Крошка Енот

Почему старуха Шапокляк всё время пакостила Винни Пуху и Пятачку?

Ответы
Валерий Маминов

Я или стар стал, не заглядывая на детские каналы с мультиками , либо действительно они не пересекались живя в разных мультиках

Крошка Енот

нет...просто вы не поняли прикола в вопросе))))

Валерий Маминов

Пожалуй

Solomon Gruzmarg

А крокодил Гена в сторонке курил свою трубку, и внимательно наблюдал за происходщим. Но вот Чебурашкин....

Крошка Енот

ну так ясень перец

Solomon Gruzmarg

А ещё был один пацан, который возил Гене травку, погоняло его было Ослик Иа. И где эта баба которая день и ночь следила за общаком кликуха Сова. Которая безвозмездно подарила,, ослику", особый контейнер для провоза,, Дури"

Крошка Енот

а Ослик был ещё тот фраер, он же сокил под несчастного одинокого, а сам был тайный агент по перевозке и приёму "дури".

Solomon Gruzmarg

А вот как? Короче говоря, Гена кого надо порешил, а самого в,, голубом вагоне "по этапу на зону.

Крошка Енот

да, так в том то вся и развязка.

Ирина Ефремова

неееет...она пакостила крокодилу Гене и Чебурашке....😌 😌 😌 😋 😜

Oleg Selkovski

Потому что, Крокодил Гена и Чебурашка в тот момент проходили по делу в другом мульфильме.

Крошка Енот

ну и какой им срок дали?

Oleg Selkovski

Пожизненно 😊Народ до сих пор их смотрит😊

Крошка Енот

🤒 толково

Просто Ой,Но Не Наивный...

потому что кракодил гена дружил с бабой ягой и кикиморой а карлосон с чебурашкой пил

Foxy Beige

Чебурашке и крокодилу Гене она пакостила) Винни Пух и Пяточёк - это из другой сказки.

Оксана Валентиновна

Потому что нечего медведю прикидываться крокодилом, а поросенку чебурашкой))))))

Lidiya Shtrunova

Потому что крокодил Гена и Чебурашка были переведены в др палату психбальницы

Sh. S.

А как она крошку енота пугала в пруду, когда он с карлсоном за малиной ходил...

Крошка Енот

Да, это я помню,,, это ужас как пугала...

Sh. S.

😊👍

Гармония Россия

Кроха,подумай,какого она поколения ...и какого они.И все сложится.😀🍁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, по-моему, она не из этой оперы. она пакостила Чебурашке и крокодилу Гене.

Крошка Енот

прикол не рубите?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рублю, не нашлась что шуточное сказать в ответ.

Лю
Любовь

Стоп-стоп!!! Шапокляк с Геной и Чебурашкой не ладила!!! Не путайте мультики))))

Крошка Енот

нет... У Гены в голове были опилки и мандрилки, а у Чебурашки ружьё и воздушные шарики.

Ирина

Вы путаете. Шапокляк с Винни Пухом и Пятачком даже не встречалась никогда.

Ирина

😁 🍁

Крошка Енот

хорошо мы с вами понасочинялись... люблю иногда пошизофренничать на досуге... !!!😁 👍 🤝

Ирина

хахах)) ага, прикольно получилось))) 😁

Надежда Базильчук

Разве она им пакостила?Вы два разных литературных произведения смешали.

Ксения Ткачева

Завистливая и несчастная женщина была, тоже хотела, чтобы с ней дружили)

Крошка Енот

глубоко вы прониклись...

Ната Вамп

Её не отпускало бескорыстное добро и в них она видела своих конкурентов

Ирина Елецкая

Кракодилу Гене и чебурашке, Крошка Енотик перечитай книжку Успенского!

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно! Че это она... изменять Чебурашка и крокодилу Гене надумала?)))

Крошка Енот

да...бессовестная старуха

Далеко Не Идеал...увы(

Поди и Лариску на кого тоже сменила?)

Крошка Енот

продала по дешёвке

Далеко Не Идеал...увы(

Махнула не глядя на болонка?)

Наталья Попова

Вы Шапоклячку спутали с кем-то. Эта вредила крокодилу и чебурашке.

Ви
Виталий

А что если переделать мож что и получится!)) Виниген и пяточешка!)))

Крошка Енот

Класс!!!👍 😃

Ви
Виталий

Ща еще ответы посмотрю!))