Хиромант

Мне кажется, что хиромантия без физиогномики, как Мужчина без Женщины и наоборот?

Ответы
Юлия Ерошина

Все индивидуально, но мне чтобы прочесть по руке тоже нужно видеть человека. Так что с Вами согласна

Хиромант

Мне в рт нравится нч. Там все логично.

Юлия Ерошина

А мне город показался каким-то временным что ли, не могу объяснить но такое чувство что строили все как для временного жилья да так все и осталось

Хиромант

Там логика

Юлия Ерошина

Никакой стихийности застройки))

Хиромант

Именно. Набережная для вело супер. Прокаты всего там

Марат

Там и там и пользуется одна терминология, принятая у лошадиных барышников.

Телефонист Вася.а

Каким боком мужчина и женщина к двум мракобесным псевдонаукам?

**
***

почему это разве не разные науки?

Хиромант

Это дополняющие друг друга. Хиромантия очень сложная, а физиогномика проще. Физиогномика может дополнить хиромантия.

**
***

про меня расскажите))по физиогномике можно в личку

Хиромант

По фото никогда. Лицо надо разглядывать в разных ракурсах. Кто по фото, те шарлатаны. Вот так деточка👻

**
***

мм

)..Александра) Саша Просто))

Этому учатся или свыше дано?)

)..Александра) Саша Просто))

А всегда ли можете сказать, что прочитали?... И зная это... как с этим жить?

Хиромант

Всегда не говорю прочитанный негатив. Настраиваю человека избежать это. Для этого и NLP у меня. Это тяжело. Это мне мешало жить и я это бросил.

)..Александра) Саша Просто))

Сколько не настраивай...раз прописано-не избежать!

Хиромант

Не так. Ничего строго не прописано и все можно изменить. Знаю на практике.

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё добавьте психологию .

Хиромант

Я это делал не за деньги, а ради своего кайфа.

~E
~ Eva Lansca ~

Я это поняла ! Я вообще завидую людям , у которых есть талант .

Хиромант

Я практически завязал с этим

~E
~ Eva Lansca ~

Значит есть другие таланты !

Хиромант

Морально тяжело

Жанна Макаренко

Это же элементарно

Ал
Аленка

Я не верю а это все

Хиромант

Мне ни разу не сказали, что я был неправ или обманул. Через годы благодарили.

Ximera Mif

Правильно.

***

ХероМант

Хиромант

Мечтаешь?😄

***

Я всегда мечтаю

Хиромант

О херах?

***

Да за чем же!!!!Это твоя головушках в хренах

Ма
Майра

))