Надежда Тарасенко

Утром проснулась, глянула в окно...Оооо. чудо !!! Я в сказке !!! Такой иней на деревьях, все белым-бело !!!Тишь и - 2 !!! Внук проснется, мы на горку !!! УРА !!! А как у Вас ?

Ответы
Трезвый

Первого на дежурство. Проснулся , кое как собрался, прибегаю на автобус...-30, первый автобус отменили, следующий через 3 часа, зря не позавтракал. Только пришел домой ,звонят почему не явился на смену.Когда приехал , сменщик принял меня за врага народа, начальник грозит санкциями. Позавтракать не успел...Замерз.. не простыть бы...

Надежда Тарасенко

Сочувствую..

Трезвый

Мелочи жизни...

Надежда Тарасенко

Конечно, вся жизнь состоит из мелочей, но лучше бы они были приятные, эти мелочи..

Трезвый

Желательно...

Ильдар Юмагулов

Утром проснулся,две внучки на голове скачут,кота делят,Тот орёт благим матом зараза!!!Глянул в окно...ооо Чудо...сосед с пивом идёт...иду на перехват...поймал!!!!И не важно что за окном,белым-бело,черным -черно,он у меня в правой руке,вобла в левой!УРА!!!Вот так у нас!!!

Анна Сова

А я пойду посмотрю на наших пенсионеров на море фитнесс ,а потом завтракать, может в кафе, как на фото...У меня внуку 25 и у него уже сын, а внучка утром в универ и далеко от меня..

Надежда Тарасенко

Да я ставила.., скотчем к полу клеила, а кот молодой, как по-дереву лазал.., гоняла, не уследила..

Дед Пихто

Не побрезгуйте,посмотрите мое старое видео

Надежда Тарасенко

Посмотрела,КЛАССНО !!!! СПАСИБО !!!

Анна Сова

Посмотрела,КЛАССНО !!!! СПАСИБО !!!

Анатолий Гришков

У нас примерно также! )) Два дня дует ветер и не слабый, а при этом мороз -30. Это днем, а ночью до 40! С ветром! Дом топят вроде нормально, но заметно прохладнее, а не как обычно!

Надежда Тарасенко

У нас вчера был дождь переходящий в ледяной дождь, таким острыми иголками, а потом снег пошел..., сейчас - 2..и тихо, без ветра..

Анатолий Гришков

Как, зимой дождь? Не представляю! Представляю конечно, жил когда-то в подобных регионах!

Надежда Тарасенко

Да, вот такие у нас зимы.., поэтому рады снегу...

Анатолий Гришков

Жалко мне вас!))

Надежда Тарасенко

Часто вспоминаю, какие зимы были у нас снежные и морозные в моем детстве..., все поменялось..

Валентина Карпенко

...Просыпайся моё настроение
Не держи меня нежно кровать
Пропиши мне волшебного пенделя
Что б весь день не ходить а летать...

Надежда Тарасенко

Потягушки и вперед !🙂 👋

Елена Crimea

А у нас уже который раз пытается прийти зима... но весна не дает. Олин раз 2-3 дня был морозец , и вот сегодня опять попытался))))

Олег Харламов

А у нас под окнами цветёт мушмула,, летают бабочки, солнышко пригревает и вообще день уже увеличился на 15 минут, скоро лето.

Надежда Тарасенко

Красота, мы тоже дождемся..

Олег Харламов

Конечно дождётесь.

Галина Алекс.

А у нас пурга ,натуральная ,новогодняя,Рождественская. Не иначе нам ее голубой метеорит принес. На самое Рождество.

Эдуард Чистяков

Рано встал в 5 утра вышел посмотрел 45 мороза Впервые ЗА ЗИМУ МОРОЗ..А СНЕГА НАВАЛИЛА МЕТРОВАЯ ТОЛЩА !!😇

Надежда Тарасенко

Ой.., какая красота ! Радостно за Вас !!! ...а я вышла в магазин, у нас все тает, под ногами слякоть, вчера снега чуть насыпало..

Сергей Славашевич

работа - работа и работа, и жду может доча приедет с питера, а вторая доча иногда приходит и всё хорошо...

Надежда Тарасенко

Вот и радостно будет !👋 🙂

Владимир Кузнецов

А у нас,сегодня снежок пошёл...Не мог он 31-го и 1-го,такой пойти...Чтобы хоть настроение получше было...

Надежда Тарасенко

У нас тепло и все растаяло..Рождество такое..

Владимир Кузнецов

Досадно...

Марина Куликова

А у нас в Крыму весна! Подснежники цветут... Природа перепутала праздники Новый год с 8 марта.

Надежда Тарасенко

Класс !!! А у нас все растаяло уже..

Марина Куликова

У нас зима ещё не проснулась, хотя в горах похолоднее и было немного снега. А в городе + 13, вода в море +15....

Татьяна Букина

А у нас парад ледовых и снежных скульптур.Иностранцы понаехали,лепят,пилят.Мороз и солнце.

Любовь Бородина

А я сегодня сфотографировалась в сугробе....на Тверской!!! Мои дети в Сибири были сражены😁

Ирина

Мороз и солнце , день чудесный. А горку снесли у нас и вместо неё огромный жом построили.

Ирина

да уж..много поколений выросло на этой горке, но власти решили,что место пропадает зря. Теперь там продают квартиры ...

Надежда Тарасенко

Вдвойне жаль..

Ирина

да уж..А взамен настроили платных горок, на которых один спуск стоит от 50 рублей и выше. Молодцы ведь !

Irina Makarova

Проснулась ночью: О, чудо! - снег! Встала утром: О, бяка! - дождь! И так, 3 праздничных дня!

Людмила Диденко

У нас настоящая зима- снегу в этом году намело-техника не успевает убирать..

Людмила Диденко

Зима -хорошо

Надежда Тарасенко

Мы с внуком 2 дня на санках катаемся и я с ним, молодость вспомнила и в снегу валялись..

Людмила Диденко

У меня еще нет внуков

Надежда Тарасенко

Жизнь быстро летит, я теперь пятилетками считаю..

Людмила Диденко

а я нет

Ир
Ирина

У нас всегда зелень, снег видим во сне, хотя обещали , что скоро будет.

Надежда Тарасенко

У нас растаял 3 дня порадовал и все..

Ир
Ирина

👍 🌹Тоже хорошо!

Ирина Борзенко

снега чуть-чуть,никакого праздничного настроения,просто зябко...

Ирина Борзенко

Да это бесполезно,спасибо за участие! Всего Вам хорошего!

Ирина Борзенко

🍷С праздниками!

Надежда Тарасенко

Спасибо и Вас с праздниками, и пусть настроение будет хорошее !!!

Ирина Борзенко

Спасибо!

Тофик Алекперов

а у нас слякоть мелкий дождь как у Райкина погода архимезостная

Надежда Тарасенко

У нас тоже все растаяло..

Тофик Алекперов

у нас в Баку а вас это где

Надежда Тарасенко

Да недалеко,Поволжье нижнее..

Тофик Алекперов

Понятно только поволжье большое а город

Надежда Тарасенко

Волгоград.

Тофик Алекперов

а у меня родня в волгограде и так бывает племянница покойной жены