятидесяти...

Та
Таня

Спасибо

Алекс Венцель

Мне-то за что? Спасибо вашим родителям...))))))))))

Владимир Петров

В любом возрасте считайте, что вам ещё рано говорить о своём возрасте... )))🌹

Та
Таня

Так и буду считать))

Владимир Петров

Значит, я смог дать дельный совет...)))

Сергей Чертовских

Значит Вы счастливая, у Вас нет возраста, возможно даже Вы не существуете.

Та
Таня

Это как не существую?

Сергей Чертовских

Ну если у Вас нет возраста, то кто Вы? У всего есть возраст.

Та
Таня

человек

Сергей Чертовских

Значит Вы обладаете каким-то возрастом.

~E
~ Eva Lansca ~

Но у вас ведь всегда свой возраст ?! Даже в пять лет он был " ваш возраст " .

Та
Таня

Верно

Сергей Громов

....самый лучший возраст!!!....все можно!!!!!....и ни чего за это не будет.....

Та
Таня

Верно))

Сергей Громов

...начнем!!??