Ксения

Многоточие - это следы на цыпочках ушедших слов...?(с)

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Татьяна Иоановна

Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов" Владимир Набоков. В разговоре люди , порой , жалуются, что слова вылетают из уст быстрее, чем можно их обдумать.

Алла Грачева

МНОГОТОЧИЕ В ЛИТЕРАТУРЕ... НЕ ОКОНЧЕННАЯ ФРАЗА....ДОМЫСЛИ САМ(А)...... В МОЕМ СЛУЧАЕ...... ПРОСТО МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ.... КОТОРЫЕ ОЗНАЧАЮТ ПРИОСТАНОВКУ МЫСЛЕЙ....

Михаил Цыбулин

Вспыхивают и сгорают маки...Истлевает дочерна трава...В мертвых книгах крохотные знаки...Собраны в бессмертные слова (Тушнова В.)

Максим Топчак

наверное это не просто следы... это когда так много хочется сказать о главном... и не знаешь .. с чего начать)

Виктор Бурцов

А может гвозди забитые в сознание, которые выдернув, осознаешь значение написанного?

Жаркын

не ушедших, просто в рот воды набравших слов и молча наблюдающих за происходящим

Алексей Карташов

Пушкин тоже ставил многоточие об этом его произведения хуже не стали.

Оленька Оленька

это не законченное предложение...у которого может быть разный конец...

Андрей Казанцев

У меня.... пауза, для ясности выражения мысли, слов, чувств.....

Собир Отабоев

Многоточие - это группа. Которая исполняла песни о жизни.

Владислав Лапшин

Или недосказанное что-то,или информация к домышлению?...

Терек Каргабаев

это не ущедщин а не писанных слов чтобы сама догадалась

Данияр Бакбергенулы

это группа которая исполняет песню В жизни так бывает

Андрей Рачков

пить надо меньше,Ксения Анатольевна и спать побольше

Акцент Хундай

это задумка не даст мне покоя до конца нового года

Скоробогатый Георгий

это возможность корректировки ранее сказанного

Александр Демидов

И это тоже. Но, оно многофункционально... 🙂

Марина Копылова

нет у меня это заостри внимание а потом выдохни

Татьяна Самофалова

ну да, догадайся , мол, сама, как нравится...