Ветер_В_Голове (Эван)

«Вы руководите двадцатью людьми. Как вы организуете их работу, чтобы узнать, сколько в вашем районе в прошлом году было продано велосипедов»

Ответы
Николай Лаvреноv

Я как понимаю для того чтобы это выяснить не нужно так много людей))). Приходим в городской филиал РОССТАТА и оформляем соответствующую заявку на то чтобы данная организация (если у РОССТАТА нет таких данных - но я думаю есть - процентов 99, что есть)) запросила отчет у налоговой по проданным товарам спортивных магазинов - соответственно 3 человека сидят и обрабатывают данные полученные в росстате. (для точности данных можно по индивидуальным мастерам пройтись - остальным не задействованым)))) Такие мастера как правило в открытом доступе города в интернет ресурсах есть)))

Ветер_В_Голове (Эван)

грамотный ответ. благодарю

Николай Лаvреноv

Не за что.. )) Всегда пожалуйста...

Луиза Бальтазар

Запросить отчет у налоговой по проданным товарам в спортивных магазинах. Половину людей можно пустить на счет и пересчет.

Вячеслав Шитлин

Пятерых уволю, а остальным скажу, что будет то же самое с ними, если завтра не будет результата.

Ветер_В_Голове (Эван)

ммм наверное

Вячеслав Шитлин

Не находите схожесть с моим комментом?

Вячеслав Шитлин

Ну что же! Вам виднее1

Ветер_В_Голове (Эван)

наверное

Во
Вовочка

Или круглых напильников совместно с подушками

Gulmira

пересажу всех на непроданные велосипеды

Ветер_В_Голове (Эван)

кааак. их купить надо же

Gulmira

вот пуст и покупают

Ветер_В_Голове (Эван)

занятно

Олег Бурлаченко

На это бухгалтер есть....

Ветер_В_Голове (Эван)

неа на это амркетолог есть

Олег Бурлаченко

А я думаю все что продается и покупается отображается в отчете бухгалтера....

Вероника Кимовна

😀

Ветер_В_Голове (Эван)

не ответ

Вероника Кимовна

ни знаю сколько продано велосипедов я не сщитаю

Ветер_В_Голове (Эван)

так представте. это вопрос на изобретательность