Елена Жданова

Блогерство-это дань моде,способ заработать деньги или что-то иное?

Ответы
Вр
Временно

Там столько всего...от желания заработать...чтоб говорили, чишь бы говорили......показать себя....реализоваться(вдруг ,кто заметит)....политические взгляды .....озабоченные...доктора всех наук...повара...тд--- вообщем " КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ" всемирного масштаба.....

Елена Жданова

Спрос рождает предложения..блогерство тоже из этой оперы..

Вр
Временно

Кто б сомневался....))))

Vladimir Leonov

развлечение для молодежи, на котором можно сделать халявные бабки, вот никто и не хочет работать

Елена Жданова

Да...быстрые деньги..быстрая известность...

..
. . . .

Возможность удовлетворить потребности в общении, известности, деньгах.

Вечность

Как и всегда и во всём

..
. . . .

Точно... Обычный естественный отбор...

Вечность

Ваден фактор нудности сей информации чем бездарный ролик смерти или дтп

Вечность

🤝

Ко
Колючка

это желание выпендриться и из кожи вывернуться ради популярности

Елена Жданова

Да..погоня за сомнительной популярностью..

Ко
Колючка

готовы даже гениталиями потрясти на публику

Елена Жданова

Особенно противны тетки за 40..готовы наизнанку вывернуться...

Natali Ник.

Ну это разные жанры, девочки))) Есть блогеры профессионалы в своих областях ( политика, фитотерапия, путешествия, обзоры рынков...) Они интересны и не секрет, что зарабатывают!!!

Ко
Колючка

Наташа, да это ясно. Те, о ком ты пишешь ,называются тренеры или коучи, и среди них не все профи

Сергей Гущин

Способ распространения информации. Наступательное оружие.

Елена Жданова

Ой.как серьезно....😲

Сергей Гущин

А разве не так? Какие нынче передачи и по содержанию? И какие 50лет назад?

Елена Жданова

Да..деградация полная.

Сергей Гущин

Вот и сработал план алена даллеса. Россия через предателя Горбачева позволила себя унизить и убить!

Сергей Горталов

Это способ получить известность с минимальными затратами.

Елена Жданова

Да.согласна.. спасибо

Геннадий Зернов

Это альтернатива для тех кто в реале ни на что не способен.

Елена Жданова

Думаю,что ВЫ правы..особенно когда видишь этих теток за сорок..как они кривляются...ужас..

Геннадий Зернов

Это их последний шанс показать себя.

Елена Жданова

Самоутвердиться...

Гр
Григорий

Желание поделиться своими мыслями. Это первоначально

Гр
Григорий

К таким я не подписываюсь и не лайкаю. Но есть интересные мне темы и специалисты

Елена Жданова

Это как иголка в стоге сена.

Гр
Григорий

Я умею находить нужное

Елена Жданова

Респект.

Игорь Фолимонов

Если есть возможность заработать, что в этом плохого?

Елена Жданова

Конечно..лишь бы заработать..деньги не пахнут...

Игорь Фолимонов

А что плохого то?

Игорь Фолимонов

Что?

Толя Попов

обшчение☝️🤪........неотрывая жо........от дивана

Га
Галина

Думаю ещё для кого-то- способ самовыражения.

Елена Жданова

Да согласна,но к сожалению часто этот способ бывает очень примитивным ...но так хочется известности...

Алекс Венцель

Заболевание под название словесный понос!

Елена Жданова

Очень заразное заболевание...

Алекс Венцель

Самое смешное, что как правило занимаются этим малообразованные граждане...

Елена Жданова

Да..путь к быстрой сомнительной известности....

Алекс Венцель

При чём весьма косноязычные. У нас теперь даже на телевидении многие ведущие неправильно ставят ударения в словах...

Елена Жданова

Да..с русским языком у нас катастрофа...

Alex Dark 🇷🇺

ну если от 1 млн подписчиков будешь в плюсе

Игорь Николаевич.

Да не у всех способность делать так.

Елена Жданова

Больше половины из них бездари...

Antitролль. Игорь

Тебе зачем знать? Спроси у внуков😜

Елена Жданова

А мне и не надо...

Antitролль. Игорь

А спросила зачем?

Елена Жданова

Надо,Федя....🙋‍♀️😀

Antitролль. Игорь

Тут "Федей"нет🤷‍♂️

Елена Жданова

Федя имя нарицательное...🙋‍♀️

Antitролль. Игорь

И я про то🤷‍♂️

Энинг Сокол

скорее совокупность факторов

Энинг Сокол

и дань моде и способ заработка, при условии что это становится работой а не развлечением

Елена Жданова

интересно,ЭТО на долго?

Энинг Сокол

пока это будет приносить деньги - да

Дэ
Дэн!!!

Бабки и ничего лишнего 😁

Елена Жданова

и еще хотят быстрой известности...

Дэ
Дэн!!!

То же для денег...

Елена Жданова

Деньги и слава...

Ванюшин Вениамин

Сочетание того и другого

Brown Sparrow

это способ выделиться...

Елена Жданова

Причем легкий...

Геннадий Коновалов

Это новая реальность.

Елена Жданова

Если честно,то мне они не интересны..не отрицаю,что среди них есть действительно интересные и умные..но это не мое...Спасибо.

Геннадий Коновалов

Как вы поняли, что Екатерина Шульман не ваше? Она умнейшая женщина, политолог, хороший юмор, море обаяния, и качественная аналитика, происходящего. Любит читать делает обзоры на книги, владеет английским.

Елена Жданова

Еще раз повторю,что среди них есть очень достойные люди..я сказала в целом,а не именно про нее.

Геннадий Коновалов

Да ради бога.