Никифоров Валерий

«Нет лучше радости для моряка, чем неприятности у товарища!».

Ответы
Рафкат Каримов

ты с таким лозунгом выйди на улицу в день морфлота поймёшь их радость на себе...

Никифоров Валерий

А я по шкафуту

Галина Краснова

лучшая радость для моряка когда морячка верно ждет

Шагарьян Хайретдинов

моряков не трогайте! Это нынешняя доблесть хохлов

Андрей Борисович

эко зло! военные моряки этого явно лишены!!!!

Никифоров Валерий

капитан 3 ранга Владимиров, начинал лекцию словами: «Товарищи курсанты! В историю советского атомного флота вошли два человека: академик Александров с парадного входа, а я — с черного»

Андрей Борисович

ну я с подачи моих друзей с Учебного отряда подводного плавания в Питере хорошо знаком с творчеством А. Покровского ну и в личном общении тоже. и фразу "Эй зелененький ( я сухопутный подполковник) шило пить идем? Хорошее!!!")))))

Никифоров Валерий

Ну , это его..

Андрей Борисович

шило? да прошли те времена.

Лорик

Ага, или женское счастье-лысая подруга!)))

Maria Reimer

По принцыпу:Чужие успехи,нас не радуют.

Никифоров Валерий

Не , там типа пошутил , связист ,по внутренней связи приказал дежурным принести огнетушители на перезарядку дежурному по КТП . И вот первый притащивший , получивший дюлей за тупость ,радуется , когда другие по его тропе идут

Валерий Свиридов

Ты чё , тёзка . в провокаторы подался ?

Лев Дувидович Перкис

Похоже все люди - моряки.

Лариса Некрасова

Вы так считаете?

Никифоров Валерий

цитата...

Лариса Некрасова

я думала ,радость для них выйти в море

Никифоров Валерий

Думаю сойти на берег

Лариса Некрасова

после длинного похода, сойти на берег

Вера Свежинцева

это еще почему

Венера Овен

Неужели так

Людмила Ваулина

Это точно!

Я Такая

почему???

Татьяна

Странно

Никифоров Валерий

Там ситуативно , получил дюлей от старшего по званию ... ну и не предупреждаешь других... и тащишься от процесса , не одному же в дураках ходить.

Татьяна

Ясно

Ирина

Почему?