Татьяна

а вы доверяете науке физиогномике?в каких случаях знание ее законов бывает полезно?

Ответы
Виктор Орлов

Там глубокие исследования. Всё рассчитано. Корма единица для животных. А для человека нет. Пусть на своих ошибках учится.

Татьяна

пусть

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Никифоров Валерий

Нет , знаю двух женщин . очень похожих друг на друга , но одна из них замечательнейшая женщина , а другая кусок дерьма.

Татьяна

Интересно

Зинаида Бадяева

Да я эту науку не очень знаю ,но по лицу все - таки можно человека определить но не точно !!

Татьяна

можно

~ Мне Тебя Обещали ~

В тик-токе такая страшная девушка рассказывает об этом...что даже прям не знаю

Татьяна

🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Щас поищу ее

Татьяна

ага

Татьяна

🤣👍интересно

Ев
Ева

в принципе кое-какую информацию по фейсу можно вычленитьь

Татьяна

да и нужен опыт

Ев
Ева

да... и наблюдательность..

Татьяна

да

Пётр Хамов

полная чушь,еще одно подразделение дармоедов

Татьяна

нет

Алексей Шутов

Доверяю черты лица могут о многом сказать!

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-ученье-Ломброзо!--😀

Татьяна

?

Ar
Arkadij

В непредсказуемых.

Татьяна

например

Ar
Arkadij

Сменил пол.

Татьяна

это не берем в расчет

Александр

А это точно наука?

Александр

"Метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Представители экспериментальной психологии относят физиогномику к числу псевдонаук, ставя её в один ряд с месмеризмом, френологией и спиритуализмом."

Татьяна

Это наука

Александр

Тут всё дОнельзя просто, вообще-то!.. Всяк человек, когда думает что-то, мысленно как бы проговаривает думаемое, вплоть до того, что мышцы лица, ответственные за речь, то и дело слегка напрягаются и релаксируют, как бы участвуя в мыслительном процессе, как бы произнося слова, как бы проговаривая мыслимое, а также и как бы даже "гримасничая" в соответствии с качеством обдумываемого. В результате со временем лицо человека приобретает вид, который соответствует качеству его мыслей. По сему Виду и читаем характер. Вот и все "законы"! И глядя на Вас (на аву) мы тут, в Обсуждайке", довольно легко и просто считываем Ваши наклонности и мысли!

Татьяна

Это не противоречит науке

Александр

Разве ж я с Вами спорил или спорю?!.

Татьяна

Ок

Ал
Александр

в криминалистике

Татьяна

да

Община Владивост Ссср

это ложная наука

Татьяна

нет

Община Владивост Ссср

Докажите

Татьяна

она необходима во многих профессиях

Община Владивост Ссср

еСли она ложная она не нужна

Татьяна

например в полиции

Община Владивост Ссср

Тем более в полиции по ложной науке обвинят нив чем ниповиного человека

Община Владивост Ссср

Иди в бан вруша

Андрей В.

Не верю.

Татьяна

я верю

Андрей В.

Встречал людей, не соответствующих ей.

Татьяна

я так же встречала но идиота вижу сразу

Андрей В.

Надеюсь, это не намёк.

Татьяна

нет

Андрей В.

На том спасибо!

Татьяна

нзч